16 июня 2024, 12:18:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Плохая эрекция

Автор bomber22, 21 апреля 2015, 16:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Panda_

bomber22
ЦитироватьМногое зависит от образ жизни, на который я просто наплевал  Из этого теперь и проблемы.

Ну что же выздоравливай!!!
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

frowzy

Просто добавь активности в свою жизнь!, поставь цель, запиши еёчтобы четко ей следовать .
Кушай правильно , каждое утро ешь щепотку тыквенных семечек , в течении дня съедай пару грецких орехов, чайную ложку меда со стаканом воды натощак. Купи адсорбированное маточное молочко и пройди курс , есть такие настройки по 50р. как аралия или женьшень , очень крутая штука, пропей витамины с большим содержанием цинка и селена обязательно  . Даю гарантию результата  , гугли , старайся . Эффект будет сумасшедшим ))))
 

alex33333333

05 августа 2016, 18:23:45 #52 Последнее редактирование: 05 августа 2016, 20:30:17 от alex33333333
Если шарик прощупывается то бегом на мрт члена, это может быть разрыв белочной оболочки - врачам которые будут делать скажи что цель - найти повреждения белочной оболочки.
Тебя урологи направляли сдать анализы на половые гормоны (общий тестостерон, гспг, пролактин и т.д.)? Если да, то какие результаты?
Блин чуваки я фигею с вас - после микротравм ухудшилась эрекция у человека, а вы ему советуете "наделай ка себе еще микротравм, должно помочь". Головой соображаете вообще?
Про активность и цели и прочую хрень это все бред. Точнее бред в данной ситуации - тут потеря части эрекции от микротравмы (надеюсь что не от чего то более серьезного). За день эрекция не пропадет от неактивного образа жизни.
Простатит как нашли? Сдавал сок простаты на посев?

murat.msj

Всем нуперам доброго дня или вечера!
У меня такая проблема:
При джельке пч очень сильно каменеет , прям все 100 эрэкции
Как это повлияет на увеличение пч при джельке
И как с этим бороться при джельке?

Твой лучший друг

bomber22
ну как дела старичёк ?  
Добавлено:
murat.msj
тогда ты особенный человек  
Откажись от всего что делает тебя слабей

Rudid

21 декабря 2017, 01:26:14 #55 Последнее редактирование: 21 декабря 2017, 01:41:38 от Rudid
Ребят, хелп! тоже проблема.
Занимался 5 месяцев по проге новичка, было 14см стало почти 15, четко все соблюдал, делал разогрев все дела, потом эрекция стала слабая. Думал что перетренировался или еще что, бросил это дело еще на пол года, думал пройдет, но до сих пор никаких улучшений, эрекция где-то на 60-70%.. психологически до предела возбуждался. Ходил к урологу говорит нарушений никаких нет, найди постоянную девушку для секса.. про НУП я ему не говорил.
*Мне 24 года, секса нет, у меня секс был только в 20 лет с одной девушкой примерно 2 месяца и все. НО! Никаких психологических проблем у меня нет! настрой у меня нормальный и я не зациклен на этой проблеме. Лишнего веса нет, зарядку каждый день делаю, не пью не курю, всякую фигню не ем.
Было у кого-нибудь похожее? Как исправили? Напишите пожалуйста!

p.s  я даже потратился, купил секс игрушку (типа торс полноразмерный) думал вдруг уролог был прав, больше месяца фигачил эту штуку в разных позах 3 раза в неделю, было весело\странно но на эрекцию это ни как не повлияло.. так что думаю секс - как решение моей проблемы точно отпадает.

alex33333333

Привет! Сходи к терапевту, попроси выписать уколы мильгаммы, возможно нервы повредил. И не надо никогда в жизни заниматься этой херней, письку ушатать очень легко, а восстановить не очень. Чувствительность не нарушена? Либидо не упало? Гормоны бы сдать еще, общий тестостерон и гспг хотя бы.
Я восстановился после этой хрени, но у меня намного жесче все было. И гспг высокий был и поясница болела и письку еще до кучи травмировал)) В итоге так же -30% эрекции и онемение. Сейчас стоит как кол, чувствительность вернулась. Мильгамма очень хорошо помогает. Напиши потом какие результаты, я статистику составляю))
Уролог мудак, они все почти мудаки, халатные и не образованные. Он анализы проверял у тебя? ВитаминД пей еще обязательно, чтобы его дефицит не угнетал выработку теста и не увеличивал гспг  

alex33333333

21 декабря 2017, 03:48:10 #57 Последнее редактирование: 21 декабря 2017, 06:37:30 от alex33333333
а 3 раза в неделю это только надувную бабу или всего 3 раза было за неделю? маловато что то, гормоны проверить надо, если уролог не направил
Если тест высокий, то должно быть 2-3 раза в день))

alex33333333

21 декабря 2017, 06:36:16 #58 Последнее редактирование: 21 декабря 2017, 22:02:44 от alex33333333
Прочитал тему сначала. У меня тоже с поясницей проблемы были. Так что сделай мрт обязательно поясничного отдела.

В общем счас выдам ценнейшую инфу. Все это нервно-сосудистая травма. Причины могут быть разные, может быть одна, может быть несколько.
Механизм примерно такой: Нервы медленно и незаметно ушатываются, потом происходит "травма" и ухудшается стояк, что сильно запутывает. Но перво-причина как правило не в травме. Я несколько людей уже расспрашивал на мед форумах, у всех типа травма и у всех примерно одинаковая картина.

СИМПТОМЫ которые могут быть: ухудшение эрекции, ухудшение либидо(очень тяжело заметить во время, если падает медленно), ухудшение чувствительности в члене, увеличение вен на члене, увеличение вены под головкой сбоку, онемение члена, искривление члена, боли в члене, ломота в члене (плохая ломота имеется в виду =)) ), стяжки на коже члена, потемнение кожи, реакция члена на жидкость меняется (уходит чувствительность, член становится мягким после воды и т.д.), непропорциональное увеличение при начале эрекции (например середина медленнее увеличивается, чем остальные области), член может становиться слишком мягким/твердым, чем был раньше, при эрекции может становиться холодным, расстройства эякуляции("пропуски и осечки" сокращений при оргазме), слишком сильные сокращения при оргазме, учащенное мочеиспускание, ухудшение чувствительности в ногах/стопах(тяжело заметить, т.к. может быть очень не значительным), холод в ногах(ноги мерзнут заметно сильнее, чем обычно), жжение в паху, жжение в ногах, тазовые боли, боли в простате, боли в пояснице, дискомфорт в пояснице, дискомфорт в пояснице при стоянии на месте без движений, проблемы с мышечным тонусом в члене.

Все это добро блять мне посчастливилось собрать (кроме жжения и боли в члене). В ходе почти двухлетней войны удалось почти все победить (пока не удается победить стяжки, но я че то подзабил, ибо особо не мешает, но думаю что еще курс мильгаммы поможет). Стояк и чувствительность вернулись. Либидо чуть не дотягивает до того что было, но гормоны долго восстанавливаются, тем более что мне один уролог-долбаеб убил гормоналку уколом небидо. Но недобор так не значителен что можно на него забить. Должно восстановиться тем более.

ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ:
1. Прямая травма все-таки возможна как мне кажется. (но в большинстве случаев травма это следствие) Если уролог говорит что травмы нет, то ее нет, ищем другую причину.
2. Нейропатия из-за недостатка витаминов, либо после осложнений болезней (очень характерный симптом - жжение в ногах/паху). Сразу бежать к врачу ибо нервы могут убиться на очень долго/навсегда.
3. Недостаток тестостерона. Тест есть общий и свободный, общий тест связывается с альбумином и гспг и то что осталось влияет на стояк и либидо. Свободный тестостерон считается по таблицам. Нужно сдать общий тест и гспг(альбумином можно пренебречь) и считать по ним свободный. Общий тест лучше держать на верхних границах. Так же высокий гспг может отрубить либидо, если свободный тест в норме.(это не точная инфа, но судя по нескольким случаям(моему в том числе) и подтверждению этого явления урологом, так оно и есть) Из-за недостатка тестостерона может развиться нейропатия члена. Причины падения общего тестостерона(те которые я знаю): дефицит витаминаД, возрастные изменения, недосып, стресс, перенапряжение, недостаток физических упражнений, проблемы со щитовидкой, проблемы с дугой гипоталамус-гипофиз-яички. (проверяется анализом крови), высокий эстрадиол. Высокий гспг может быть из-за дефицита витамина Д, возрастных изменений, проблем с питанием, проблем с печенью. Если у вас высокий гспг могу посоветовать эндокринолога - Либеранская Наталья Сергеевна. Единственный эндокринолог, который хотел разобраться в причинах.
4. Поясница. Грыжи, протрузии в поясничном отделе. Тут механизм такой - грыжи могут давить на нервные корешки по которым идет импульс до половых органов, качество импульса падает, появляются проблемы с тазовыми органами. Протрузии в основном не могут напрямую давить на корешки, но могут создавать воспаление близлежащих тканей, ткани воспаляясь могут давить на корешки и снижать качество прохождения по ним сигнала. Мышечный спазм может развиться из-за непропорционального развития сгибательных\разгибательных мыщц спины и тоже сдавливать корешки. Так же на корешки могут давить различные опухоли.
5. Застои в тазу. Как оно там все происходит я не знаю, но знаю что при недостатке кровообращения в тазу могут быть проблемы с тазовыми органами.
6. Не совсем по теме, но можно еще вписать атеросклероз сосудов члена, но это до 50 лет редко у кого бывает. Обычно высокое артериальное давление говорит о его наличии при плохой эрекции, но я в этом не разбираюсь.
7. И совсем недавно выяснилось, что хронический тонзиллит может влиять на половую функцию. Инфекция может нарушать работу почек, печени, простаты и т.д.

ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ:
1. Желательно проверить уровень витаминов группы Б, фолиевой кислоты, чтобы исключить нейропатию на фоне их дефицита.
2. Обязательно сдать кровь на гормоны: общий тестостерон, гспг, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, ФСГ, гормоны щитовидной железы.
3. Обязательно проверить ВитаминД.
4. Обязательно проверить сахар крови.
5. Желательно проверить гомоцистеин и липидный профиль.
6. Обязательно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Я еще делал энмг нижних конечностей (показывает качество прохождения импульса из мозга в ноги) и у меня показало небольшое снижение качества в l5-s1.
7. Обязательно сделать курс уколов мильгаммы (спросить у терапевта разрешения, ибо уколы могут повредить желудок и печень, но вероятность небольшая). Мне еще делали нейромидин и прозерин. Мильгамма самая эффективная в моем случае оказалась - стояк, чувствительность и мышечный тонус члена возвращались через пару минут после укола. Но через неделю опять все ухудшилось (тогда спину еще не лечил, поэтому все и ухудшилось). Потом колол нейромидин, тоже неплохой эффект, но мышечный тонус восстанавливался намного хуже. Прозерин вернул чувствительность уже навсегда, но к тому времени я уже начал лечить спину, но мышечный тонус прозерин вообще никак не затронул. Все эти уколы восстанавливают проводимость по нервам. Мильгамма вроде еще имеет сосудистый эффект.
8. Если болит спина, то мазать диклофенаком или аналогами, чтобы снять воспаление. Но для профилактики можно промазать курс даже если боли нет. Ибо, возможно вялотекущее воспаление.
9. Если острых болей в спине нет, то обязательно делать вот эти упражнения, желательно хотябы через день:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Упражнения были финальным штрихом, после них перестала болеть спина и мышечный тонус члена восстановился + вернулся маленький недостающий кусочек чувствительности.

10. Если обнаружатся проблемы со спиной, то еще до кучи можно делать массаж, душ Шарко, иглоукалывание.
11. Купить аквадетрим и пить по 10 капель каждый день постоянно, ибо с витамином Д у большинства проблемы. Это совет многих врачей. Дефицит влияет на уровни теста и гспг и еще на кучу всего, в том числе и на вероятность развития онкологии.
12. Не бухать, не курить. Спать 7-8 часов, ложиться до 11 вечера, ибо туева хуча важных веществ вырабатывается во сне часов с 12 до часов 5-6. Не жрать говно всякое, жрать не меньше 3х раз в день, желательно 5 но понемногу. Не заниматься херней и не растягивать бедную пипиську, ибо всем телкам похер на размер письки, но не похер на уровень тестостерона, уровень ума и уровень зарплаты ;)
13. Если есть проблемы с гормонами или есть вопросы по ним, писать сюда Бопу:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

14. Да, в сети ходят слухи что типа гспг нельзя понизить без заместительной терапии тестостероном, так вот это все брехня. Любой оральный анаболик (провирон, станозолол, оксандролон) убивают гспг только в путь. Но это на самый крайний случай, если после устранения других причин гспг не опускается. За инструкциями по применению к бопу по ссылке выше.
Я кончил товарищи, срок реабилитации пиписьки при соблюдении всех рекомендаций 3-6 месяцев.

alex33333333

Желательно этот пост куда нибудь прилепить на видное место, ибо проблема довольно таки серьезная и главное не редко встречающаяся, при том что врачами она почти никак не лечится, ибо врачи в основном халатные распиздяи, которых надо взять и уебать головой об стену. Я исколесил пол питера по врачам, у нас в стране блять андрологи не в курсе, что гспг растет у большинства после укола тестостерона, эндокринологи не в курсе блять в чем причина высокого гспг, неврологи блять не знают что первое что нужно выписать при боле в пояснице это блять элементарный противовоспалительный сука блять крем. В общем печально все это



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru