18 апреля 2024, 23:01:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Рост новичка (2.5 см)

Автор 0886, 14 апреля 2015, 14:02:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

0886

Всем привет. Уже 2 с половиной месяца занимаюсь нупом, решил попробовать вести дневник - я лентяй, и надеюсь меня это как-то организует и стимулирует не пропускать тренировки.

Моя предыстория такова - у меня всегда был маленький член - 12 см. У меня были комплексы на этой почве. Возвращаясь мысленно в прошлое (сейчас мне 24 года), а даже сумел отыскать в памяти тот момент, с которого, видимо, появилась эта неуверенность в своем члене - когда мы во 2 или 3 классе с одноклассниками на слабо вытащили свои писюны помериться  - и мой был раза в 2 меньше, чем у всех других. Надо мной в тот момент коллективно поржали, и хотя через 5 минут уже все забыли и впредь к этой теме не возвращались, у меня в подсознании видимо отложилось. За последующие 15 лет эта неуверенность никуда не делась, а наоборот только усугубилась, что вылилось в довольно скудную личную жизнь. Тем обидней было потому что это фактический единственный мой комплекс, в остальном проблем с самооценкой никогда не было.

К 22 годам мое терпение иссякло, и я решил покончить с этой проблемой раз и навсегда. Выбрал самый радикальный и, как я думал, самый простой, эффективный и единственно работающий способ - операцию. О нупе я уже тогда знал, и даже пробовал пару раз начать - но не хватило ни терпения, ни веры в такой метод - естественно никакого результата не было, да я как бы и заранее для себя решил, что его не будет - так что не удивительного. Лигаментотомия (операция на связке, поддерживающий член) описывалась как практически безопасная, быстрая процедура, которая позволяет увеличить член на 2-3 см. В некоторых клиниках стоимость зашкаливала за 100к, я выбрал нии урологии - там и цена была адекватная, да и доверие вызывало само учреждение. Не буду описывать саму операцию - перейду сразу к результатам.

А результаты таковы: на следующее утро после операции я проснулся с посиневшим распухшим членом и черной мошонкой, размером с апельсин. Как выяснилось - у меня случилось внутреннее кровоизлияние - очень редкое осложнение после данной процедуры. Образовалось огромная гематома, кровь наполняла мошонку и уже через пару дней она была размером с грейпфрут. А член при этом ужался до размеров 2-3 см. Ни о каком стретчере, необходимом после такой операции не шло и речи. Мало того, что у меня все болело - так еще и член был размером с ноготок, по сути наружу торчала только головка. Я даже при всем желании не смог бы одеть стретчер. Проходил я с черными причандалами и яйцами до колена месяца 2-3. Не буду рассказывать, что у меня творилось в голове и как с моим осложнением справились "профессионалы" из нии урологии. Конечные итоги операции спустя полгода после нее были следующие: член стал меньше на полсантиметра + у него основании уродский рубец (через разрез выдавливали застоявшуюся кровь и, соответственно, ужасно его раздраконили).

Я бы не сказал, что у меня началась депрессия, но безразличие и апатия по отношению к своему члену точно появились. Я смирился, что так и буду жить с маленьким, а теперь еще и изуродованным пенисом. Надо сказать, что спустя еще год после операции утерянные полсантиметра таки вернулись, так что по сути я вернулся к исходной точке, о неудачном опыте напоминал только рубец. И вот, в январе этого года мне вдруг стукнуло в голову снова попробовать нуп, терять было нечего. Начать решил с программы новичка. Брался несколько раз, но как-то мне мокрый джелк ну совсем не нравилось делать. Я бросал, а спустя неделю начинал снова. В конце концов в феврале я заставил себя отзаниматься регулярно 2 недели и с тех пор я если и пропускал - то лишь один лень, да и то раза 4 за все время.

Результаты! Вот что подогрело мой энтузиазм. Я, если честно, не ожидал, что вообще будут какие-то заметные изменения. Поэтому я и не делал разные виды замеров, не делал фото члена до начала занятий. Померил только член в эрекции - 12 см.
Занимался нупом перед сном, причем не делал разогрева. Не знаю почему - просто не делал и все. Начинал с растягиваний - 30 секунд в каждую сторону, 2 подхода. После этого сразу джелк, сухой. Тут я себя не щадил, сдавливал изо всех сил, реально по максимуму. Больше 100 раз одной рукой делать не выходит - рука устает и хватка ослабевает. Так что я делал 100 правой, потом 50 левой и 50 снова правой. После этого минуту перерыв и еще 20 раз напоследок  со всей силы. Опять же не знаю, откуда я это взял - почему то показалось, что это даст эффект. Вот и вся тренировка, в конце прогреваний тоже не делал. Надо еще сказать, что вы время джелка выпячивал бедра как можно сильнее вперед и расставлял ноги, чтобы хватать член как можно ближе к основанию. То еще, навеное, зрелище со стороны...

Как видите, программа обычная, но слегка переделанная под себя чисто интуитивно.
Так я занимался месяц. Очень тяжело было заставить себя не мерить член все это время, но я решил произвести замер ровно через 30 дней. На тридцатый день сразу после джелка я уставшей рукой приложил линейку  - и не поверил своим глазам. 13.5 см. Полтора сантиметра за месяц?? Я был мягко говоря потрясен и решил, что это у меня после тренировки так распух член просто. Но померив на следующий день я увидел все те же цифры +-2 мм. Вот тут то и пришло понимание, что я могу нехило так изменить качество своей сексуальной жизни.

Я прозанимался весь март точно так же, как и до этого - прибавил еще около 7 мм. С апреля добавил немного повторений. Первый подход растягиваний по 40 секунд, второй, как и раньше по 30. Джелк, соответственно, 100 правой, потом 70 левой и 70 правой. И в конце 30 раз еще добить. Вчера измерил член - 14.6.  Мда, я и не думал, что когда-нибудь приближусь к 15 см, а теперь вот понимаю, что вполне вероятно смогу достичь этой планки к концу месяца.

Итого у меня вышло первый месяц +1.4 см
Второй месяц +7мм
Третий месяц (прошла половина) +5-6мм

Я даже не знаю, как это прокомментировать.. Почему о нупе не знает все человечество? Очень странно, ну да ладно. Да и рассказать друзьям мужского пола, что за 2 месяца увечил член на 2 с лишним сантиметра - не поверят же.
А я тем временем продолжаю. Наполеоновских планов не строю, я готов к тому, что такой рост может прекратиться в любой момент. Но 16-17 см - думаю цель вполне достижимая, к осени уж точно должен добить. А потом уже немного поработаю над толщиной, она у меня тоже оставляет желать лучшего.

Вот, вроде выговорился. Сумбурно вышло - но мне надо было это все написать)
Если кто-то только собирается начать нупить и не уверен в эффективности - уж поверьте, этот метод работает. Но если делать спустя рукава - ничего не получится, хоть джелк и напоминает дрочку, но подходить к нему надо как к бодибилдингу. Я не шучу, я перед джелком как следует разминаю кисть и пальцы, потому что сдавливаю со всей силы и к сотому доению рука уже побаливает.

Не знаю, как закончить пост - так что просто желаю всем роста. И подумайте десять раз, прежде чем ложиться под нож. Пока!  ;)  

dmax

14 апреля 2015, 14:11:17 #1 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 14:13:58 от dmax
Кошмарная история с хирургическим увеличением!.. Тебе хоть бабки-то вернули за такое издевательство?
12 см - это еще не маленький, бывают и по 10 и даже по 7 см! Вот где засада.. По основному вопросу: продолжай пока в том же духе, не сачкуй. У тебя строго говоря еще не сам рост (хотя и он есть), а пока в основном за счет улучшение тонуса и сам ПХ "вылез" из основания. Для улучшения и закрепления результата не останавливайся, тренируйся. Ты на верном пути. Есть правило: чем меньше он был изначально - тем он больше вырастет и быстрее. Почитай персоналку Орэха, у него просто феноменальный рост при скромных стартовых данных.
Как только ощутишь остановку или существенное замедление роста - подключай экстендер. Как у тебя с бабами и с эрекцией в общем? Какие ставишь цели?  
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

applikator

0886

С вступлением в ряды!

То что член укоротился всего на пол см -  не беда, видимо связка срослась так после гематомы. Теми же мануальными растягами все возвращается в норму.

Рубец сильный остался? Тебе подрезали через лобок или мошонку?

Будет твоя история в копилку нашего форума, здесь периодически такие истории проскакивают.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

0886

ЦитироватьТебе хоть бабки-то вернули за такое издевательство?

Нет, это якобы я не соблюдал послеоперационные предписания. Хотя я соблюдал. Да мне, если честно, тогда больше о своем маленьком фиолетовом дружке и черной мошонке хотелось думать, чем о деньгах)

ЦитироватьКак у тебя с бабами и с эрекцией в общем?

С эрекцией все отлично, почти вертикальная. С бабами все плохо, особенно после того, как к маленькому размеру добавился этот шрам. Но я над этим работаю)

За советы спасибо

Орэх

0886
ЦитироватьИтого у меня вышло первый месяц +1.4 см
Второй месяц +7мм
Третий месяц (прошла половина) +5-6мм

Очень хороший рост . Поздравляю !  clap_1
ЦитироватьНадо еще сказать, что вы время джелка выпячивал бедра как можно сильнее вперед и расставлял ноги, чтобы хватать член как можно ближе к основанию. То еще, навеное, зрелище со стороны...

Попробуй делать сидя и широко раздвинутыми коленями .
Теперь в твоей жизни пошла белая полоса .

Успехов тебе и дальнейшего роста !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

0886

14 апреля 2015, 14:20:28 #5 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 14:22:38 от 0886
ЦитироватьТо что член укоротился всего на пол см - не беда, видимо связка срослась так после гематомы

Да, так и объяснили.
ЦитироватьРубец сильный остался? Тебе подрезали через лобок или мошонку?

Сильный, 2.5 х 1.5 см. Резали сверху, это я уже после операции узнал, что такой метод устарел.

ЦитироватьПопробуй делать сидя и широко раздвинутыми коленями

Сидя пробовал, но не очень удобно под таким углом

Орэх

0886
ЦитироватьСидя пробовал, но не очень удобно под таким углом

Обратным Ок-хватом .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

0886

14 апреля 2015, 14:29:38 #7 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 14:39:44 от 0886
ЦитироватьОбратным Ок-хватом .

Вообще не получается :lol: Я даже не представляю себе, как так можно. У меня рука затекает через 40 повторений


applikator

0886
ЦитироватьСильный, 2.5 х 1.5 см. Резали сверху, это я уже после операции узнал, что такой метод устарел.


Тут истории есть такие что волосы дыбом. Договариваешься о подрезке через мошонку, а тебе режут лобок.

Операции по увеличению - это лотерея, и риски совершенно не оправдывают ожидаемый результат. Если говорить про микропенисы - то да, тут другое дело.
Но кромсать член 12см - это не оправдано.

Пора здесь ветку создавать с такими историями.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

0886

14 апреля 2015, 14:33:28 #9 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 14:39:55 от 0886
ЦитироватьОперации по увеличению - это лотерея, и риски совершенно не оправдывают ожидаемый результат. Если говорить про микропенисы - то да, тут другое дело.
Но кромсать член 12см - это не оправдано

Да, согласен. Вот я и поплатился

Кстати, вот еще что заметил - мошонка у меня после гематомы и так немного растянулась. А сейчас из-за джелка вытянулась вперед еще больше. Когда она свисает - еще нечего, а вот во время эрекции - подтягивается как бы не вертикально вверх, а вверх и вперед. Как бы торчит по направлению члена сантиметра на 2-3. За счет этого визуально член заметно укорачивается и прирост не особо даже и виден. Может есть какие-нибудь фишки для подтягивания мошонки? Хотя, насколько я знаю, растянутую кожу никак нельзя обратно сжать(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru