09 июня 2024, 09:09:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_bo86

О, обхват, где же ты...

Автор bo86, 01 ноября 2014, 23:35:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

bo86
ЦитироватьА сейчас сколько, каков прогресс?

Прибавил немного, позже сделаю замеры всех параметров.

sad123

02 ноября 2014, 22:32:47 #11 Последнее редактирование: 02 ноября 2014, 22:47:30 от sad123
bo86
Сколько лет? Как дела с сексом?

oBhvat

And22
сколько у тебя щас обхват??и как ты его сдвинул??

bo86

04 апреля 2015, 17:08:17 #13 Последнее редактирование: 04 апреля 2015, 17:13:52 от bo86
Цитироватьbo86
Сколько лет? Как дела с сексом?

Лет исполнилось мне 28. С сексом дела не очень. Часто комплексую из-за своего обхвата. Сплю только с девушками, которые любят меня. Т.к. даже если они не кайфуют от размера, то кайфуют от мозга своего. Ведь не зря утверждают, что главный эротический орган девушки - это её мозг. Девушки были разные. Одни говорили, что меня плохо чувствуют, другие говорили "средний", третьи восхищались размером моего члена и хвалились перед подругами, четвёртые были даже рожавшие и получали по 2 оргазма (100% уверен, что не врал ни кто). Дело в том, что возможно проблема у меня в голове, но Я считаю, что 12,2 обхват это мало.
Природа точно решила отыграться на моём члене:
1) EG всего 12,2. Знаю, что бывает и меньше, но от этого не легче.
2) Головка уже ствола. Не сильно конечно, но маленькая всё же.
3) Есть небольшое искривление вниз, типа "банан". Понимаю, что проблема чисто эстетическая.
4) На стволе и по контуру головки "Гранулы Фордайса". Любой врач, скажет, что это вариант нормы и лечить не нужно. Что это в той или иной степени проявляется у 80-90% М и Ж. Но всё же.
5) Коротковатая уздечка. Даже хотел резать сам, как некоторые здесь на форуме. Но потом нашёл информацию, что можно растянуть. Сейчас проблема минимальна, но всё же есть.
6) Пару месяцев назад нашли "левостороннее Варикоцеле 1 степени". Необходима операция. Пока откладываю, т.к дорого. Даже не знаю, можно ли при Варикоцеле заниматься НУПом или хотя бы Кегель делать.
7) Также недавно появились проблемы с простатой. Уже впендюрил в себя столько лекарств, а результатов особых нету.
При сексе стараюсь незаметно одевать эрекционное кольцо, так EG немного увеличивается.
Кароче, хорошего мало, но Я стараюсь не отчаиваться.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

11.11.13
стартую с...
NBPEL = 16,2
BPEL = 17,8
EG = 12,2

akei

bo86
Занимался всё это время?

Bisson

bo86
Не парься дружище у меня тоже было 12,5 за пол года на мануальный дошел до 13.
И короткая уздечка тоже надрывалась теперь тфу тфу тфу растянулась .
А на счет искривления вниз я бы по молчал на твоем месте) посмотри мою персоналку)
Так что не парься и начинай нупить гнуть и все постепенно без фанатизма. С клэмпом ты погорячился
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

1dragon1

bo86
Я конечно человек понимающий, но какого черта ты причитаешь? Тут у людей и поменьше причиндалы, у меня вот тоже. И ничего. Не ной и берись за дело.
Может и грубо с моей стороны, но уж извините.  Никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Занимайся и будет тебе.

toTHICK

У меня такой же обхват, комплексов нет, просто хочу бОльший. 12.2 это немного меньше среднего ЕГ, зачем трагичность такую добавлять

ArtSt

Поддерживаю мужиков, что выше написали)
У меня тоже обхват 12,5 см и ничего! Бабы кончают со мной)
Не трагедия это явно)
Да, конечно хочется больше, но так и будет у нас больше, если будет грамотно и систематично НУПить)
Роста, Дружище и не комплексуй) Нормальные у тебя размеры)  ;)  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

cstrike

05 апреля 2015, 22:11:31 #19 Последнее редактирование: 08 октября 2021, 15:56:47 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Расслабься и НУПь, если нужно больше ЕГ. А размеры у тебя чуть больше среднестатистических.
Обидела ТЕБЯ генетика, предки, девушки, etc. КАК они посмели?! С такими жалобами ты просто сойдешь с дистанции.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru