28 апреля 2024, 01:52:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Девушки зачем вы врете???

Автор denpiero, 27 июня 2004, 19:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Осама

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :(  :(  :(  :(
Что за дебильный вопрос??
Они всегда врут!!
Мы тоже!!!

Черная орхидея

Люди, я не пойму, почему вы так набросились на эту несчастную девушку?!!!!! Да мало-ли, что могло ее заствать написать ту смс??? Ни кто ж не говорит, что она его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любит??? Есть масса обстоятельств, которая могла затавить ее так сделать/сказать! Может он маме ее не понравился??? И та решила провести воспитательный разговор с дочерью?? У двух моих подруг, между прочим, как раз такие мамы!!! Может она ее довела до  слез и та просто в истереке была и написала смс, а к телефону не подходит, потому, что стыдно теперь....
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Laura

ЦитироватьДа мало-ли, что могло ее заствать написать ту смс??? Ни кто ж не говорит, что она его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любит??? Есть масса обстоятельств, которая могла затавить ее так сделать/сказать! Может он маме ее не понравился???


Орхидея, у тебя конечно богатое воображение!  :) Это здорово! но факт есть факт. но может, не хочет, но сказала что все, это конец. Значит так и есть. Что из-за этого надумывать. Если конечно хочется найти оправдания.. а потом можно еще под окном серенады петь, на каждом углу кричать как он ее любит, поползать на коленях и пр. :))

Jetman

ну судя по смс-ке <<прости мы больше не вместе>> не  значит что разлюбила а ты са не виноват случайно? Может чего она узнала лишнего? А может по другим причинам.
У меня вопрос если вам просто нравится девушка и вы с ней встречаетесь то, что говорите: я тебя люблю или ты мне нравишся?

shakie

Ситуация в принципе может быть разрешена тольком конкретным звонком героя темы к девушке-и попросить исключительно прямо ответ без врак и глупостекй. есвли подтвердит слова свои девушка,тогда уже все. если будет мяться,значит не все потеряно
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

KilledRain

Вы меня все великодушно простите, Но ситуация выйденного яйца не стоит.
А все бросаются обсуждать, искать виноватого.. Обвиняют вообще не знакомого человека!!!
У кого в жизни такого не было? (боюсь - у всех было)
У кого в жизни было ещё хуже? (боюсь - у большинства)
denpiero
вы просто займитесь чем-нибудь, учитесь, работайте, не стоит мусолить эту тему и тем более расстраиваться. Всё таки Вы - мужчина.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

shakie

KilledRain
я бы не утверждала вот атк прямо-
Цитироватьситуация выйденного яйца не стоит.

потому что каждый человек переживает. и в подростковом возрасте каждая ерунда кажется серьезной проблемой. и люди правилоьно делают,что хоть помогают и поддерживают, а не пишут резкости,чтоб человек замкнулся
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

MariTa

че за бородатую тему отрыли?
врет или не врет - какая сейчас спустя три года разница
он уж и думать забыл

EURO-banan

ЦитироватьДевушки зачем вы врете???


здесь все дело в генах, женский организм не ощущает врожденного стыда за вранье в отличие от организма мужского. В принципе, женский организм в этом более логичен, просто мужчина никак не может понять и простить :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ell

ЦитироватьДевушки зачем вы врете???

так интересней :)
если человек не видит ничего дальше своего носа, то что тут теперь поделать?
или просто у некоторых разное понятие слова "любовь". некоторые делают это ради проверки на вшивость так сказать.
добро пожаловать в реальность. да, здесь все врут. пора бы привыкнуть уже ;)
и вообще я согласна с KilledRain.
Цитироватьситуация выйденного яйца не стоит.

Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru