28 апреля 2024, 08:06:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Кривой член с обхватом 16см

Автор ESKEYT, 02 января 2015, 14:38:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ESKEYT

Удобно ли будет заниматься сексом? длина 17 обхват 16 но волнует то что он кривой в левую сторону..и можно ли выпрямлять член каким то способом

ТолщеИДлиннее

ESKEYT
Не понятно насколько он кривой. Но параметры у тебя внушительные на зависть многим. Поздравляю. Тебе осталось только сделать его прямее. Это вполне возможно. Почитай, например, про эрегированные сгибания. Начинай потихоньку, не переусердствуй.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ESKEYT

ствол кривой и сильно смотрит влево,но рукой можно поправить а так если отпустишь то опять смотрит в лево

Lone Wolf

теперь осталось найти такое же кривое влагалище :D  

Tankiro

ESKEYT
ну так это не проблема
перенести твою тему в персоналки?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ESKEYT

Я не знаю что такое персоналки,мне бы хотелось узнать мнение у тех у кого были подобные ситуации(то ли был опыт с таким или парня с похожим ПЧ),если в персоналке можно узнать мнение чужих то я не против.....а что такое НУП?

EvgenRiv

03 января 2015, 08:38:01 #7 Последнее редактирование: 03 января 2015, 08:38:12 от EvgenRiv
ESKEYT
ну ты бы хоть не поленился и просмотрел пару разделов форума - их не так много, что такое нуп..

тихушник

ESKEYT
Цитироватьа что такое НУП?

А как ты вообще-то попал на этот НУП-форум???  
Добавлено:
Колбаса у тебя реально толстая! :blink:  clap_1  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

03 января 2015, 13:59:35 #9 Последнее редактирование: 03 января 2015, 14:04:39 от ТолщеИДлиннее
тихушник
ЦитироватьКолбаса у тебя реально толстая! :blink:
Да ладно. По твоим данным 14-15 ЕГ - середнячок, так что 16 ЕГ это чуть больше середнячка  :D Или ты поменял свои убеждения? :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru