20 апреля 2024, 03:28:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_mr.lexbest

My story

Автор mr.lexbest, 26 марта 2015, 15:08:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mr.lexbest

26 марта 2015, 15:08:20 Последнее редактирование: 09 июня 2021, 17:14:02 от gratis
Всем Здрасте:preved: Меня зовут Алекс мне 23 года. Сразу хочу извиниться за возможные орфографические ошибки в сообщениях с моей стороны( плоховато знаю русский):blush:. И так, добро пожаловать в мою персоналку)

Кратко о себе: Рост 187 см ,  вес 90 - 95 кг,  ПЧ 14см  - длина, 12см - толщина. При моих габаритах мой ПЧ визуально кажется не средним , а маленьким.:o В плане секса все норм - но понимаю, что могу достичь лутших показателей с большим ПЧ.

С НУПом впервые познакомился в 2009 году , в 17 лет. Ну как с НУПом - так нашел пару видео с джелком, и все возможные массажи, увеличения ПЧ с помощью мысли:lol: и хирургия. Сразу отпали хирургические вмешательства, и увеличение силой мысли. По поводу массажа задумался - но что то подсказывало, что просто написано для ха-ха:g:. Но все же решил попробывать... И так месяц я делал растяги и джелк как попало без четкой инструкции, и советов. Первоначальные данные не замерял - но примерно ПЧ был сантиметров 13. В общем нупил я месяц, и одного дня был приятно удивлен - утром при эрекции мой ПЧ был намного больше. В сантиметрах точно не скажу, но я был в восторге. Понупил еще пару недель и бросил я это дело, почему? - не знаю. То ли мотивация пропала, то ли просто я ленивая задница.:idontnow:

Вернулся в НУП в 2013 году уже посетив этот сайт, подошел ко всему более серьезно. Читал, изучал - а как дело дошло до практики через две недели вылезла на ПЧ странная штука: :blink:, типо вена... но очень жесткая, почитал я на форуме - все ее называют струна. Я очконул и дал заднюю. Надеюсь сейчас такого не случиться (тьху-тьху).

Мой третий подход был 3 месяца назад. Начал НУПить - и тут приехала девушка на 2 недели. И опять я его забросил ( не мог уединиться, пару трень пропустил и поехало...)

Сейчас  решил завести персоналку в надежде, что меня здесь примут и поддержат в этом нелегком деле, и я наконец то смогу сделать ПЧ мощным . И так мои данные на сегодняшний день:

NBPEL - 14
EG - 12

Мои цели:   для начала  NBPEL - 17    ;          EG - 14

И в идеале хочу: NBPEL - 19            ;             EG - 16

Замеры делал на все показатели, но для меня результат это длинна и толщина - хотя как практика показывает толщина в приоритете. Моей длины для девушки хватает, трудно конечно в некоторых позах но до конца достаю. А вот толщина меня не устраивает, хоть девушка и говорит что все норм.

Начну с проги новичка, и после 3 месяцев контрольные замеры, а там посмотрим... В дальнейшем хочу взять помпу, сначала думал екс, но передумал.

Фото выложу в ближайшие дни, буду делать на телефон - надеюсь качество не подведет. Всем удачи!!! Погнали.:euu:

REIDEO

mr.lexbest ну с прибытием в наш легион нуперов желаю тебе успехов в твоих начинаниях  :thumbup: поставил цель иди до конца  :we_li:  

***snaiper***

mr.lexbest
С вливанием!
Не филонь и все будет!
;)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

mr.lexbest

Спасибо ребят за поддержку :rolleyes: Вам тоже удачи и самое главное - большого прироста:mrgreen:

mr.lexbest

И так сегодня у меня была первая треня:new_russian:Закончил 30 минут назад, сразу решил отчитаться.

Моя прога выглядела так:

прогревание 5 мин - грел с помощью тряпочки смоченной в горячей воде
растяги - 4 подхода во все стороны, с задержкой 30 сек
джелк - сухой, состояние эрекции менялось, 100 повторений по 50 на каждую руку
прогревание 5 мин
кегель - очень много делал, но не могу пока задержать на 5 сек, максимум 2-3 сек:pardon:

планирую заниматься по графику 3/1
Критикуйте, советуйте.

Фотки еще не делал - плохое качество (достану цифровика сфотаю)

тихушник

mr.lexbest
Поздравления с началом официальных тренировок!
Главное -терпение и соблюдение правил во избежании травм!
Прога новичка должна тебе дать первые положительные результаты!
Греть лучше "сухим" теплом.
Кегеля делай согласно рекомендациям. ( будешь делать много-не будешь успевать восстанавливаться)
Короче трудись ,и твоя подружка заметит изменения уже через пару месяцев! clap_1
Кстати, она знает чем ты занимаешься в её отсутствие? :lol:  
Добавлено:
И следи за "здоровыми признаками", т.е. наличие утренней эрекции и ВУПы
должны свидетельствовать о правильном подходе к НУПу!
Роста тебе, иностранец! :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

mr.lexbest

ЦитироватьРоста тебе, иностранец!

Я с Нупляндии B)

ЦитироватьГреть лучше "сухим" теплом.

Можно по подробнее об этом узнать? Может персоналку чью то почитать на эту тему... Пока форум курю:coffee: всех тонкостей не знаю

тихушник

mr.lexbest
Цитировать
QUOTE
Греть лучше "сухим" теплом.

Можно по подробнее об этом узнать?

Электрогрелка, носок с рисом ( солью), солевые грелки и т.д.
Цитироватьхочу извиниться за возможные орфографические ошибки в сообщениях с моей стороны( плоховато знаю русский)

А  я подумал, что ты не из России! :lol:  :lol: ( на Форуме есть нуперы из числа эмигрантов)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

mr.lexbest

28 марта 2015, 13:41:46 #8 Последнее редактирование: 28 марта 2015, 13:53:12 от mr.lexbest
тихушник

Я с Украины. У меня все корни русские, а здесь родился. Хотя меня можно считать эмигрантом, Ведь сделан я в России, а потом нелегально депортирован на Украину, и приказан был к рождению здесь:lol:

ЦитироватьКороче трудись ,и твоя подружка заметит изменения уже через пару месяцев!
Кстати, она знает чем ты занимаешься в её отсутствие?


Я ей говорил, что делаю оздоровительный  массаж для моего ПЧ, по поводу того, что пытаюсь нарастить себе большую пипиську - ей не говорил, пусть (если вырасту конечно) это будет для нее приятным бонусом:D

Пару раз было такое, что сама мне говорит: " Почему это ты массаж забросил? Давай работай над собой! " - ну это 3 месяца назад, когда начал...

1dragon1

mr.lexbest
Работай, не ленись! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru