19 апреля 2024, 07:29:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_bigxgun

Частичное обрезание

Автор bigxgun, 10 января 2015, 11:07:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bigxgun

В общем у меня мед показания сложились к сей процедуре, в общем имеется это самое тугое кольцо на конце конца, которое при 70-100% эрекции не дает уже раскрыться головке.... при джелке, оно же не дает разбухнуть головке на максимум и в замен этого кожа на гловке трещит))
На консультации с врачем, было спрошено, мол можно ли частично - ответ был дан утвердительный... т.е. получается в спокойном состоянии головка будет закрыта, а в боевой готовности оголена, проблем вроде с преждевременным сбросом не наблюдал. Начитался о том, что обрезанные под корень мол чувствуют всем тело ПЧ влагалище (хз как объяснить, но что то такое тоже мерещится, после того как прочел - кожа в два слоя пред головкой вртя ли может передать какие-нибудь ощущения введения).
В общем я в смятении как резать, частично или под корень... есть ли смысл оставлять недоплоть, коль уж всё равно ложиться  ;)
Может есть такие, которые делали частичное обрезание?
буду рад мнению отписавшихся

p.s. и да одна из главных проблем, которая мучает - это то что ПЧ - слегка банан в левую сторону и читал, что при подрезании под ноль могут еще сильнее кожу натянуть и это явно не круто будет, если всё просумируется на одной стороне моего агрегата, а с частичным обрезанием, вроде и шанс сего поменьше, а может быть и опять какое то кольцо останется  :blink:  :(  
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5

Tankiro

bigxgun
имхо лучше полное сделай

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Долой Карнишон

Было такое у меня сам растянул за пару месяцев постоянного секса, так что до обрезания не дошло.Правда вот может у тебя кольцо ещо туже тогда лучше сразу обращай одни плюсы от этого только
Добавлено:
А если даже роскрытся не дает головке тогда обрезая всю крайнюю плоть.У тебя позапущеней случий чем у меня когдато был
_____Старт____________Цель
BPEL ...15....................18
EG.......13....................15

Омск

Я тоже хотел спросить насчет частичного обрезания, у меня крайняя плоть снизу вытянута больше, чем сверху, похоже как у слона на конце хобота, вот на картинке нарисовал:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нужно тут делать частичное обрезание? А то непорядок так. И как можно без обрезания это решить?

bigxgun

12 января 2015, 11:08:43 #4 Последнее редактирование: 12 января 2015, 11:10:04 от bigxgun
а есть ли тема с решением проблемы фимоза - имею в виду расстягивание этого кольца... какие там техники применяются, куда и как тянуть лучше  :huh:
а то я таких не нашёл.. но людей, которые якобы победили сами, здесь встречал... ток чет без гайдов и манулов
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5

ТолщеИДлиннее

12 января 2015, 11:47:22 #5 Последнее редактирование: 12 января 2015, 11:48:27 от ТолщеИДлиннее
bigxgun
Тебе нужно растягивать крайнюю плоть с помощью каких-то таких штук
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Если я не ошибаюсь, это то, что нужно)

Суть такова, что натягиваешь на такой расширитель крайнюю плоть и держишь так какое-то время (например, неск, часов) и кожа постепенно растягивается.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Трунд

21 апреля 2020, 14:12:36 #6 Последнее редактирование: 21 апреля 2020, 14:51:30 от Tрунд
Дальнейшее обсуждение в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru