23 апреля 2024, 21:53:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Плохая эрекция

Автор bomber22, 21 апреля 2015, 16:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ему кажется что это от нупа, но на самом деле проблемы в другом. Просто наверное от нупа он словил перетрен, и все эти факторы смешались в месте как огромный снежный ком.
да так и есть! ты прав



плохой сон и стресс номер 1 причина плохого стояка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,да так и есть! ты прав



плохой сон и стресс номер 1 причина плохого стояка
Но тогда пи$да мне и моему стояку. Потому что я сплю поздно. Вчера сделал первую лёгкую джелк тренировку, по 8-10 минут. Ну так чисто баловался ручкой. Думаю пойти в тренажерный зал за одно начну нормально заниматься нупом. Главное чтобы было без сжатия и перетренов.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sergio20/17

Оооо ребятушки такая же тема меня постигла. Отзанимался немного по програме новичка, и какой то момент эрекция стала пропадать во время секса. Не всегда но частенько.Как будто настроение пропадало. Хотя после джелка должно быть наооборот. В общем уже позже пошёл я к андрологу урологу в москве. Выяснилось что тестостерон у меня на дне. Причины, плохой сон, нерпавильное питание, лишний вес, стресс, много сладостей(возможно инсулинорезистентность), ну плюс еще тревожность, иногда панические атаки были, в общем полный антиэрекционный набор. Но блин что самое интересное что у всех проблемы с эрекцией начинается после НУПа.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну плюс еще тревожность, иногда панические атаки были, в общем полный антиэрекционный набор
вот от чего проблемы

я уже писал миллион раз либидо и потенция это 99% психика и состояние цнс и 1% физиология
какая эрекция будет при тревожности и паничках? нуп тут не причем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какая эрекция будет при тревожности и паничках? нуп тут не причем
а как убрать тревожность о том, что член упадет на втором заходе и последующих?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte,
работать над первопричиной СТОСНа и этих загонов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

26 июня 2023, 23:52:37 #76 Последнее редактирование: 27 июня 2023, 11:22:14 от Monte
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,
работать над первопричиной СТОСНа и этих загонов
Ну слушай) у меня это началось после того как попробовал без преза, плюс был нервный случай после расставания с девушкой. К психологу идти?  :D

А еще заметил. У меня с одной девушкой тяжко встает, но с другой женщиной (рожавшей со всеми вытекающими) пипец как горит член! Возбуждает меня безумно...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte,
ну цепочка триггеров
но главные корни из детства -их и нужно прорабатывать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну слушай) у меня это началось после того как попробовал без преза, плюс был нервный случай после расставания с девушкой. К психологу идти?  :D

А еще заметил. У меня с одной девушкой тяжко встает, но с другой женщиной (рожавшей со всеми вытекающими) пипец как горит член! Возбуждает меня безумно...
Если женщина тебя сильно возбуждает, то в любом случай встанет. А если она ведёт себя как дерево, то даже у тебя отпадёт желание заниматься кексом
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

Dio Brando,
тут не только в ее поведении дело)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru