16 июня 2024, 04:20:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_k2kator

Святые из Бундока

Автор k2kator, 27 июня 2004, 00:48:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k2kator

Не знаю почему, но меня конкретно вставил этот фильм, за свою жизнь, я могу со всей уверенностью сказать, что не смотрел ни одного фильма кроме этого, в течении уже двух месяцев, каждый день (ну или почти каждый). кто смотрел поделитесь мнением. :ph34r:  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

@Z@ZELLO

27 июня 2004, 12:39:21 #1 Последнее редактирование: 27 июня 2004, 12:39:58 от @Z@ZELLO
k2kator
ЦитироватьНе знаю почему, но меня конкретно вставил этот фильм, за свою жизнь, я могу со всей уверенностью сказать, что не смотрел ни одного фильма кроме этого, в течении уже двух месяцев, каждый день (ну или почти каждый). кто смотрел поделитесь мнением.

Поддерживаю тебя полностью!!! Я смотрел этот фильм 5 раз за 2 недели (хотя я редко пересматриваю фильмы  ;) ) и я не понимаю почему публика обошла этот фильм стороной! Это один из лучших моих фильмов.
Слушай, а ты смотрел его в Гоблиновском переводе? Если нет, то ты многое потерял!  B)

k2kator

Нет, не смотрел. Если попадется обязательно посмотрю.  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Amstel

мне фильм понравился, даже очень!  B)
помню его показывали где-то в час ночи - так я до конца досмотрел, хотя спать хотел...
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Cornish

Та же ситуация. А еще два дня маньяк в моем лице терроризировал фильмопродавцев.
Нашла только в инете, только гоблина :blink:  и уже вторую неделю таращусь...

Быть Выше

фильм потрясный. если бы был не таким религиозным, был бы лучшим.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

DevilX

Фильм просто чума! Его можно смотреть и смотреть.
НАверное один из лучших фильмов что я смотрел, да и вообще.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

Жучь

Быть Выше ППКС :)
И почему-то у мну имеется ощущение, что мну бы непременно объявили злом...
Но в целом фильм очень :)
Рекомендую перевод студии Полный Пэ имени гоблина :) Он не то чтобы исключительно смешной. Но рулез :)

student-lawer

мне как раз понравился смысл этого фильма ,он не религиозный кстати. Там смысл , что нам всем стоит бороться со злом вопрос только какими методами. И эффективны ли современные методы борьбы с преступностью
закрыли двери , влезай во окно

x_Logan_x

student-lawer
ППКС

Фильм суперовый!!!
Влюбляюсь.... процесс запущен...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru