06 июня 2024, 23:55:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_red.storm

пропала чувствительность в головке

Автор red.storm, 09 декабря 2014, 21:32:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

red.storm

09 декабря 2014, 21:32:26 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:35:32 от gratis
Сегодня заметил что головка почти ничего не чувствует. Проверял чувствительность холодными предметами. Ободок головки и ствол чувствуют холод, а вот головка нет. Ну еще в районе уретры участок чувствительный. Это нормально???

Подозреваю что у меня давно так, просто раньше внимания не обращал.

Что делать теперь? Это офигеть как грустно.

EvgenRiv

Ну тут две мысли, первое если всегда так было, то наверно смириться) Возможно физиологическая особенность.

Если от треней такое, то вот это плохо! Очевидно что повредил какой-то нерв или ткань, по любому бери отдых, делать массаж, смотри что и как.

ТолщеИДлиннее

10 декабря 2014, 18:30:05 #2 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 18:30:22 от ТолщеИДлиннее
red.storm
Опиши чем как и сколько занимался из НУПа.
Крайне странно, что ты раньше не толком не знал головку своего ПЧ и не можешь понять было ли так всегда или так стало недавно.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

red.storm

Я делал джелк и растягивания где-то год назад в течении 2-3 месяцев. Начинал с 5 минут соло джелка, потом постепенно довел время джелка до 30 минут, ну и добавил растягивания. О программе новичка и этом форуме я не знал и пользовался сторонней инфой. Бросил на долго. Опять занимался. Снова бросил. С августа занимался чуть по-чуть, с сентября нашел этот форум и начал делать программу новичка. Потом задумался о дрочке и как влияет на мою жизнь и стал делать клемпинг. Вот уже две недели его делаю, а нечувствительность заметил во время клемпа, когда зачем то приложил к головке отвертку, а холод не почувствовал! Если раньше я замечал что головка не особо чувствительная, т.е. я трогал ее руками и не мог понять где происходят тактильные ощущения в пальцах или в головке, то теперь, после эксперимента с отверткой наверняка понятно что она нихуя не чувствует эххх...

Повезло что ободок головки в порядке :)

Кстати есть смутные воспоминания, что я когда-то давно заметил косяк с головкой, но как обычно подумал что само пройдет. И вот еще что я обычно когда мастурбирую не ебу кулак как кажется это обычно принято а стимулирую только головку кончиками пальцев. Я делал это часто и подолгу и бывало с большой силой. Так что может это как-то повлияло.

Ну да ладно, удовольствие все равно получаю, вот только кажется что только лишь крохотную часть. Кто-нибудь знает возвращается ли чувствительность?

П.С. схожу ка я к специалисту

А вот еще вспомнил, у меня до 14 лет головка была не до конца раскрыта, краешек плоти как-бы с ней сросся, потом в школе осмоторщик исправил. Оторвал грубо говоря.

ТолщеИДлиннее

red.storm
ЦитироватьЕсли раньше я замечал что головка не особо чувствительная, т.е. я трогал ее руками и не мог понять где происходят тактильные ощущения в пальцах или в головке, то теперь,
Раньше это когда?
Ты обрезан?

По поводу того ,Чувствует ли головка холодные предметы хочу сказать, что я, прикладывая к головке относительно прохладный металлический предмет, тоже не чувствую холода. Но а в целом на чувствительность не жалуюсь.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

red.storm

Задолго до НУПа, не могу вспомнить как давно, может с 14 +-2 года, сейчас мне 20.
Я не обрезан. Головка обычно под кожей.
А само касание ты чувствуешь? Мне вот кажется что если я головку иглой проткну то боли не почувствую, проверять пока не буду :-)  

ТолщеИДлиннее

red.storm
ЦитироватьА само касание ты чувствуешь?
Касание чувствую.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru