28 апреля 2024, 01:56:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tossy_boy

Н.У.П. на стероидах :)

Автор tossy_boy, 13 декабря 2014, 00:47:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

tossy_boy
дружище, тему перенес!)
может ещё название для неё сменить? :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Grodos

tossy_boy
ЦитироватьБудут будут, вся женская болтовня в стиле "не люблю качков", на деле провокации что бы качки их брали по жестче.

с этим я знаком не понаслышке :D но мало таких ломающихся, в основном подмигнешь и она твоя  :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Кронос

tossy_boy
 Вечный курс, чтобы весить 85 сухих -- это сильно, конечно)) АС и нуп напрямую никак не связаны.

Grodos
Цитировать, но хочу тебя разочаровать если масса жесткая, то даже 18см выглядит не очень

При высоком росте и изрядной массе и 20 визуально будет смотреться примерно как 16 у низкорослых худышей)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Grodos

Кронос
ЦитироватьПри высоком росте и изрядной массе и 20 визуально будет смотреться примерно как 16 у низкорослых худышей)

да вот о чем и речь,  теперь и понятно байка, что у качков маленькие.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Tankiro

Кронос
Ну у Кая Грина все равно очень большим смотрится)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Grodos

Tankiro
ЦитироватьНу у Кая Грина все равно очень большим смотрится)

типичный негр :D


у них к стати лежачий почти как стоячий,  хорошая реклама на пляже
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Shindler

tossy_boy
ЦитироватьМне 21, спортсмен, совмещаю железо и тайский. Сколько чего не спрашивайте, высот не достиг. Я на вечном курсе, сейчас идет четвертый месяц, ставлю тестостерон энантат, либо сустанон по 250 мг раз в три дня.

ЦитироватьНа вечном, значит слазить не собираюсь.

У меня просто нет слов! :doh:
Цитироватьвся женская болтовня в стиле "не люблю качков"

Не хочу тебя обидеть,друг,но ты реально тока членом думаешь,а не головой....
21 год,ты тока созрел и формой обзавелся...Это как же надо разочароваться в жизни,что бы так вот из огня да в полымя...
Расскажи лучше,что случилось?Может обидел кто?
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Grodos

ЦитироватьНе хочу тебя обидеть,друг,но ты реально тока членом думаешь,а не головой....
21 год,ты тока созрел и формой обзавелся...Это как же надо разочароваться в жизни,что бы так вот из огня да в полымя...

хз, по мне так лучше так чем пиво пить.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Big men

tossy_boy ну ты монстрилла!Один вопрос,если сидеть на вечном курсе и постоянно закупаться химкой,это же сколько бабла нужно?А так ты конечно в крайность ударился мама не горюй,нарика на герыче мне кажется будет проще дозняками обеспечить,чем тебя кометами!  :D  

Grodos

Big men
Цитироватьtossy_boy ну ты монстрилла!Один вопрос,если сидеть на вечном курсе и постоянно закупаться химкой,это же сколько бабла нужно?А так ты конечно в крайность ударился мама не горюй,нарика на герыче мне кажется будет проще дозняками обеспечить,чем тебя кометами!

в его варианте копейки стоит :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru