27 ноября 2021, 01:23:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

Грустный

Бл@, из всей учебы в меде, касательно пузырей с жидкостью - помню только то, что их нельзя вскрывать во избежание инфицирования раны ) Тем не менее вооружился бутылкой хлоргексидина и иглой от шприца. Не смотря на очень чувствительную кожу головки, прокол пузыря совершенно не ощущается. Проколол большого с кровью, маленький с лимфой видимо обосрался такой участи и сам исчез пока я занимался его старшим товарищем ))) Дальше я так понимаю возникнет ранка, сколько дней она заживает и какие ограничения тут рекомендуются? ЗЫ я необрезан.

2ned

Я аккуратно лопаю пузыри, иначе отслоившаяся шкура елозит постоянно, под ней не сохнет и т.п.. Есс-но, всякая гигиена и всякие антисептики и заживляющее, типа д-пантенола. Да, сразу минус любая вакуумная нагрузка, но у меня на этот случай Андропенис петлевой. Помпить пробовал - лимфа сочится достаточно долго, т.ч., шибко не понадуваешь.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

100% Gratis

25 августа 2016, 21:04:01 #22 Последнее редактирование: 25 августа 2016, 21:08:39 от 100% Gratis
2ned
У меня когда хороший рост шел ,пузыри были постоянно- я пошел на принип -лопал их пока они маленькие и продолжал-так делать наверное нельзя,но я маньяк ,даже трахался с незажившими.

2ned

Когда пузырь вылетает под сантиметр (под непрозрачными колпаками не видно, а ощущения размазываются за время подхода) - приходится палюбасу брать выходной. Заживает не меньше недели. Пробовал шкуру не сдирать - заживало дольше
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Грустный

5 дней заживал проколотый. Короче хлоргексидин в помощь.

красавчик

Приветствую, без прокола, зажил за 5 дней полностью, словил снова на днях небольшой, выходные 100% нужны с пузырями, помпировать по крайней мере не реально для меня.

fillonon

может все таки поосторожней надо? или не тот прибор используете?

Михаил а

Словил 3 для назад кровавый примерно 7-8мм , проколол его и мазал пантенолом , день подождал и вчера уже пампил , прошло все гуд , даже без дискомфорта , итог пантенол в помощь ) всем Ялды и добра )
Добавлено:
Из личного опыта почему пузыри выскакивают при помпировании со слабой эрекцией , под хорошую порнуху такого не бывает , но это все лишь по личному опыту )

cetida

28 октября 2016, 12:40:43 #28 Последнее редактирование: 28 октября 2016, 13:06:28 от cetida
100% Gratis
вначале карьеры помпы  ловил пузыри регулярно, со временем перстал их бояться , поэтому часто помпил тупо с пузырями вместе, в окровавленной помпе.. :D

со временем вдруг понял что пузыри просто перестали появляться , наверно через пол года или больше ..
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           

Старт   ИДП    импульсное  динамическое  помпирование    02.2020

Михаил а

Они на тебя обиделись  :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru