29 марта 2024, 16:12:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


СХТБ,загадка для медицины или...

Автор alejandro66, 09 января 2015, 21:25:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alejandro66

Приветствую,форумчане!
Жизнь заставляет меня создавать уже третий топик на нашем форуме,очень символично выходит,прям как в жизни со мной,хожу вокруг да около проблемы,так и не докопавшись до сути.Не буду ретранслировать прошлые темы,соединю всё в один пост.Итак,мнительным женщинам советую пропустить это мимо глаз.Начнём.
Последние 2,5 года абсолютно выпали из моей жизни по причине "неуловимого" недуга урологического характера.Сейчас я перечислю
основные жалобы,ну а далее окунёмся в лирику.Итак,как раньше,так и сейчас,я ощущаю полное отсутствие либидо,потенция на "нуле",пропала чувствительность пениса,эякуляция происходит без каких-либо ощущений и без "выброса",без конца трясусь от озноба дикого при малейших пеерменах температуры,проблемы с мочеиспусканием и дефекацией.Если быть конкретнее,то при мочеиспускании невозможно регулировать напор(даже частично),трудно "начать"(нужно порой по-долгу стоять и ждать)+пропало классическое желание помочиться.Есть лишь ощущение раздутости мочевого пузыря.Причём как бы полон он не был.всё равно приходиться подолгу стоять и настраиваться.Далее,при дефекации процесс происходит тоже не по "классике",а всё время как-то не "до конца",и,уж простите,как бы я не тужился,невозможно выдавить ничего.Приходиться ходить-бродить полчасика,заниматься своими делами,лишь потом я ощущаю снова надобность и всё проходит по уже описанному сценарию. :huh: Параллельно со всем этим испытываю глубокий "кризис мысли",без либидо я разучился шутить,быть в центре внимания.пропало желание как-либо развлекать себя.что-то созидать,чем-то заниматься,интересоваться.Ну это уже вторичное,пока опустим.

Начинался этот кошмар (еще тогда,2,5 года назад) с того,что на протяжении примерно недели усиленно стоял пенис,вот эрекция была буквально неисчезающая,сам пенис аж разбухал,ну а стоило ему успокаиваться.как я допустим засовывал руку в карман за деньгами и всё по-новой.Потом это всё "устаканилось" и всё,я даже толком-то и внимания не уделил этому.Жизнь,казалось бы,шла своим чередом,но позже я стал уже замечать проблемы с мочеиспусканием и эрекцией.Тогда присутствовало ощущение временности этих проблем,я же не мог знать,что им суждено стать хроническими.Углубляться в детали далее не вижу смысла,скажу лишь,что осознав серьезность ситуации я начал свои походы по врачам.За всё это время мне делали уже около 13 раз массаж простаты,я потратил уйму денег(а главное-времени) на борьбу с мифическим абактериальным простатитом,было вообще масса всего-всего,но вот прогресса не было никакого.Я не продвинулся ни на шажок.Поворотным,как мне казалось,был визит к завотделения в нашей урологии.Он направил меня на КТ и МРТ малого таза.МРТ показало.что всё чудненько,а вот КТ определило:
-остеохондроз
-грыжи Шморля
-протрузии дисков L3 - L4,L4 - L5
-умеренное сужение межпозвонковых отверстий L4 - L5,L5 - S1
Диагноз-СХТБ(синдром хронических тазовых болей).Он сказал,что с таким пучком проблем позвоночника о нормальном функционировании органов малого таза речь идти не может.Направил к невропатологу,у которого лечусь и поныне.В начале терапии пропил Налгезин и Ревмоксикам.Сейчас я каждую неделю-10 дней хожу на приём,меня врач "прохрустывает".Изменения в лучшую сторону замечаю я и доктор,но только лишь в плане осанки.Проблемы,ранее описанные мною по сути остались,ничего не меняется :unsure:
Я уже устал так жить,чувствую себя бесполым существом,ничто не возбуждает меня,ни материалы эротического характера,ни женщины и различные манипуляции с ними(ну вы понимаете о чём я <_< ).

Из "подсказок" могу написать.что от Налгезина самочувствие улучшается буквально с первой таблеточки,пенис стоит на твёрдую 4-ку,походы в туалет становятся почти "как прежде",могут даже сны эротического характера присниться,чего не бывает АБ-СО-ЛЮТ-НО.Но к последнему дню приёма эффект теряет выраженность(в упаковке 10 таблеток,приём 2 раза в день)
Собственно,кто осилил моё сочинение-рассуждение,и кто обладает хоть какими то предположениями,догадками,что это за напасть такая со мной?Делитесь мнением.У меня есть чёткое ощущение,что подлечив позвоночник всё останется на месте,а уже очень хочется избавиться от этой напасти раз и навсегда и зажить счастливой жизнью.
Буду рад наводящим вопросам от тех.у кого эта тема вызовет интерес,ибо с наводящими вопросами могу вспомнить что-то.что упустил и не написал в посте.Спасибо за внимание,жду Ваших ответов :)  

shachtar1

У меня такие же симптоми,врачи ни хрена не знают.  

JShadowLord

01 июня 2015, 17:00:04 #2 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 18:17:57 от JShadowLord
пффф. типичное эмоциональное выгорание. по всей видимости, твоя эротическая "жЫсть" таки врезала тебе по шапке. :aga:
т.е. у тебя проблема в верхней голове, а не нижней. :aga:

ну а так....врачи тебе очень благодарны. пущай подоят тебя ешшо.  :D
да и...тебе не к уролуху надоть, а к психиатру. пущай и он тебя доить будет. :aga:

PS. про психиатра - это не шутка.  :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

libermanx18

01 июня 2015, 18:07:50 #3 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 18:09:01 от libermanx18
alejandro66
Все 3 симптома - лишь следствие остеохондроза, хоть и звучат страшно. У тебя онемение в паху есть или в ногах?
Анализы на тестостерон что показали, были изменения после приема трибустима?

Я почитал все твои темы, как то все не указывает на физиологические проблемы...
А так я согласен с уважаемым JShadowLord, сходи к хорошему психотерапевту, может большая часть проблем - в голове
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

libermanx18

а таблы по типу виагры и сиалиса результаты дают?
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru