25 апреля 2024, 19:24:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник Woody5

Автор woody5, 20 октября 2014, 17:49:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

woody5

20 октября 2014, 17:49:14 Последнее редактирование: 20 октября 2014, 17:50:30 от woody5
Привет всем!
Мне 25 лет, рост 176см, вес 65кг, особо не пью и совсем не курю, занимаюсь велоспортом.
Почитал форум и решил тоже заняться нупом. Основную начальную цель для себя ставлю в попытке опустить член как можно ниже, поскольку сейчас имеется проблема в том, что пч сильно задрат к верху, а это довольно таки мешает при занятиях сексом. Также есть искривление ПЧ влево, которое хотелось бы уменьшить, и вот тут у меня первый вопрос к Вам. Возможно ли немного выровнять член? Как я понял, когда я буду тянуть пч вниз то этим методом я смогу растянуть верхние связки, а можно ли  например тянуть пч вниз и вправо, чтобы воздействовать на левую сторону пч, которая судя по всему растянута меньше чем правая?
Ещё вопрос,  для того того чтобы опустить пч вниз достаточно мануальных растягиваний, то есть джелк и кегель не нужны? Также в программе новичка написано после прогрева 5 мин, делать 10 подходов по 30 сек на растягивание, а перерыв между этими подходами делать нужно, и если нужно то сколько?

Байрон

woody5
ЦитироватьВозможно ли немного выровнять член?

да!
ЦитироватьКак я понял, когда я буду тянуть пч вниз то этим методом я смогу растянуть верхние связки,

да!
Цитироватьможно ли например тянуть пч вниз и вправо, чтобы воздействовать на левую сторону пч, которая судя по всему растянута меньше чем правая?

нужно!
Цитироватьщё вопрос, для того того чтобы опустить пч вниз достаточно мануальных растягиваний, то есть джелк и кегель не нужны?

джельк с выгибом противоположную от искривления сторону -больше будет способствовать выпрямлению-но это долгий процесс.
ЦитироватьТакже в программе новичка написано после прогрева 5 мин, делать 10 походов по 30 сек на растягивание, а перерыв между этими подходами делать нужно, и если нужно то сколько?

обычно не делают -но если чувствуешь -что надо отдохнуть-отдохни. :D
удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Yuracmw

woody5
Поздравляю с присоединением в ряды НУПеров!
Искривление лучше убирать эрегированными сгибаниями. Твои цели только опустить ПЧ? Или все же рост тоже нужен? Если нужен рост, тогда советую делать все в совокупности, т.е. прогу новичка

какУнэгра

woody5
Привет,размеры каковы, по фото внушительно выглядит  :D  

woody5

21 октября 2014, 12:15:20 #4 Последнее редактирование: 21 октября 2014, 14:46:05 от woody5
Байрон
Спасибо за ответы и пожелание!
Цитироватьджельк с выгибом противоположную от искривления сторону -больше будет способствовать выпрямлению-но это долгий процесс.

Ясно значит из проги новичка буду делать только растягивания и джельк. А джельк с выгибом это какой другой не такой как показан на этом видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Yuracmw
ЦитироватьПоздравляю с присоединением в ряды НУПеров!
Искривление лучше убирать эрегированными сгибаниями. Твои цели только опустить ПЧ? Или все же рост тоже нужен? Если нужен рост, тогда советую делать все в совокупности, т.е. прогу новичка

Спасибо. Ну начальная цель это опустить и выпрямить пч, чтобы привести его в норму в плане эстетического вида. и как я понял, то за счёт растягиваний увеличится и рост? а всю программу, наверное делать не стоит, поскольку кегель делает угол более острым, что в моём случае никак не нужно
какУнэгра
ЦитироватьПривет,размеры каковы, по фото внушительно выглядит

Размеры чуть позже выложу, ещё не успел сделать :)

Cazzo

А чем именно тебе мешает высокий угол? Эх, я тут поднимаю как могу, а некоторые опускают.
Кегель не делает угол острей, он нагоняет крови максимально и член становится под тем углом под которым и должен быть для твоего тела, так что для тонуса кегель не помешает.
Тяни вниз, можно попробовать вешалку вниз, должны тянуться верхние связки, я наоборот так не делаю, т.к. член параллелен полу у основания, да еще и искривление вниз.
Потом еще можно вооружиться сидением на члене.
---------------------------------------------------

Мой банан



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru