28 апреля 2024, 03:57:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Девушки зачем вы врете???

Автор denpiero, 27 июня 2004, 19:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HiRuRg

Если не кинула, то точно проверяет реакцию. Так что покажи себя мужиком.  

Isus

Сущность у них такая...... :angry:  

Тончик

03 июля 2004, 13:59:59 #12 Последнее редактирование: 03 июля 2004, 14:00:29 от Тончик
Isus
какая этот "такая" интересно?
ЦитироватьЕсли не кинула, то точно проверяет реакцию.

ну да у меня например тоже бывает такое, просто доведёт всё и все, или просто хочется узнать как он действительно к тебе относиться, правда к таким методам как окончательный разрыв я не прибегаю, тем более по СМС(такие вещи ваще по переписке не обсуждаются) :blink:  
ЦитироватьТак что покажи себя мужиком

В каком плане, в смысле не подходить к ней или наоборот бороться за неё???  :huh:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Катюха

Очень трудно, на самом деле, понять почему так произошло!!! Моё мнение: она не любила!! Какая же тут может быть искренняя любовь?? Если сегодня любит завтра уже нет!! Попробуй выясни!Главное не унижайся!!!! может она просто хочет, чтобы ты за ней побегал??

Бригада

После такого уже всё ясно даже если и она хотела что бы ты за ней побегал,моя бывшая походу тоже хотела что бы я за неё побегал так место этого я её в игнор закинул во всех смыслах !

Nadin515

Однозначно можно сказать что эта "дама" тебя не любила, так, подружила, что называется "лишь бы не одной быть", а тебе не стоит разочаровываться, бывает и похуже, как говаривал один мой очень хороший друг - значит не твоя, найдешь другую!

Главное чтоб твое мнение о женщинах не изменилось, а то потом будешь говорить - да вот, они все дуры набитые, а то может и похлеще выразишься, а на самом деле все мы разные !!!

female22

14 июля 2004, 18:27:25 #16 Последнее редактирование: 14 июля 2004, 18:28:08 от female22
Возможны несколько вариантов

1 Она врала чтобы ты ей давал лучше. В этом случае она не имеет совести. Я таких людей не уважаю. Кстати парни тоже так поступают.
2 Она поняла что это была не любовь а просто потеря головы.
3 Она встретила другого, кого-то кто круче. Тогда  не совсем любила, а то бы не перебежала.
4 Разные формальные обстoятельства.

denpiero

всем спасибо за ответы и советы...если честно так и невидел ее почти месяц прошел...она к телефону не подходит, на смс не отвечает, в асю кидаю тож без результата... а лично встречаться не хочу.... не смогу смотреть в глаза, которые так безсовестно и больно врали... стараюсь забыть ее ....
вот таки делы....................................

Тончик

denpiero
Дерзай, удачи те в этом, всё у тебя будет ОК, нужно только это пережить! ;)  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Laura

интересно, а сколько ей лет? Люблю - не люблю! а ты куда смотришь? Не видно, что это за особа?
А я бы на твоем месте - собрала бы последние силы и в ответ на смс-ку, написала что-то вроде: "отлично, я тоже хотел тебе это сказать!". Все таки 1,5 месяца - это еще не большой срок. Время лечит. посмотри на это филосовски. Если она ушла - еще не известно кому больше повезло! :)
Она не стоит тебя!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru