29 марта 2024, 07:03:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Аналог геля PROMaster Comfort & Care

Автор vka, 08 ноября 2014, 16:17:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vka

08 ноября 2014, 16:17:53 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 12:54:44 от gratis
Всем привет!
Ношу экстендер penimaster pro. Столкнулся с такой проблемой - старый тюбик геля закончился, а новый никак не могу купить. В магазине [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] их тупо нет уже третью неделю и когда будут неизвестно. А я так понимаю они основные поставщики подобных аксессуаров в Россию. Видимо, придется заказывать из-за бугра.
Может кто-нибудь посоветовать чем можно данный гель временно заменить? Или может кто знает место в Москве или России, где его можно приобрести. А то без геля экстендер просто не одевается.

REIDEO

Посмотри в разделе про КРЕМЫ ИХ ТАМ МНОГО ДАЖЕ ЕСТЬ ОДИН ХОРОШИИ РЕЦЕПТ от БОЧЕРОНА мужик толковый и разбираеться химик  

Klaus555

vka
Привет!Когда я пользовал ПениПро и у меня закончилась смазка из набора,пробовал заменять её глицерином,потом винилином(бальзам Шостаковского).Все эти средства не подходят,хотя ктото и использует их и доволен.Глицерин мажется както не понятно,толи есть он,толи нет,да и высыхает или впитывается быстро.А винилин слишком густой,да и смывать его приходится потрудиться.Но самая подходящая для этого вещь-это гель-смазка "Соntex"-silk.Их много разновидностей,но именно silk (30мг.) подходит идеально.Мне ещё очень понравилось,что расход этой смазки совсем небольшой,т.е. этого тюбика хватит на долго.Продаётся в любой аптеке.Стоимость не высокая(я брал -210руб.)И удаляется легко после сеанса-просто стираешь его салфеткой.Попробуй!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru