27 апреля 2024, 01:36:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_neitrino

Методом проб и ошибок

Автор neitrino, 07 февраля 2015, 06:04:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neitrino

Ребята очень ценю Ваши мнения, но так как ношу я, это единственный возможный для меня вариант, а трениться и расти то охота! Время покажет будет эффект или нет. Походу никто вакуум на работе не таскает... :(  
Добавлено:
Incubus.
Кстати да, когда носил вниз туника так не тянулась как сейчас.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Incubus.

17 февраля 2015, 20:29:27 #21 Последнее редактирование: 17 февраля 2015, 20:30:43 от Incubus.
neitrino
ЦитироватьПродолжаю тяги механикой с мыслями о вакууме

Ознакомься, может найдешь полезное для себя. При желании, можно сделать самому и колпак, и рукав, и коромысло.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЭффект из за частых перерывов снижается или стремиться к нулю?

В тягах, желательно без перерыва. Но я считаю, если в какой-то день нет возможности носить экс, можно заменить мануалом.

 

trance.fm

neitrino
Эффект снижается. На работе экс носить. Экстремал! Это не ношение, а муки сплошные. Мой тебе совет, отложи экс до лучших времен. Купи себе вакуумную помпу и занимайся по полчаса в день. Этого будет вполне достаточно для стабильного роста, как NBPEL, так и EG. И как бонус - отличная эрекция. Помпа помогла мне сдвинуться с мертвой точки. Главное, не переусердствовать с ней, как я недавно)
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

KickerD

neitrino
ЦитироватьРебята очень ценю Ваши мнения, но так как ношу я, это единственный возможный для меня вариант, а трениться и расти то охота! Время покажет будет эффект или нет. Походу никто вакуум на работе не таскает... 

я его в основном на работе и таскаю по 8-9 чксов в день :) иногда 4-4,5 с утра на работе, и если после обеда встречи, то дома вечером ещк 4-4,5. А так стараюсь все оттаскать на работе,чтобы дома с дочкой спокойно играть
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

trance.fm

KickerD
Кем ты работаешь, если не секрет?)
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

neitrino

Incubus.
Спасибо за советы, на счёт замены мануалом хорошая мысль! Учитывая мой НУП бюджет, на вакуумную переделку накоплю за пару месяцев, думаю с самоделкой больше вероятности получить травму, да ещё и руки не совсем ровные :D  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

KickerD

Зам директора, куча народу за день приходит :) приучил из-за экса всех садиться передо мной, а не подходить сбоку :) ну а если подписать что, задвигаюсь под стл и норм :) привык уже
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

neitrino

17 февраля 2015, 20:59:21 #27 Последнее редактирование: 17 февраля 2015, 21:00:21 от neitrino
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ценный совет, особенно про сдвиг с мёртвой точки, после экса в планах вешалка либо помпа, пока ещё не решил, надо мат часть по этим девайсам хорошо изучать, а то читал поверхностно.  
Добавлено:
В чем выразилось переусерствование?
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

KickerD

neitrino
Нормально! Стол оборудуй себе и все :) я например вешалку оставил на потом,т.к. там веса бешеные, думаю ее с помпой малого диаметра можно будет совмещать :) а насчет стола подумай! Я вон брюки приспособил заасные, пару штук разных цаетов, утром пришел, в туалете или кабинете переодел, внутри посередине дырку сделал, когда стоишь то в штанине, перед тем как сесть на стул быстро вывалил его из штанины в дырку и пусть висит под столом :)  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

neitrino

KickerD
Вот и я об этом с механикой вверх свободно выхожу к людям, косых взглядов не замечают, а с вакуумом думаю можно спалиться, так как с людьми иногда все же приходиться контактировать.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru