28 апреля 2024, 07:43:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Упражнения Кегеля чтобы не кончать

Автор Черный Барс, 16 февраля 2015, 00:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черный Барс

Уважаемые форумчане. Подскажите плиз, сколько времени посвящать упражнениям Кегеля в день и когда можно ожидать такого результата, чтобы быть способным вообще не кончать. Сознательно расслаблять нужные мышцы раньше времени, чтобы быстрее кончить я уже умею.

Добавлю. Речь идет не о вредной телке, которая считает меня скорострелом. Хочу подобный результат исключительно для себя, так как в сексе больше привлекает сам процесс, чем оргазм.
;)
Сейчас делаю только одно упражнение - напрягаю мышцу на 5 секунд, потом 3 секунды паузы.

Спасибо за ваши ответы.


Crompel

16 февраля 2015, 21:17:00 #1 Последнее редактирование: 16 февраля 2015, 21:19:03 от Crompel
Я если бы делал кегель но мне почему-то лень, напрягал везде где только можно, чё плохого то? Надо вообще взять в привычку просто от не*уй делать ходить и напрягать. Но потому-что лень напрягать во время стояка давлю на него рукой. Незнаю как ето сказывается но член распирает. Для джелка неплохо так.

face123

Черный Барс

Я думаю тебе никто не скажет тут, сколько нужно кегелировать в день, чтобы вообще не кончать) ты будешь первым таким, кто достигнет этого уровня.
А вообще есть тема про упражнение Кегеля, смысл создавать отдельную тему для такого вопроса, если есть куча похожих тем(

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - тема точно для тебя)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

vangog

Как детей будешь заводить?)        

Черный Барс

Спасибо за помощь! Удивительно, набирал в поиске "кегель" и "кегеля" - не выдал ни единого сообщения!

Добъюсь результата - отпишусь.

Пока ситуация такая:

Уже сам давно обнаружил ,что при эрегированном члене мышца напрягается лучше. Получается тренировать до состояния, близкого по ощущениям к мышечному отказу в больших мышцах.

По 200 раз с задержками по 3 секунды делаю спокойно. Единственное, что когда я пытаюсь напрячь мышцу по максимуму, с ней напрягаются и другие мышцы: анус, и аддукторы бедра. Получается неестественная походка. Поэтому, когда я не в сидячем положении, видимо придется халтурить + не держать напряжение несколько секунд, а сразу же расслаблять. На то, что привыкну к изолированному сокращению нужной мышцы с максимальной выкладкой надежды все меньше. Все таки уже пару месяцев целенаправленно тренируюсь. Посчитал, что для достижения заветной тысячи, без удерживания напряжения, в день требуется порядка 17 минут непрерывной работы.

То, что я сокращаю нужную мышцу - я уже понял. Однажды каким-то образом получилось почти минуту сдерживать эякуляцию без снижения темпа фрикций. Это был именно прямой Кегель, а не обратный.

Пока больше всего информации почерпнул здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще раз спасибо за ссылки!

Есть еще кое что. Заметил, что при наступлении эякуляции мышца, несмотря на все волевые усилия, сама расслабляется и когда сперма проходит дальше по семенному каналу, вновь резко сокращается. Возможно проблема даже не в том, что моя луковично пещеристая мышца недостаточно сильна, сколько в том, что я пока просто не научился сдерживать ее расслабление перед залпом.


kuz197

18 февраля 2015, 18:11:50 #5 Последнее редактирование: 18 февраля 2015, 18:41:44 от kuz197
я тоже сейчас активно тренируую кегель.тренировал по средней нагрузке (через день - минут по 5) -4 месяца. а последний месяц тренирую до отказа то есть пока уже мышца онемевает.и строго каждый день ! в начале пути задержать на 10 секунд в напряжении для меня был большой труд. морщил лицо и так далее. в настоящее время на 5 минут мощного сжатия ! цель - научиться кончать на сухую. и без потерь эрекции. но пока не получается сдержать сперму. при дрочке врое бы и получается но с огромным трудом пока. выделяется только капля смазки прозрачная. но эрекция спадает и головка становится очень чувствительна, кароче все как и при обычной эякуляции.и после есть пописаю моча мутная. короче говоря пока не получается. буду тренить дальше.

еще есть тут тема мультиоргазм.   почитай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

кто-то писал что если не получается удержать после многих попыток значит еще слабая ЛК-мышца.
Размер - имеет значение !

...........старт 1.02.15.............цель

NBPEL............15.5.................20.5
BPEL...............17.0............>не важно<
EG..................12.6................15.6
NBPFL..............10..............>не важно<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru