23 мая 2024, 06:10:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tossy_boy

Н.У.П. на стероидах :)

Автор tossy_boy, 13 декабря 2014, 00:47:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Big men

Хмурый
ЦитироватьСкажи плиз при тестостероне из вне (то есть уколах) обязательно заниматься спортом или нет?
Колоть тест и не заниматься железками,да ты с ума сойдёшь от наплыва энергии,правильно сказал Grodos ,химку надо отработать,то есть нагрузить организм по полной,что бы она дала отклик...)

Хмурый

Big men
дак я понял :D
а может кто знает, как увеличить рост щетины?
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

Shindler

Хмурый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
От тесто далеко не факт,что щетина попрет,а вот лысина на голове запросто...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Хмурый

Shindler
да я все это уже читал, весь инет перерыл :D
наверное это из-за того, что я азиат :unsure:  
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

чугунный

18 декабря 2014, 22:10:11 #34 Последнее редактирование: 18 декабря 2014, 22:11:06 от чугунный
Хмурый
Цитироватьа что тогда можно попить для повышения тесто? просто заниматься не могу в данный момент...


Не надо жесткой химии, попробуй более-менее натуральные бустеры, типо Энимал Стака (перед треней или по мануалу производителя) курсом + ДГЕА (на ночь)+мелатонин (на ночь)+ААКГ (на ночь)+хорошие витамины (во время еды) и правильным питанием с одновременной качалкой и упражнениями с акцентом на большие группы мышц - ноги-спина-грудь. Должно подстегнуть тесто ГР и не только их. Только в таком составе не более 2 месяцев :) не дешево, НО гипоталамус стимульнешь не по детски и вообще гуморалку, будет полгода инерции после приема курса. Никакого вреда здоровью, что самое главное. Не желательно до 21 года, пока гуморалка не устаканилась. Волосы буду расти, если что не так в гормональной системе, НО есть побочка как и у всех бустеров гормональной системы - будешь зело агрессивнее :D
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

Хмурый

чугунный
спасибо, я себе сохранил инфу в блокнот :D  пока ничего не понял, но как пойду в тренажерку думаю воспользуюсь этим советом
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

Avatar1974av

tossy_boy

ЦитироватьЯ не прям большим хочу быть, 85 сухим весить, при том что тайским заниматься нормально. Просто я дрищь, вес идет медленно и от кардио слетает быстро, тем летом вообще 60 весил.  Будут будут, вся женская болтовня в стиле "не люблю качков", на деле провокации что бы качки их брали по жестче.


Когда то тоже  занимался качем. Где то в 17 лет весил 60кг при росте 182 начал заниматься за полтора года дошол до 75кг затем армия, после армии немного занимался, но в связи проблемами со здоровьем бросил. Так вот ближе к сути, начал заниматься голоданием, и заметил что еда после серий голодания от 15 дней до 40 дней изменила химию моего организма, еда начала качественней усваеваться, при меньшем количестве седенного. Возобновив тренировки и за два месяца дошол до 90кг. без особых усилий в основном делал жим лежа. В молодые годы делал комплекс и питался 5 - 6 раз, шас же  2 - 3 раза.

tossy_boy

21 декабря 2014, 03:34:23 #37 Последнее редактирование: 21 декабря 2014, 04:30:24 от tossy_boy
Tankiro
Цитироватьдружище, тему перенес!)
может ещё название для неё сменить? :)

Можно и сменить :) На какое?)

Добавлено:
Shindler
Без комментариев.

Добавлено:
Big men
Цитироватьнарика на герыче мне кажется будет проще дозняками обеспечить,чем тебя кометами!


Да немного, пару тысяч в месяц пока  :rolleyes:
Чем больше, тем лучше.

tossy_boy

21 декабря 2014, 03:47:09 #38 Последнее редактирование: 21 декабря 2014, 04:42:16 от tossy_boy
Кронос
ЦитироватьВечный курс, чтобы весить 85 сухих -- это сильно, конечно))

Тестостерон это не только физическая форма B)

Добавлено:
Grodos

Цитироватьтренироваться надо, какой нибудь спорт, куда нибудь нужно направить полученную энергию или с утра до вечера трахаться, тогда трех телок надо минимум.


летом в натурашку  много тренил  и много трахался и поймал перетрен :D  потому что надо ставить тесто     жрать и спать :angry: а я решил что я станок :D

Добавлено:
Хмурый
Цитироватьдружище ты прям во время! Скажи плиз при тестостероне из вне (то есть уколах) обязательно заниматься спортом или нет? у меня проблемы с щетиной, ее почти нет, думаю если тесто проколоть поможет?


У меня щетины больше стало :rolleyes:  Если только из за нее, то не стоит химичить, миноксидил тебе в помощь   ;) Я кстати тоже азиат на четверть :D  
Чем больше, тем лучше.

tossy_boy

21 декабря 2014, 04:01:30 #39 Последнее редактирование: 21 декабря 2014, 04:38:27 от tossy_boy
На тесте кстати NBPEL на 0,5 см вырос, видимо из-за того что увеличился обьем крови  :rolleyes:  Это при том, что я ел как слон и жирка больше стало, то есть сам агрегат вырос   больше  :)

Добавлено:
Мужики, подскажите, нормальная прога для начала?

2 дня тренировочных, 2 отдых.

1) Разогрев.
2) 5 мин.  Джелк,  сто движений по 3 сек.
3) 5 мин.  Растягивание,  десять подходов по 30 сек.  
4) Разогрев.
5) 50 сокращений Кегеля по 5 сек.
Чем больше, тем лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru