26 апреля 2024, 04:03:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_levXL

Lev. Мой блог увеличения.

Автор levXL, 31 января 2015, 01:15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jeko9977


Pch2018

Здорова братан по выпрямлению bye1 bye1 

Можешь скинуть фото прогресса на сегодня? Прочитал сейчас твои крайние Сообщения и заинтриговал ты меня;)

Подкинь пожалуйста мотивации в свою персоналку
--------------24.10.19 ------>ЦЕЛЬ

BPFSL -------19,0 -------------22,0
NBPEL ------ 16,0 ------------ 19,0
BPEL -------  18,0 -------------21,0
EG ----------13,0  ------------15,0

ТРУД. ТРУД. ТРУД.

levXL

Просто здравствуй, просто как дела) ну что, возвращаюсь!
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

levXL

Ну что, 2года я жил без нупа и для этого были причины. В 2020 когда начался ковид и я на радостях собирался посвятить много времени тренировкам и как снег на голову пришла новость о том, что моя жена беременна)) Нуп пришлось забросить, так как впереди была куча проблем которые нужно было решать: жилье, обустройство, да и беременность проходила проблемно 2 раза супругу клали на сохранение, ну и куча нервов, знающие поймут. Родился ребенок и началась жесть, бессоные ночи и все свободное время было посещено ребенку, утром прогулка потом работа, потом до 2х ночи слушать крики из за коликов и каждый час просыпаться делать смесь или готовить нурофен) Время шло и ребенку вот уже почти 2 года) жизнь наладилась но тут началась война. Я живу в Белгороде это в 30 км от Украины и у нас жизнь не сахар. Грешно конечно жаловаться по сравнению с тем, что происходит на там, но за это время у нас в центре города падала "точка У" уничтожив несколько частных домов,  так же недавно ракета падала на жилой дом , был прилет в подстанцию и аэропорт, это не говоря уже о постоянной работе пво, когда ты ночью слышишь взрывы, аж окна трясутся и постоянный обстрелы близлежащих поселков. Ну в общем обстановка, что надо) Плюс могилизация, я вроде под нее не подхожу, но все равно были случаи где людей с моей категорией брали, по этому было тревожно. Спасаемся только ежевечерним алкоголем) И вот как то вечером я захожу в вк и нахожу у себя группу созданную специально для своих фоток по прогрессу в нупе, вижу с чего начинал и к чему пришел и забурлил огонь в душе моей, так как цель еще не достигнута, а я не люблю останавливаться на пол пути. Ну в общем решил продолжить тренировки. Благо все необходимое есть, вот только со временем проблемы, так как теперь в доме есть ребенок) но ничего решил, что буду вставать утром пораньше и час посвящать совей старой затее. В общем сейчас моя программа выглядит так, месяц  был джельк и растягивания(пользуясь случаем выполняю их в обеденный сон ребенка в ванной). И сейчас стал добавлять экс по силовой в течении 20 минут а затем помпу минут 10-15. Ближайшая цель это доровнять наконец свой пч ну и увеличение длинный с шириной. Будем бомбить дальшей. На днях выложу фото того, что имею сейчас. Ну и буду в ходить в ритм нуп блогера.
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

Гребень

levXL,
Ужас :( Соболезную.

С вливанием тебя обратно в ряды нуперов! С нуп-мобилизацией.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]созданную специально для своих фоток по прогрессу в нупе, вижу с чего начинал и к чему пришел и забурлил огонь в душе моей
Выложи фотки прогресса До и После. У тебя в длине прогресс 15,3 -> 17,5 , а в обхвате 13,5 -> 14,5 ? Ничего с тех пор не изменилось?

levXL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]levXL,
Ужас :( Соболезную.

С вливанием тебя обратно в ряды нуперов! С нуп-мобилизацией.
Выложи фотки прогресса До и После. У тебя в длине прогресс 15,3 -> 17,5 , а в обхвате 13,5 -> 14,5 ? Ничего с тех пор не изменилось?
Спасибо! Да, на днях скину, там просто танцы с бубном из за фоток, уменьшать размер соединять со старой фотографией потом грузить в вк и после ссылкой сюда, форумы конечно не удобны ну что поделать. Длинна у меня больше 18 была но это ещё 2 года назад, сейчас скорее всего немного откатил на днях замерять буду.
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]грузить в вк и после ссылкой сюда
А зачем в вк грузить? Фотки же можно просто загрузить прямо здесь на форуме в своё сообщение, нажав на кнопку "Предпросмотр / Загрузка изображений", после нажать кнопку "Добавить файлы" и выбрать свои фотки.

Либо на какой-нибудь фотохостинг загрузить фотки (бесплатно всё естественно).
Вот эти хорошие:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем сейчас моя программа выглядит так, месяц  был джельк и растягивания(пользуясь случаем выполняю их в обеденный сон ребенка в ванной). И сейчас стал добавлять экс по силовой в течении 20 минут а затем помпу минут 10-15. Ближайшая цель это доровнять наконец свой пч ну и увеличение длинный с шириной.
расскажи, на чем вырос в длину ?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

levXL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А зачем в вк грузить? Фотки же можно просто загрузить прямо здесь на форуме в своё сообщение, нажав на кнопку "Предпросмотр / Загрузка изображений", после нажать кнопку "Добавить файлы" и выбрать свои фотки.

Либо на какой-нибудь фотохостинг загрузить фотки (бесплатно всё естественно).
Вот эти хорошие:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да я себе группу создал специально для фото и так все в одном месте хранится за весь период и благодаря этой группе я и вернулся)
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

Tankiro

levXL,
ого, какие люди!)
с возвращением

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru