25 апреля 2024, 16:22:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_13_5

13.5 --->>> 17

Автор 13_5, 09 декабря 2014, 16:07:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

13_5

Байрон, но ведь экс не должен навредить? Он жизнь облегчает, руки заморачивать не нужно, одел и носи)) к тому же не просто так висит на члене :)  
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

тихушник

13_5
Цитироватьведь экс не должен навредить? Он жизнь облегчает, руки заморачивать не нужно, одел и носи)) к тому же не просто так висит на члене

Ты ток не думай. что ношение экса-это одно сплошное удовольствие!!
Ношение экса-это отдельная техника, для многих мучительно трудная.
А вот прога новичка-это как раз то, что сразу будет приносить тебе удовлетворение и моральное и физическое.
Ибо мануал всегда сопровождается ВУПами, радующими глаз и мотивирующим настроением!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

13_5

тихушник, я носить уже научился, час ношу без проблем, потом снимаю хомут и даю минут 15-30 на отдых и кровообращение, далее снова одеваю
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

trance.fm

ЦитироватьЕсть 2 месяца, или 60 дней, 8 недель.. и +3.5 сантиметра  rolleyes.gif 9 февраля хочу 17 сантиметров!

Оптимист :D  
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Байрон

13_5
ЦитироватьБайрон, но ведь экс не должен навредить? Он жизнь облегчает, руки заморачивать не нужно, одел и носи)) к тому же не просто так висит на члене

Тихушник -за меня ответил :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Cazzo

Ниже приведенные подсчеты имеют грубую примерную форму. Ранее мы с ребятами вычислили, что на каждый + сантиметр обхвата приходится + три сантиметра длины и в таком случае пч остается в таких же пропорциях.
У тебя 13,5х11. При таких же пропорциях и длине в 17 см обхват будет 12,166.   Рассчитав через формулу объема цилиндра  пч 13,5х11 имеет 1283 единицы объема, а пч 17х12,66 имеет 1976 ед. объема. Что является на 54% больше чем исходный объем, более чем в полтора раза больше! Грубо говоря ты хочешь нарастить мяса еще на пол члена. Это очень много. А теперь ты хочешь это все через 2 месяца, при том что с форумом знаком 2 года. Считаю что все реально, но не надо ставить такие жесткие временные рамки + все-таки начать с мануальной программы новичка и отложить экс до времен, когда рост от нее прекратится.
---------------------------------------------------

Мой банан

13_5

Ну что теперь экс пускай лежит без дела?)) Так должно быть лучше?? при условии что ношение экса меня не напрягает и я уже научился :blink:

Cazzo, 12 обхвата тоже нормально будет :) ялдааа  :lol:  
Добавлено:
У меня уже 59 дней осталось. Давайте быстрее решаем как быть и что делать  :D  B)  
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

13_5

10 декабря 2014, 13:47:15 #17 Последнее редактирование: 09 февраля 2021, 22:03:05 от gratis
Немного насчет применения экса.
Сначала мотаю Пеха шириной 3 см, длина бинта 30-35 см, первые пару витков делаю между головкой и стволом, граница посередине ширины бинта. далее без разницы хоть на головку а потом на ствол, хоть на ствол а потом на головку, в любую сторону мотаю разницы не замечал, примерно чтобы 2 см бинта закрыли головку и 2 см на ствол. Сверху одеваю поролоновый цилиндр, который был в комплекте экса, центр его длины в районе уздечки должен оказаться. Далее просовываю между цилиндром и уздечкой поролоновый валик, тоже от экса. Далее подкладывается прокладка вырезанная из полиэтиленовой крышки для банок, толщина 2 мм, размер 20*25 мм, по длинным сторонам небольшие прорези, для того чтобы прокладка фиксировалась между жгутами силиконовыми, и не съезжала.

Накидываю петлю на член, под уздечку прижимаю эту прокладку, натягиваю жгут прижимая член к прокладке, она опирается на 2 жгута и не дает уздечке члена попасть в зажим между жгутами. После этого жгуты разворачиваются не вниз к фиксаторам, а оба конца загибаются на себя и пропускаются вдоль члена. Концы загибаются обратно под платформу, и только после этого в фиксаторы. То есть, жгут фиксируется в посадочном месте вверх ногами.
Стальная спица загнутая в дугу вставляется в полости в центре жгутов, диаметр по отверстиям в жгуте, препятствует вытягиванию и выскакиванию из посадочных мест концов жгута. Никогда ничего не вылетало, держится на том месте куда зафиксируешь.

Фото процесса

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

13_5

С такой комплектацией могу проносить без дискомфорта час максимум. Уздечку сейчас не зажимает, ничего не затекает, стало удобнее. Плюс пеха хорошо помогает убрать из под жгута все складки кожи, когда мотаю бинт разглаживаю морщинки и головку выгибаю вверх чтобы уздечка была натянутой слегка, ничего не передавливает после этого.

Не знаю как там пишут про пеху и 3 часа носки.. может мотаю не так или мало? или может пишут не достоверную информацию)
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

trance.fm

13_5
Можешь купить вакуумный колпак и рукава для экса. Продолжительность тракции увеличится в разы.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru