28 марта 2024, 15:24:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Быстрое семяиспускание

Автор XXL, 16 января 2015, 00:40:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XXL

Здравствуйте! Года 4-5 назад встречался с девушкой. До неё, и с ней месяцев какое то время было в порядке с продолжительностью секса. Затем стал замечать, что кончаю быстрее чем раньше. После расставания были другие и с ними тоже кончаю быстро. Ощущения в момент желания кончить как бутто хочется помочиться, и когда кончаю ощущения стали другие, что то похожее на мочеиспускание. Стал так же замечать что когда хочется в туалет по малой трудно удержать, иногда чуток вытекает. И сперма стала на вид жидкой как вода. Сдавал сперму, всё в пределах нормы. Ходил к урологу, никаких вирусов и никаких проблем, только киста есть небольшая. В чём может быть дело? Ещё само отверстие вокруг уретры краснее чем головка, и кожа крайней плоти подвержена натиранию. Я думаю, что возможно всё таки какая то инфекция.  

Vov 31

16 января 2015, 00:47:46 #1 Последнее редактирование: 16 января 2015, 00:52:50 от Vov 31
Сходи в другую клинику здай онализы, для успокоения.
Сперма прозрачная?  это не норма думаю, т.к когда я химичу стеройдами она прозрачная и житкая в этот момент я стерилин.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

Мексика

XXL
Хм.. У меня такая же фигня, если подзамерзну.  
Bpel - 16,5
Eg - 12

XXL

Вот что ответил уролог: "Имеет место воспалительный процесс, сопровождающийся отёком простаты и семенного бугорка. Сдайте эякулят на бакпосев(не мазок!!!). а уретральный мазок - на ИППП(!!!!). Сделайте ТРУЗИ простаты. Лечение показано комплексное, с физиотерапией."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru