01 июня 2020, 06:15:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

красавчик

Приветствую,начал снова юзать помпу,позанимался неделю,время помпирования по 10 минут,давление 6,сегодня 10 минут подержал все норм,решил еще 5 минуток подержать,давление чуть увеличил-вытаскиваю пузырь сцука,это 4-ый за все время моего опыта,раньше по пол часа мог сидеть ни чего не было, настроение сразу в минус,хотел спросить у более опытных что с этим делать??? Если где то обсуждалось,просьба дать ссылку,а тему удалить,спасибо. С уважением, Красавчик!

стретчер

красавчик
Цитироватьчто с этим делать

Залечить в ноль или постоянно будут на этом месте траблы. После перерывов весьма умеренно увеличивать нагрузку. Ну и главное, что совершенно ясно: необходимо укреплять стенки сосудов хотя бы тем же Аскорутином, греть и разминать до :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

красавчик

стретчер Спасибо,перед помпированием всегда делаю джелк минут 10-15,прогреваю хорошо,причем занимаюсь всегда в ванной,тоесть помпирую ,за одно и ванну принимаю!  :D  Аскорутин это таблетки?

serg76

красавчик
Цитироватьвытаскиваю пузырь сцука,это 4-ый за все время моего опыта,

у тебя  видимо капилляры очень слабые,если на таком малом давлении пузыри
пей кверцетин и тому подобные бады
У меня вообще ни разу даже намёка не было на пузыри или типа того
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Maratez

а пузырь появился где?,у меня лично часто появлялись на головке,от того что ее быстро распирало и она забивала проход и все давление шло на неё,сделал рукав на головку из пластыря по толщине чуть меньше самой помпы и проблеммы исчезли

100% Gratis

Это нормально что при  заживании на ранке образовывается что то беле типо гноя?Заражения не может быть от этого?я вроде обрабатываю но все равно опять появляется

Tankiro

100% Gratis
чем обрабатываешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
ПосмотриОГРОМНЫЙ ассортимент:
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

100% Gratis

Tankiro
Йодом,сейчас все нормально,а то я уже запаниковал

100% Gratis

Товарищи помперы есть ли способ избавится от пузырей навсегда,вроде давление не больше8hg(откачиваю ртом),когда повышаю давление  сразу вылезает несколько(
Рост идет просто  отличный,обидно до слез :(  

Pomper№1

29 января 2016, 15:09:20 #9 Последнее редактирование: 29 января 2016, 15:43:21 от Pomper№1
100% Gratis

Я пеха-хавтом обматывал. Только главное не сильно головку пережать - это опасно под давлением. Попробуй клеить пластырем на бумажной основе в 2 слоя. Перед этим помой головку с мылом - лучше прилипнет ;)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru