29 марта 2024, 08:06:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_moschaser

БлоЖек

Автор moschaser, 10 февраля 2015, 10:04:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

moschaser

О техниках увеличения ПЧ я узнал несколько лет назад, тогда я отнёсся к ним с долей скепсиса и глубоко, в суть не вникал. Имея твёрдый "середнячок" я не испытывал комплексов и проблем по поводу размера.
Около года назад, в одной из соц.сетей на наткнулся на видео уроки Джелка и описание одной из программ тренировок. Тогда, я более углублённо подошёл к изучению этого вопроса и решил попробовать упражнения. НУПил я по схеме 5-2 (пять дней упражнений, два-отдых). Мотивации особой не было, было интересно узнать работает ли НУП вообще или это "сказки комплексующих истеричек". Отзанимался я около пары месяцев, тренировки не пропускал и контрольный замер показал, что мой ПЧ прибавил полсантиметра. Результатами своих достижений я поделился со своей второй половинкой (до этого НУПил в тайне), однако мой энтузиазм не был оценён, проще говоря, надо мной посмеялись и посоветовали не заниматься фигнёй. Тогда я бросил занятия и не стал больше заморачиваться.
С полгода назад, на торрентах, увидел книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличения пениса" и занялся её изучением. Большая часть книги это мотивационные посылы автора с комментариями благодарных (успешно практикующих) читателей, однако из неё я узнал и много нового для себя: особенности строения ПЧ, упражнения Кегеля. Были там и описания упражнений Джелка с начальной программой новичка (2-1). Я снова решил заняться упражнениями, но уже "в тайне". Имея начальный положительный опыт и считая, что я "самый умный" - довольно жёстко начал первые тренировки, в результате чего словил большие синяки на головке ПЧ с гематомами и потемнениями. Восстанавливался после этого около недели. Понял, что я НЕ "самый умный" и продолжил тренировки уже более осторожно. Отзанимался почти полтора месяца - сделал контрольный замер и ... ничего. Не прибавил и пары миллиметров. Всё это время я занимался по схеме новичка (2-1) и делал упражнения по описанию из книги. Это мне показалось весьма странным, и я стал искать больше информации в интернете, тогда и нашёл этот форум. Зарегистрировался, посмотрел видео ролики упражнений и понял, я делал НЕ те упражнения!
Моя цель, это увеличение длинны, а я больше месяца делал "", которые не нацелены на это. Плюс эти упражнения считаются продвинутыми и довольно травмоопасны (что со мною и произошло, по первости).
Я учёл свои ошибки, стал изучать темы форума, читать истории НУПеров.
Вторую неделю занимаюсь по "схеме новичка" (2-1) основным упражнением в которой использую сухой Джелк. Контрольные замеры намерен делать не чаще раза в месяц.
Решил начать персональный бложек, так как это мотивирует меня, помогает систематизировать опыт и отслеживать динамику. Ну и так интереснее...   :rolleyes:  

Димка Минский

Приветствую тебя.
Тебе не повезоо в самом начале, но повезло по итогу.

Не повезло с тем, что ты натыкался на информацию,
которая хоть и имела ценность, но она не раскрывала всю
суть НУПа.

А повезло по итогу в связи с тем, что ты все же набрел на
этот чудесный форум, на котором куча полезной
информации, и при должном жклании и усердии, ты все же
добьешься результатов.

Если будешь реально заниматься, то результат не
заставит себя ждать. Я сам пока еще новичок, но
существенный прирост уже есть. И скоро очередные
замеры, в которых я надеюсь будет прирост.

Если реально решил заниматься, опиши свои изначальные
параметры, длина нбпел, бпел , бпфсл и ег.
А в идеале, сделай фото с замерами. Потом будет с чем сравнить...
Удачи тебе. Вливайся и ЯЛДЫ  
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

neitrino

moschaser
Привет! Тоже начинал с этой книги, про замеры плюсую.
Ялды тебе!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

moschaser

Вчера вечером сделал измерения. Итак, мы имеем:
NBPEL - 14.5
BPEL - 16
EG - 12.3

Продолжаю тренировки по программе новичка  <_<  

gluk1

moschaser
Удачи,с вливанием.
Нуп много что поменяет,не только ПХ.
Тренируй,не ленись,ялда будет.
Успехов.
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru