30 марта 2024, 10:07:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nupermen

Мой дневник

Автор nupermen, 26 декабря 2014, 22:41:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupermen

Большой привет всем НУПерам!!!

И так: Зарегистрирован на форуме я почти год назад, создавал свою тему но сейчас найти ее не смог, по этому завел новую.
Как только узнал о НУПе сразу же появилась мысля занятся этой прокачкой, зарегистрировался тут и погнал, но... как то так сложилось что забил на это дело((( Сейчас появилось желание продолжить, ну или начать новую попытку, хотя смысл не меняется.

Ну чтож, есть несколько вопросов и описание:
Хрен в целом нормального размера (ни кто не жаловался), но хочется поболее.
О себе: 26 лет. Пью. Курю. Спортом не занимаюсь. Как сказал выше член нормальный (позже замеры сделаю) но формы биты, хотелось бы подправить и естественно хочется наростить. Минимум 3см, в идеале на чем угомонится можно это 5см (так понимаю это придел) ну и по скольку в виде биты то хочется его помясистей сделать и толще и желательно по максимуму равномернее. Ну и хотелось бы чтоб в спокухе подрос, а то он какой то совсем скромный у меня в этом состоянии, а когда холодно так вообще жесть. Хотя при эрекции раздувается нормально.
В общем планы большие.

Теперь о проблемах по порядку:

1) После одного удачного мастурбирования моей супруге моего прибора (была не полная эрекция и жесткие движения), член на следующий день опух с одной стороны (особо не болел), с тех пор он немного стал кривой. Тобиш в спокухе чуть чуть кривоват, в полуэрекции сильно заметно (появился комплекс!) смотрит в лево, и такое ощущение что правая сторона (та что опухла) больше по размеру. И когда эрекция сильная он почему то почти совсем ровный становится! Кто может обьяснить что это за фигня такая????? такое ощущение что он буд то "накачался" с права, а слева остался такой же какой и был. Как бы это исправить???

2) Жесткое (но постепенное) снижение либидо. Желания при виде женщины почти ноль((( Хотя после ласк оно появляется. Но от того же нормального страстного поцелуя уже не встает как ранее... Эрекция тоже слегка расшаталась, то как камень то полувялый. Нарушение эрекции носит непонятный характер и раз на раз не приходится. Есть какие нибудь мысли по этому поводу???

3) Поскольку сейчас хочу НУПить есть проблема, напрягает давно в виде короткой уздечки. Напрягает. Собираюсь ее удалять в близжайшее время, по этому возник следующий вопрос: есть ли смысл начать щас прогу новичка, потом сделать пластику (выпаду с упражнений на 2-3 недели) и продолжить. Либо сделать пластику сначала а потом заняться нупом. У кого какие мысли как правильней поступить???

Пока вроде все...
Всем роста!

Largo

27 декабря 2014, 00:15:31 #1 Последнее редактирование: 27 декабря 2014, 00:16:10 от Largo
nupermen
Привет!
1-?
2- Бросай пить, курить и иди спортом заниматься, самый легкий и простой способ вернуть и либидо и стабильную эрекцию, имхо
3- Можешь совсем легко начать, так чисто чтоб зря время не терять, а уздечку если обрежешь, то вроде и 7-10дней отдыха будет норм, потом опять по легкой можно стартовать!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru