25 апреля 2024, 19:09:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Неравномерномерное заполнение при помпировании

Автор Maxedon, 03 ноября 2014, 21:02:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxedon

03 ноября 2014, 21:02:45 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:49:07 от gratis
Доброго времени суток...

Подскажите кто знает... должно так быть или нет, и как этого избежать

верхнюю часть ПЧ распирает, а основание до стенок не достает, достает только тыльная сторона. Внутри как будто пробка воздушная образуется в процессе помпирования.

Даже спустя 2 подхода по 10-12 мин не заполняется полностью, давление не более 6 Hg.

Диаметр колбы 2''. Объем(EG) - 13cm.

ссылка на рисунок от руки в Paint:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

Maxedon
да, у меня тоже такое бывало)
неравномерно разносит разные части пч

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maxedon

Ну со временем будет полностью заполняться или как? или так кривой ПЧ и останется???

Tankiro

Maxedon
да, со временем плющить в помпе будет больше и объемнее и пч будет заполнять всю колбу.

Данное неравномерное раздувание показывает какие каверны у тебя наименее разработаны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

Я тоже двушку заполнял всю,а когда перешёл на 2.25 ,то если без обмотки у меня первую часть ПЧ у основания разносит больше ,колба по стенкам заполняется,а верхняя часть не заполняется .Надо что-то делать с этим.Правда я помпить стал редко и на малом давлении,и недавно вообще перерыв был в помпировании 4 месяца.Надо паковать уже эту колбу.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Montecristo

Tankiro
ЦитироватьДанное неравномерное раздувание показывает какие каверны у тебя наименее разработаны


Может наиболее? У меня правая каверна как бы расперта становится после пампинга. Когда пч сдувается зрелище не ис приятных когда пакую двушку с лимфой... Пч как будто после ужаливания пчелами - пончик сверху и посредтне правая каверна раздута.

Добавлено:
Maxedon
Мне как бы кажется что это то же зависит от конституции пч, если есть искревление в какую то сторону, если обрезан, если кожи больше с какой то стороны пч как у меня например...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Послушай

Montecristo
Пакуешь двушку и не остается нигде пустот? с манжетой для лобка помпа?

Datyp

С кем можно по практиковаться по видео связи? Что б показали как правильно пользоваться помпой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru