25 апреля 2024, 00:20:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Бог это Прогресс или Каменный век?

Автор applikator, 17 января 2015, 17:24:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

02 июля 2016, 15:37:06 #390 Последнее редактирование: 02 июля 2016, 15:50:35 от JShadowLord
Капитан Крюк
ЦитироватьДа в точку, но что ты хочешь этим сказать?

ну как. почему они тебе не по нраву? :sneaky:
часть неправильная, часть неопределенная, а часть правильная. но ты их все в одну корзину скинул.  :D
ЦитироватьТы о времени, или о чем то другом?

о времени и о том, с чем это может быть связано. часики тикают, металл стынет. :aga:
ЦитироватьЭто же пятый сорт, я думаю вряд ли это быдло разделяет мои взгляды.

ну извиняй, что ботокса с силиконом у них нетуть (да и возможно не из Ылитных кругофф, хотя по фоте определить ещё пока проблематично, т.к. окраска исключительности пока только завозится). :pardon:
по идее они должны выглядеть примерно вот так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как я уже отметил выше. это пока на стадии завоза.  :)

ну иииииии а если говорить про таких:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
такие на тебя будут смотреть как на плесень. причем ВСЕГДА. :aga:
а так у них мотивы те же в принципе. только ты думаешь, что на это впахивать надо, а им достаточно свои ноги растопырить. а то что у них рожи так вывернуло, тык это как раз таки экстези в действии. :aga:
ЦитироватьПоведай о своих взглядах на мир, ато какой то односторонний диалог получается.

сижу на вершине горы с ведрами попкорма и наблюдаю за мировым дурдомом.  :D
ЦитироватьТы что не стремишься к красивым женщинам и красивой жизни?

неа... наф?  :D
да и у меня и так очень даже красивая жизнь. :)
ЦитироватьЧто тобой тогда движет и чего ты хочешь от этой жизни?

движет деццкая пытливость. т.е. например *что произойдет, если воткнуть шило в розетку?*. ну и в том же духе.  :blink:  :lol:
ну и порой гляжу на звезды. но. это уже забытая тема. не доросли ещё. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Капитан Крюк

03 июля 2016, 11:55:41 #391 Последнее редактирование: 03 июля 2016, 12:07:17 от Капитан Крюк
JShadowLord
Цитироватьну как. почему они тебе не по нраву? sneaky.gif
часть неправильная, часть неопределенная, а часть правильная. но ты их все в одну корзину скинул. biggrin.gif

Ум еще не окреп.

Цитироватьтакие на тебя будут смотреть как на плесень. причем ВСЕГДА. aga.gif
а так у них мотивы те же в принципе. только ты думаешь, что на это впахивать надо, а им достаточно свои ноги растопырить. а то что у них рожи так вывернуло, тык это как раз таки экстези в действии. aga.gif


Если у меня член 21х15 и я довел ее до 5 оргазмов то врядли как на плесень :D  
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


JShadowLord

Капитан Крюк
ЦитироватьУм еще не окреп.

ну...в этом ничего удивительного. после 90ых то. :aga:
ЦитироватьЕсли у меня член 21х15 и я довел ее до 5 оргазмов то врядли как на плесень

угу. там уже будет как на зека по 131 статье. :aga:
как же ты мало знаешь. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

:unsure:
чот наш подопытный сдулся. эх.
ну что за молодежь пошла. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Капитан Крюк

JShadowLord
Цитироватьчот наш подопытный сдулся. эх.

Раз я подопытный, что это за эксперемент можно осведомиться?
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


applikator

Капитан Крюк
ЦитироватьРаз я подопытный, что это за эксперемент можно осведомиться?
Вынос мозга.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

Капитан Крюк
ЦитироватьРаз я подопытный, что это за эксперемент можно осведомиться?

нуу.. как бэ тебе уже ответили. но следует заметить, что я ещё только подготовлялся.  :unsure:  :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

illus1onear

Считаю религию каменным веком.
Сразу скажу всю ветку не читал, просто делюсь своим мнением.
Часто сталкиваюсь с тем что люди верующие ничего не берут в свои руки, всему мол воля Бога/Аллаха и т.д.
Считая себя Христианами/Муслимами(Ислам если кто не понял) делают те же грехи что и я, потом иду и вымаливают свои грехи.
Да это не относиться ко всем верующим но таких большинство и являясь атеистом глубоко уважаю верующих, среди моих друзей и родственников все верующие.
НО Из-за всяких чувств верующих прогресс во многих отраслях тормозится ИМХО.
Да и по жизни кто узнавал что я атеист были удивлены тем что я намного больше по совести живу чем большинство верующих, и таких как я не мало.
Что я считаю доказывает не надобность Религий в наше время.
NBPEL - 13 см. --?
BPEL - 14,5 см.--?
EG - 13,1 см.   --?
BPFSL - 15 см. --?

applikator

illus1onear
ЦитироватьСчитая себя Христианами/Муслимами(Ислам если кто не понял) делают те же грехи что и я, потом иду и вымаливают свои грехи.
Верующие - это не святые. Человек который верит в происхождение всего и вся от Бога, имеет просто другую точку зрения, основанную на его опыте жизни, а спотыкается он так же как и все.

ЦитироватьНО Из-за всяких чувств верующих прогресс во многих отраслях тормозится ИМХО.
Так же как и неуемная погоня за прибылью капиталистов, тормозит прогресс в сферах где их интересы конкурируют с чужими интересами. Эти тормоза в мире, создают все крупные группы, которые имеют в чем то свой интерес.


ЦитироватьДа и по жизни кто узнавал что я атеист
Атеист - это тоже вера, вера в другую концепцию. И она возникает у человека не на ровном месте, он видит, что то, что ему "чешут" не похоже на правду, отсюда и неприятие этой информации.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Foxcon

29 июля 2018, 12:13:57 #399 Последнее редактирование: 29 июля 2018, 12:21:57 от Foxcon
Очень скользкая тема - религия.

Из своего опыта я понял несколько вещей.

1) Понятие добра и зла у каждого своё, поэтому основное назначение религии особенно на этапах её становления было стандартизация понятий добра и зла с целью сохранения популяции от самоуничтожения под влиянием законов природы направленных на стремление к выживанию каждой особи.
2) Бог - это предел понимания разума, т.е в отношении любого аспекта нашей жизни у каждого человека есть своё понимание данной ситуации но мере углубления в исследуемую задачу количество переменных в ней растёт и по мере того как количество переменных в ней растёт мозгу становится трудно оперировать таким объёмом переменных для создания логических взаимосвязей. Наконец а какой то момент количество переменных достигнув определённого критического значения вгоняет мозг в ступор в результате которого интеллект допускает наличие более совершенного разума ответственого за решение данной задачи - именно так и появляется феномен Бога в общественных массах в том числе и в науке.
3) Вера является надеждой (ожиданием) разума на успешное завершение задачи с критическим для него количеством переменных. Мозг человека в силу естественных ограничений по оперированию определённым количеством переменных не в состоянии просчитать все остальные варианты - прекращает расчёты и переходит в режим ожидания т.е по сути математического ожидания положительного решения (ожидания в свою очередь базируются на инстинктах человека) именно поэтому во многих религиях распространена вера в жизнь после смерти.
Сама же по себе вера является опорой для разума на этапе пребывания мозга в состоянии математического ожидания по какой то определённой задаче в период его пребывания в реальной физической среде.
Если по каким либо причинам (анатомические и функциональные повреждения мозга) происходит разлад в вышеописанной логической системе то возникают психатрические заболевания у человека не поддающиеся корректировке из вне. Можно конечно выключить определённые центры мозга медикаментозно но человек уже полноценным не будет (что то типа курса лечения больных в психиатрических стационарах)
Если же происходит разлад логический (т.е по сути скармливанию мозгу определённой информации) то происходит искажение картины воспринимаемой реальности (фанатизм, нигилизм и.т.п). Которое в отличие от структурных повреждений мозга имеет обратимый характер. Т е человека можно как бы перепрограмировать в таком случае.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru