19 марта 2024, 11:08:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ирландский бульдозер

Пахнём ка.... самцы!

Автор Ирландский бульдозер, 03 марта 2015, 19:42:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Последнее время вот этой пользуюсь, мне нравится.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Alexm33

05 марта 2015, 06:43:04 #11 Последнее редактирование: 05 марта 2015, 06:44:28 от Alexm33
Ирландский бульдозер
Я не особо разбираюсь, но мне самому запах нравится очень этот. Хотя выбирал наугад можно сказать. Правда сам его вообще не чую на себе, пшикнул и через пару минут я ничего не чувствую. А вообще надо бы заморочиться по этой теме парфюмерии:)
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Ирландский бульдозер

Галил
У меня есть вот такой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только - Limited Edition. На работе в столе валяется уже месяцев 5. Подарили.
Я пока не понял что он из себя представляет, не дышал его ещё.

Alexm33
ЦитироватьПравда сам его вообще не чую на себе, пшикнул и через пару минут я ничего не чувствую.

Это значит, что вода подходит тебе, твоя душилка.)  

TENRU

06 марта 2015, 07:46:33 #13 Последнее редактирование: 06 марта 2015, 07:49:08 от TENRU
Любимые.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Гармоничное сочетание древесных нот, мускуса и амбры создает удивительно чувственный и соблазнительный аромат - визитную карточку настоящего мужчины. Ноты: Кедр, ветивер, листья фиалки, белая ель, фиалка, мускус, амбра. Стиль: Современный, мужественный, обольстительный. Аромат: Классический древесный." (с)

В принципе, вся линейка WOOD нравится. Эти просто наилучшие. Запах дерева упоительный и женщины сразу на него стойку делают.  B)

Галил

Ирландский бульдозер
ЦитироватьУ меня есть вот такой

Этот мне тоже понравился, но только если настоящий. Сын купил себе поддельный, так запах вроде похож, но при этом неприятный.  :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Птичка-Тетевичка

08 марта 2015, 08:51:05 #15 Последнее редактирование: 08 марта 2015, 08:52:01 от Птичка-Тетевичка
Мне из того что тут перечислено и что я "пробовала" наверно приятнее всего Хром и Вуд. Не люблю резкие и тяжелые ароматы.
Обожаю мужские древесные, с сандалом и кожей.

KickerD

что за wood, ниразу не нюхал, счас поеду по делам нюхну и куплю если и правда классно пахнут
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Ирландский бульдозер

Галил
ЦитироватьСын купил себе поддельный, так запах вроде похож, но при этом неприятный

Дышал такие вонючки. Вроде как запах и похож, но принюхаться, далеко не то.)

Птичка-Тетевичка
ЦитироватьНе люблю резкие и тяжелые ароматы.

Каждому своё. Некоторые ароматы не в первого раза получается разнюхать.

TENRU
WOOD - действительно хорошая душилка, особенно светлый.))



KickerD
Взял WOOD? Как тебе запашок?

KickerD

Ирландский бульдозер
ЦитироватьKickerD
Взял WOOD? Как тебе запашок?

заехал в тц, сунулся в один парфюмерный,там вообще disq не продают, в другом только женские! я их все ровно найду, завтра заезд сделаю в парфюмерный :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

KickerD

Ирландский бульдозер
ЦитироватьKickerD
Взял WOOD? Как тебе запашок?

Сегодня купил, правда не светлый, а потемнее. У него шлейф интереснее, а светленький он легче, тоже приятный :)  
Добавлено:
Сомневался правда долго, или светлый иди потемнее, но вспомнил как говорили если запах не чувствуешь через 1 минуту, згачит твой, гармонизирует с твоим естественным :)  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru