28 марта 2024, 22:38:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бродяга_J

Интерстеллар

Автор Бродяга_J, 10 ноября 2014, 17:25:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Галил
ЦитироватьМожет просто не твоё. У меня тоже частенько бывает, начинаешь смотреть фильм с массой прекрасных отзывов, и помирая от скуки думаешь, что же в нем люди нашли?

Возможно. Я же говорю, переждала )) Но фильм нашёл своего зрителя и это главное. :)

Галил

Sadness
ЦитироватьВозможно. Я же говорю, переждала

Вот и у меня после массы восторженных отзывов и небывалого рейтинга, завышенные ожидания. Боюсь из за этого тоже разочароваться. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

stone_golem

У меня от просмотра осталось двоякое ощущение.
Во первых, смотреть стоило однозначно.
Но второй раз пересматривать желание навряд ли появится.
Ноллану очень даже удалось вменяемо показать часть с самим космическим полетом, но  согласен с Олей - затянутое на полтора часа предисловие о проблеме глобального потепления - это уже слишком. Причем, сама проблема подается как данность, т.е. якобы человек на нее никак повлиять не может и есть только 1 выход - свалить. Причем, режиссер всю первую половину фильма даже не показывает это самое глобальное потепление и его последствия. Все первые полтора часа уходят только на разговоры о нем и кроме кукурузного поля нам ничего не видим. Мое мнение, что Ноллану стоило бы взять за пример фильм "Послезавтра" или какой-либо похожий, где завязку фильма интересно смотреть и видеоряд сам по себе повествует сюжетную линию.  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

lingvо

Крутой фильм, второй раз недавно пересматривала, да и вообще как только вышел , многие даже по 2 раза в кинотеатр ходили  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

SeniorSSS

Я прям в шоке весь. Тема ведь моя и, как тут говорят, рейтинги высокие а по мне так полное...осилил ели ели. Вот не вставил вообще.
Теперь вся надежда на Терминатора  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

XeuTePoK

ЦитироватьЯ прям в шоке весь. Тема ведь моя и, как тут говорят, рейтинги высокие а по мне так полное...осилил ели ели. Вот не вставил вообще.

ППКС. Фильм не впечатлил, мягко говоря
ИМХО


Счастливый Конец

Только что посмотрел, фильм хорош, но были затянутые моменты.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Sadness

SeniorSSS
XeuTePoK
Во, кто-то меня понимает, ура!)))

topmen95

Отличный фильм, просмотрел на одном дыхании
Начало: 22.10.2016... 15.04.2017
NBPEL:__ 14.0 см;________15.0 см
EG:
______11.8 см;
________12.0 см

4.kv@bk

Здраствуйте,мне лично не понравился,я решил посмотреть фильм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фильм основан на реальных событиях,в 8 декабре 1988 годе,в 1 городе произошел маштабное землетрясение,где погибло много людей.
Я вам рекомендую.
Добавлено:
Если хотите посмотрите.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru