18 апреля 2024, 08:49:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_cstrike

Хорошо\плохо расту

Автор cstrike, 02 апреля 2015, 16:52:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как хорошо вы растете?

Много занимаюсь, хорошо расту
6 (12.5%)
Много занимаюсь, плохо расту
26 (54.2%)
Мало занимаюсь, хорошо расту
6 (12.5%)
Мало занимаюсь, плохо расту
10 (20.8%)

Проголосовало пользователей: 101

cstrike

02 апреля 2015, 16:52:59 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 17:10:20 от cstrike
Некоторые товарищи тут пишут, что они плохо растут. Поэтому буду краток, опрос субъективный
А в комментариях можете указать точные данные: сосуд.\растяг., времея занятий на каждый день\месяц, программу, регулярность трень, цикличности и прочее.

IMO много это -- Х часов и более в день:
(по программе минимум 1\1 или 4 дня в неделю)

2 часа для сосудистых упражнений(время восстановления эрекции для джелька включительно),
2 часа для мануальных растягов или "силовой" вешалки,
8 часов для экстендера\вешалки.

1dragon1

Дельный опрос :) бездельничаю и плохо расту

Satanabaal

НУПлю каждый день и есть хороший рост, вот только это на грани перетрена...
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Tankiro

cstrike
по твоей классификации я всегда мало занимался почти :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cstrike

02 апреля 2015, 22:33:14 #4 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 22:35:55 от cstrike
Tankiro
Распиши как в среднем получилось. Я читал, что у тебя уходит на нуп как раз по пару часов и более. Неожиданно, что сейчас такое пишешь)

Та классификация написана в общем не времени насилования члена упражнениями, а самой программы. Допустим прога на минимум на 80% состоит из сосудистых и на нее уходит у тебя 2 часа это уже много, 1-1.5 часа тоже можно сказать что это много, округляем) То есть большая часть уходит на упражнения, а перерывы минимальны на всякие массажи и восстановления эрекции. Мало это 10 минут джелька в день менее 4 дней в неделю или 4 часа экса...
Естественно опрос не для новичков, потому что они просто не могут дать ответ из-за малого опыта. Поэтому 10 мин мало и я не отрицаю, что можно вырасти +2см за год, но при условии регулярности и проге минимум 3\1.

А какую бы ты написал классификацию? Поэтому написал imo чтобы предлагали свои варианты и расписывали.

Tankiro

cstrike
ну сосудистая -2 часа это жестко, хотя иногда с помпой у меня так получалось, но не часто.
В общем тренировка мануальная 2 часа-реально для меня, я так и работал.

Для экса 8 часов-тоже так мало носил, с основном 2-4.А вот вешал даже очень много, в районе 8 часов.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sm??

Нормально занимаюсь, нормально расту  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru