29 марта 2024, 17:39:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой дневник

Автор 100% Gratis, 05 марта 2015, 16:11:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neitrino

Я и Даша
Хорошо бы, но чем больше сижу на форуме, тем больше понимаю, что быстрым может быть только прирост новичка к сожалению.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Butcher2015

neitrino
Мда а как иначе, могу добавить, что чем больле член тем больше прирост новичка
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Gato negro

ЦитироватьМда а как иначе, могу добавить, что чем больле член тем больше прирост новичка

заблуждение.

100% Gratis

Gato negro
Цитироватьзаблуждение.

Согласен.Какая здесь логика?

face123

neitrino
Цитироватьface123
В планах помпа, да уж, год-два на помпе сидеть, надо сильно замотивироваться, спасибо за инфу 


Настраивайся  на удовольствие от самого процесса, а не на конечный результат. Знаешь, одно из самых больших заблуждений и одна из самых грубых ошибок в нупе - это когда приходят в нуп с мыслями о том, что начнут по настоящему жить только тогда, когда получат заведомый результат, а раньше ни-ни!  В итоге, по прошествию определенного, зачастую долгого времени и нуп-пути, часто с нервами, потерей времени и упущенными возможностями в других сферах жизни, человек не получает желаемый результат, ну вырос чучуть, но не настолько, насколько мечтал и расчитывал. В итогу у человека депрессия, потеря желания заниматься дальше нупом, разочарование и злость от потеряного времени и приложеных усилий, и в итоге человек бросает нуп, и его комплексы только усиливаются. Это называется6 ни щастя, ни члена:) Поэтому лучше все делать и получать кайф от самого процесса - отнупил сегодня хорошо, получил вуп - и радуйся, иди на свидание, пригласи девушку на ночь, или иди в баню с друзьями - получай удовольствие от стимулов и мотивируйся обратной реакцией окружающих!


DikkiSan

Я и Даша
Привет ! Если занялся помпой , то могу предложить следующее - Перейди на три сета. Ну например пока по пять минут. Каждый сет раздели еще на три части. После каждой части сбрасывай давление. Попробуй жестскую тунику раскачать  накачиваниями и сбросами давления. Думаю, она станет более эластичней. Удачи!
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Tankiro

DikkiSan
можно даже на 4-5 сетов.
:)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DikkiSan

13 апреля 2015, 20:44:34 #27 Последнее редактирование: 13 апреля 2015, 20:45:37 от DikkiSan
Tankiro

Согласен. Думаю, в данном случае чем больше тем лучше. Лишь бы длина сета позволяла. Сам, бывало, сбрасывал каждые несколько секунд. А здесь написал про три, потому что привычней для многих
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru