20 апреля 2024, 13:53:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Бог это Прогресс или Каменный век?

Автор applikator, 17 января 2015, 17:24:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

100% Gratis
ЦитироватьНе обижайся,но весьма забавно смотрится как 35 летний мужик разговаривает на каком то дебильном подростковом интернет жаргоне.

гы.  :lol:
я разговариваю так, как сочту нужным. возрастными предрассудками как бэ не болею.  :tongue3:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Капитан Крюк

JShadowLord

Цитироватьиии как все сложно то.. и это все только ради тян? blink.gif
пффф. tongue5.gif
мдя...пиндосская трахогыволюция таки серьезно моск подзасрала. aga.gif
тян никогда не должны быть приоритетом, тем более основным. если начинаешь мотивировать себя ориентируясь на них, то ты умышленно себя хоронишь, т.к. ты тратишь своё драгоценное время в большинстве случаев на всякую бесполезную фигню.
не пацаны липнут к девочкам, а наоборот девочки к пацанам, ибо это их фактически основная суть ихнего существования, прилипнуть, залететь и выдавить результать этого прилипания. smile.gif
но так как все перевернули пропагандой, а так же безделием подталкивать на всякое стырадание то.....я лично уже ничему не удивлясь. laugh.gif
да и инстинкт не превращаешь в мотивацию. в определенных случаях это и есть мотивация. например пожрат или поссат, ну или поспать. smile.gif
какая польза, смотря что ты делаешь. biggrin.gif


Где то 80% именно ради тян, я бы не сказал что качалка, НУП и развитие интелекта, безполезная фигня. Во времена мамонтов было достаточно того что бы висела писюлька между ног, но тогда и дамы не отличались красотой, все как на подбор страшные, не ухоженные, и пахли не особо приятно, да и волосы на спине не особо возбуждали, вообщем все были одного сорта. Сейчас же все изменилось, теперь можно их делит на классы, есть дамы крассивые, ухоженные, волос нет от бровей до пяток, пахнуть приятно, с пышными формами, но остались и неухоженные, бабища с растительностью на теле, вообщем для меня эталоном есть, ухоженная девушка, с отсутсвием волос от бровей до пяток, с симпатичным личиком, и идеальными формами, но до нее нужно как минимум дорости что бы соответствовать, иначе она в мою сторону не посмотрит, а раз так то прийдется довольствуватся сортам на порядок ниже, а так как я  перфекционист, то делать этого не хочу, потому что стремлюсь к идеалу. Такое расположение дел на данный момент, претендуешь-соответствуй, что бы телки липнули нужно быть магнитом для них.

Цитироватьпочти все. есть все же экземпляры, которые средним пальцем в рыло уже с пеленок тыкать начинают. но в основном да. воспитание и окружение тут работает напильником (вот таким образом породили армии педрил с либероидами). ну а когда позврослеет. основная цель выноса мозга как раз заключается в том, чтобы персонаж психически не взрослел. поэтому не редко теперь можно видеть, на вид 30 а ведет себя как 5 летний.
user posted image
это типа 6 летняя девочка. smile.gif

поэтому вероятность того, что персонаж после такой обработки хотя бы начнет взрослеть......взрослеющих становится все меньше. biggrin.gif


Да есть дети, которые мыслят не стандартно и видят дальше чем некоторые 30-летние экземпляры, которые живут по правде без приувеличение в своем мирке-матрице, им просто дали правила и они по ним играют без малейших вопросов, и весь полет мысли такого человека не летит выше тюрьмы разума в которую его посадили.

Цитироватьопять же тут все зависит от того как ты ко всему этому дерьму относишься.
тут можно вот как поступить.
1. *все ложь пока не будет доказано обратного*.
2. можно рассматривать ту же рекламу не то, что там рекламируется а то КАК оно рекламируется.

вот например ты может быть видел рекламу с голыми детьми (там трусы или жратву деццкую рекламируют).
вот тут вопрос: а чем действительно эта реклама наполнена?
ответ: достаточно сочными и манящими цветами и формами деццких жоп.
вопрос: что может это взбудоражить у развращенного трахо-торчка?
ответ: т.н. педофилию, ибо в воспаленный от разврата моск стукнет тугая токсикозная струя и попрут педо-фантазии, и понятно какими вытекающими.
вывод: реклама порой является совсем не тем, что она показывает. smile.gif

тоись тут суть вот в чем. нужно научиться смотреть на все это не позитивно и не негативно, а нейтрально. и в последствии весь этот мусор не будет тебя беспокоить, т.к. ты ничего не будешь воспринимать серьезно. ибо *все ложь...*

ну с другой стороны ты возможно начнешь наоборот все это дерьмо смотреть с ярым усилием чтобы банально удовлетворить свое любопытство в поисках вот этих вот подводных камней. да, это порой случается, но как временная тяга. потом наешься этим и доволен. biggrin.gif


Реклама это целая наука, дяди с толстыми кошельками платят за это огромные деньги, на рекламу в год тратится 500 миллиардов долларов (на 100 миллиардов можно на 50% предотвратить голод). Это мощнейшая атака на подсознание, и как бы ты к ней не относился она действует, уже после первого просмотра она делает огромный отпечаток, представь что делается с мозгом человека который смотрит в течении 10 минут 30 секундные ролики по 5 раз в день, у него развивается каледоскопическое мышление, то есть человек видит мир по кусочкам а не целосную картину.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


JShadowLord

Капитан Крюк
ЦитироватьГде то 80% именно ради тян

21 век. мдя. при таких возможностях все за юбками гоняемся, не понимая, а на кой хрен мы вообще это делаем.
Цитироватья бы не сказал что качалка, НУП и развитие интелекта, безполезная фигня.

ну каждое действо должно под собой иметь конкретную цель.
для чего качалка?
для чего НУП?
для чего это самое развитие интеллекта?
такие действа без имения вразумительной конечной цели - бесполезная фигня. :D
ты в школе учился для чего? ну...сейчас ради аттестата.
потом пошел в пту там или ещё какой нибудь гуманитарный притон (особенно где тян полно).
а там учился для чего?. ради диплома.
а куда потом этот диплом можно применить? при походе в сортир.  :)
вот и все. поход в сортир - конечная цель всех твоих многолетних потуг.  :D
ЦитироватьВо времена мамонтов было достаточно того что бы висела писюлька между ног, но тогда и дамы не отличались красотой, все как на подбор страшные, не ухоженные, и пахли не особо приятно, да и волосы на спине не особо возбуждали, вообщем все были одного сорта.
у тебя машина времени есть, чтобы давать такие утверждения, да ещё в таких деталях? :sneaky:
ЦитироватьСейчас же все изменилось, теперь можно их делит на классы, есть дамы крассивые, ухоженные, волос нет от бровей до пяток, пахнуть приятно, с пышными формами, но остались и неухоженные, бабища с растительностью на теле, вообщем для меня эталоном есть, ухоженная девушка, с отсутсвием волос от бровей до пяток, с симпатичным личиком, и идеальными формами, но до нее нужно как минимум дорости что бы соответствовать, иначе она в мою сторону не посмотрит, а раз так то прийдется довольствуватся сортам на порядок ниже, а так как я перфекционист, то делать этого не хочу, потому что стремлюсь к идеалу. Такое расположение дел на данный момент, претендуешь-соответствуй, что бы телки липнули нужно быть магнитом для них.

oh.... my..... frikkin'.....gawd......
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кааак же у тебя все сложно. :aga:
вот это типичный пример засранности мозга.
вопрос: почему для тебя это ТАК важно?
ЦитироватьДа есть дети, которые мыслят не стандартно и видят дальше чем некоторые 30-летние экземпляры, которые живут по правде без приувеличение в своем мирке-матрице, им просто дали правила и они по ним играют без малейших вопросов, и весь полет мысли такого человека не летит выше тюрьмы разума в которую его посадили.

и таких детей ну очень не любят даже собственные родители. :aga:
ЦитироватьРеклама это целая наука, дяди с толстыми кошельками платят за это огромные деньги, на рекламу в год тратится 500 миллиардов долларов (на 100 миллиардов можно на 50% предотвратить голод). Это мощнейшая атака на подсознание, и как бы ты к ней не относился она действует, уже после первого просмотра она делает огромный отпечаток, представь что делается с мозгом человека который смотрит в течении 10 минут 30 секундные ролики по 5 раз в день, у него развивается каледоскопическое мышление, то есть человек видит мир по кусочкам а не целосную картину.

фрагментация разума - основная цель. отсюда и порождается вся эта социальная шизофрения. есть достаточно верное лекарство, чтобы усилить защиту. уйти подальше от всего этого дерьма подальше на несколько лет. побыть наедине с Матушкой Природой и потом тебе уже на все это дерьмо пофигу будет.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Капитан Крюк

Цитировать21 век. мдя. при таких возможностях все за юбками гоняемся, не понимая, а на кой хрен мы вообще это делаем. ну каждое действо должно под собой иметь конкретную цель.
для чего качалка?
для чего НУП?
для чего это самое развитие интеллекта?
такие действа без имения вразумительной конечной цели - бесполезная фигня. biggrin.gif
ты в школе учился для чего? ну...сейчас ради аттестата.
потом пошел в пту там или ещё какой нибудь гуманитарный притон (особенно где тян полно).
а там учился для чего?. ради диплома.
а куда потом этот диплом можно применить? при походе в сортир. smile.gif
вот и все. поход в сортир - конечная цель всех твоих многолетних потуг. biggrin.gif


Не понимаю, почему тебя удивляет желание мужчины трахать крассивых и ухоженых женщин? Ты сам то, не желаешь такого?
Конечная цель, это девушки, деньги, наркотики, путешествия по миру.
И все это самосовершенствование направленно именно на это.
Ибо перспектива работа-дом, некрасивая жена, убогая квартира, невкусная еда меня совершенно не устраивает, вселенная дала мне шанс, один шанс, а дальше я пропаду, навсегда пропаду, в никуда, поэтому я предпочитаю использовать этот шанс по полной, и хорошо что это дело я осознал вовремя.


Цитироватьу тебя машина времени есть, чтобы давать такие утверждения, да ещё в таких деталях? sneaky.gif


Нет такой, а если бы была, то я бы вернулся в прошлое и купил биткоинов :D , я предполагаю что в то время девушки мало думали о растительности на теле, запахе, внешнем виде и т.п.


Цитироватькааак же у тебя все сложно. aga.gif
вот это типичный пример засранности мозга.
вопрос: почему для тебя это ТАК важно?


Наверное потому что я смертный, и осознаю тот факт что после смерти меня ждет целое ничего, поэтому от жизни я предпочитаю брать все самое лучшее и в огромных количествах.


Цитироватьфрагментация разума - основная цель. отсюда и порождается вся эта социальная шизофрения. есть достаточно верное лекарство, чтобы усилить защиту. уйти подальше от всего этого дерьма подальше на несколько лет. побыть наедине с Матушкой Природой и потом тебе уже на все это дерьмо пофигу будет. smile.gif


Да это отличная идея, может в лет 30 так и сделаю, когда сполна удовлетворю свою животную жажду в нашем мире и пойму что все это лишь иллюзия :D .
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Капитан Крюк

01 июля 2016, 12:07:10 #384 Последнее редактирование: 01 июля 2016, 12:08:30 от Капитан Крюк
Цитировать
вот это типичный пример засранности мозга.

Типичный пример засраности мозга, это гопничек на лавочке который пьёт пивко и курит сигаретку, вот у него мозг действительно засран, причем он настолько тупой что ему внушили что пить, курить, быть быдлом и ходить в адидасе это очень круто, и он настолько поверил что считает себя, крутым, умным, обладающим индивидуальностью венцом эволюции .

А если человек хочет построить красивое тело, сильный дух, обладать большим членом и быть интеллектуально развитым,
я бы не сказал что это типичный пример засраности мозга.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Отделочник

02 июля 2016, 01:32:56 #385 Последнее редактирование: 02 июля 2016, 01:43:56 от Отделочник
Капитан Крюк
засранность мозга это не то, чего хочет или не хочет человек, это кол-во инфы в мозгу, её неупорядоченность каша чесночный овсяный вуду билдинг :D
гопничек пропил свои мозги, осталась иллюзия только, так шта в его черепе шаром покати ;) по логике не из чего там быть бардаку и  засранности, мало там предметов, и в голову едят и наливают (пьют) пиво, то бишь транзитом...

JShadowLord

02 июля 2016, 05:45:10 #386 Последнее редактирование: 02 июля 2016, 05:47:00 от JShadowLord
Капитан Крюк
ЦитироватьНе понимаю, почему тебя удивляет желание мужчины трахать крассивых и ухоженых женщин?

меня это не удивляет.
и да. краСивых и ухожеННых. (ну ет так, грамманаци взбунтовался).  :tongue3:
тут дело не в желании, а в приоритете этого желания.
когда человек к этому относится как к проходному делу (т.е. не придавая этому большого значения) - это ещё нормально.
ну а когда человек вокруг этого начинает строить свою жЫсть......то...что то тут уже не так.  :)
ЦитироватьКонечная цель, это девушки, деньги, наркотики, путешествия по миру.

:facepalm:
мдя. 21 век. :aga:
ЦитироватьИ все это самосовершенствование направленно именно на это.

грош цена такому "самосовершенствованию". :aga:
ЦитироватьИбо перспектива работа-дом, некрасивая жена, убогая квартира, невкусная еда меня совершенно не устраивает, вселенная дала мне шанс, один шанс, а дальше я пропаду, навсегда пропаду, в никуда, поэтому я предпочитаю использовать этот шанс по полной, и хорошо что это дело я осознал вовремя.

э как тебя. не осознал ты ничего. тебя тупо в матрицу запечатали.  :D
ЦитироватьНет такой, а если бы была, то я бы вернулся в прошлое и купил биткоинов biggrin.gif , я предполагаю что в то время девушки мало думали о растительности на теле, запахе, внешнем виде и т.п.

ну есть мнение, что тогда они не такими грязными были, как сейчас. :aga:
ЦитироватьНаверное потому что я смертный, и осознаю тот факт что после смерти меня ждет целое ничего, поэтому от жизни я предпочитаю брать все самое лучшее и в огромных количествах.

ммм. ну брать то берешь. а что отдаешь? :sneaky:
ЦитироватьДа это отличная идея, может в лет 30 так и сделаю, когда сполна удовлетворю свою животную жажду в нашем мире и пойму что все это лишь иллюзия biggrin.gif .

гы. *удовлетворю свою животную жажду*.
есть одна золотая фраза. *the thirst always wins*. :)
ЦитироватьТипичный пример засраности мозга, это гопничек на лавочке который пьёт пивко и курит сигаретку, вот у него мозг действительно засран, причем он настолько тупой что ему внушили что пить, курить, быть быдлом и ходить в адидасе это очень круто, и он настолько поверил что считает себя, крутым, умным, обладающим индивидуальностью венцом эволюции .

гы. но вот возьми и сопоставь что ты написал тут и написал ранее.  :D
да и это банальный психологический прием, найтить что то более гадкое, чтобы не его фоне выглядеть в белом.  :D
ЦитироватьА если человек хочет построить красивое тело, сильный дух, обладать большим членом и быть интеллектуально развитым,
я бы не сказал что это типичный пример засраности мозга.

конечная цель то какая? :sneaky:
я ещё раз подымаю этот вопрос. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Капитан Крюк

Цитироватьменя это не удивляет.
и да. краСивых и ухожеННых. (ну ет так, грамманаци взбунтовался). totals.gif
тут дело не в желании, а в приоритете этого желания.
когда человек к этому относится как к проходному делу (т.е. не придавая этому большого значения) - это ещё нормально.
ну а когда человек вокруг этого начинает строить свою жЫсть......то...что то тут уже не так. smile.gif


Да секс у меня в приоритете, как в большинства животных с инстинктом, не придавать важности сексу может человек который поимел тысячи баб, и что в этом плохого строить жизнь вокруг секса, что это меняет ?
Ты смотришь на вещи со своей колокольни, в которую я не очень въезжаю,  это как фиделю кастро (который как говорят поимел тысячи женщин) как то раз рассказали о сексуальном скандале с билом клинтоном, но он совершенно не понял в чем вообще  проблема в том что мужчина вые*** бабу, журналистка так и не смогла объяснить в ему.

Цитироватьгрош цена такому "самосовершенствованию".

Да ты прав,  лучше сидеть на жопе и ничего не делать, это же так легко, зачем все усложнять правда?

Цитироватьэ как тебя. не осознал ты ничего. тебя тупо в матрицу запечатали. biggrin.gif

А я думал краеугольный камень матрицы это религия, общественные ценности и правила и т.п рамки,
что то типа -верь в бога, люби одну женщину, ходи на плохую работу, заведи детей и здохни в нищете обосраным стариком. А вообще я с тобой согласен я тоже запечатан, только на другом уровне, как тот лысый с матрицы который попросил стереть ему память и сделать миллиардером.

Цитироватьммм. ну брать то берешь. а что отдаешь? sneaky.gif

А что нужно что то отдавать? :D

Цитироватьгы. но вот возьми и сопоставь что ты написал тут и написал ранее. biggrin.gif
да и это банальный психологический прием, найтить что то более гадкое, чтобы не его фоне выглядеть в белом. biggrin.gif

У меня нет стремления выглядить белым, это всего лишь интернет, моя цель вести дискуссию и посмотреть на мир твоим и глазами.

Цитироватьконечная цель то какая? sneaky.gif
я ещё раз подымаю этот вопрос. aga.gif

Опишу популярно, трахать шикарную женщину под дозой экстези своим большим членом,где-то в отеле винеции,  а лучше двух сразу, так понятно?
Но для этого надо сделать много телодвижений.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


JShadowLord

Капитан Крюк
ЦитироватьДа секс у меня в приоритете, как в большинства животных с инстинктом, не придавать важности сексу может человек который поимел тысячи баб, и что в этом плохого строить жизнь вокруг секса, что это меняет ?

большинства животных - это.....кроликов?  :lol:
у животных это сезонное обострение (в первую очередь у самок). и это не значит что они постоянно бегают и ищут кому бы дать да напихать. у них ни экстази, ни контрапцептивов, ни презов, ни роддомов с абортариями, ни пропаганды трахелова нету. :)
важность трахелова, я уже как то тут намякивал. 3 дня и зазвенит и.....
т.е. по факту твоя вот это вот мотивация является отражением влияния трахореволюции (которая пошла с  90ых годов) и вкрутила тебе в череп такой вирус как *психологический гедонизм*, а так же способы его подпитки (и секс тут далеко не единственный способ), попутно вытеснив из твоего черепа другие ориентиры.
так же суть оной заключается в том, что трахоозабоченные холопы будут искать себе на ясно-понятно-какие места приключения и тем самым распространять венеру, плюс, благодаря рекламам резины и таблеток, стричь ещё и миллиардный профит. вин-вин. очищение генофонда от лишнего биомусора да ещё и профит с этого стрижешь.
так озабоченные из шеренг рядом тоже являются теми же распространителями и платителями, но там последствия их действ малость повеселее. особенно у крокодильщиков. гниют, можно сказать, заживо.
ЦитироватьТы смотришь на вещи со своей колокольни, в которую я не очень въезжаю, это как фиделю кастро (который как говорят поимел тысячи женщин) как то раз рассказали о сексуальном скандале с билом клинтоном, но он совершенно не понял в чем вообще проблема в том что мужчина вые*** бабу, журналистка так и не смогла объяснить в ему.

да я бы тоже удивился, т.к. бурю на пустом месте раздули. кого там Блин Клинтон огуливал или нет - это его личное дело. этот "скандал" был пустышкой.
ЦитироватьДа ты прав, лучше сидеть на жопе и ничего не делать, это же так легко, зачем все усложнять правда?

как у тебя с белого на черное. из крайности в крайность. :aga:
а других путей - не? :sneaky:
ЦитироватьА я думал краеугольный камень матрицы это религия, общественные ценности и правила и т.п рамки,

так то да. и ты их как раз и озвучил.  :)
Цитироватьчто то типа -верь в бога, люби одну женщину, ходи на плохую работу, заведи детей и здохни в нищете обосраным стариком. А вообще я с тобой согласен я тоже запечатан, только на другом уровне, как тот лысый с матрицы который попросил стереть ему память и сделать миллиардером.

ты только говоришь то, что тебе не по нраву, но в то же время умалчиваешь про то, что по нраву или в мечтах. :D
ЦитироватьА что нужно что то отдавать?

а ты и так отдаешь. пока неосознанно.  :)
ЦитироватьУ меня нет стремления выглядить белым, это всего лишь интернет, моя цель вести дискуссию и посмотреть на мир твоим и глазами.
но тем приемчиком ты все же воспользовался.  :D
про моими глазами - это конечно ынтэрэсно. ну мне в принципе скрывать нечего.  :)
ЦитироватьОпишу популярно, трахать шикарную женщину под дозой экстези своим большим членом,где-то в отеле винеции, а лучше двух сразу, так понятно?
Но для этого надо сделать много телодвижений.

а дальше? :sneaky:
ну а насчет шикарных женшын. вот тебе парочка, которые разделяют твои взгляды:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Капитан Крюк

02 июля 2016, 14:57:56 #389 Последнее редактирование: 02 июля 2016, 15:19:07 от Капитан Крюк

Цитироватьты только говоришь то, что тебе не по нраву, но в то же время умалчиваешь про то, что по нраву или в мечтах. biggrin.gif

Да в точку,  но что ты хочешь этим сказать?

Цитироватьа ты и так отдаешь. пока неосознанно.

Ты о времени, или о чем то другом?

Цитироватьну а насчет шикарных женшын. вот тебе парочка, которые разделяют твои взгляды:

Это же пятый сорт, я думаю вряд ли это быдло разделяет мои взгляды.

Поведай о своих взглядах на мир, ато какой то односторонний диалог получается.

Ты что не стремишься к красивым женщинам и красивой жизни? Что тобой тогда движет и чего ты хочешь от этой жизни?
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru