29 марта 2024, 14:01:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Сайт Lovetab и водная помпа Aquaman

Автор makkiaveli, 17 октября 2014, 23:46:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

makkiaveli

17 октября 2014, 23:46:20 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 10:56:05 от gratis
Ребят у меня к вам вот такой вопрос. Мне 19 размер моего пч в боевом состоянии 13 см меня это крайне не устраивает. Были проблемы с быстрым семяизвержением, спускал буквально за 10-15 секунд. Копал по этой теме и наткнулся на сайт Lovetab, с него заказал таблетки Дапоксетин, не поверите после первого применения я кончил только спустя несколько минут, для меня это ого-го результат. А вторая палка так и вовсе целый час длилась. Так вот вы понимаете, что после такого результата мое доверие к этому сайту возросло. И я наткнулся там на помпу Aquaman, так вот по утверждению авторов о этой помпе говорится: "Водные помпы Aquaman очень просты в использовании. 15-20 минут ежедневного использования во время душа изменят вашу сексуальную жизнь и укрепят уверенность в себе. При ежедневном использовании аква помпы по 15-20 минут вы увеличите свой пенис на 4 см (до 30%) в длину и на 1,5 см в толщину за шесть недель. За шесть месяцев регулярного использования вы можете ожидать увеличения до 7 см (40%) в длину и до 4 см (28%) в толщину." Я как вы понимаете очень сильно загорелся, но правда я очень сомневаюсь в таких феноменальных результатах, да и цена у нее приличная.
Может быть кто-либо использовал эту помпу и поделиться опытом?
Либо опытные нуперы скажут как все обстоит на самом деле.

serg76

makkiaveli
ЦитироватьКопал по этой теме и наткнулся на сайт Lovetab, с него заказал таблетки Дапоксетин, не поверите после первого применения я кончил только спустя несколько минут, для меня это ого-го результат. А вторая палка так и вовсе целый час длилась. Так вот вы понимаете, что после такого результата мое доверие к этому сайту возросло.

А при чем тут сайт ихний ,дапоксетин и доверие?
Они же просто продавцы.Это заслуга препа ,а не ихняя.
Вот если бы ялда выросла за пару недель ,тогда бы и у меня доверие выросло от неожиданного результата.
ЦитироватьПри ежедневном использовании аква помпы по 15-20 минут вы увеличите свой пенис на 4 см (до 30%) в длину и на 1,5 см в толщину за шесть недель. За шесть месяцев регулярного использования вы можете ожидать увеличения до 7 см (40%) в длину и до 4 см (28%) в толщину."

7 см в длину и 4 см в толщину?!  w00t  :smile24:
Это не серьезно вообще.
Ты форум читаешь?
У тебя же ник Макиавелли ,умнейший человек был,а ты ведешься на такую фигню.
Пойми если бы помпы,крема,таблетки,мыла там всякие и тп давали такой мегарост,то через полгода весь мир ходил бы с ялдой 23 см и не было бы ни таких форумов,где люди годами бьются за см,ни хирургии  по увеличению ПЧ.
Не было бы ничего.Понимаешь?
Добавлено:
ЦитироватьМожет быть кто-либо использовал эту помпу и поделиться опытом?

Много кто использовал и использует сейчас.В том числе и я.
Помпу советую приобрести ,здесь есть хорошие добросовестные люди,которые их продают.Можешь выбрать,там вариантов много.Стояк улучшиться,размер перед сексом ,а может и ПЧ подрастет немного.Но не на 7 же см
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

makkiaveli

Я всё понимаю поэтому отнесся скептически, но сам понимаешь так сказать "Волшебная помпа" так и манит халявой, поэтому решил запостить эту тему. Какую помпу посоветуешь?

Incubus.

makkiaveli
Я бы посоветовал воздушную. Большой плюс- регулирование разряжения, чего на водной нет. Да и у наших дельцов, обойдется в 2-3 раза дешевле.

 

serg76

makkiaveli
ЦитироватьКакую помпу посоветуешь?

Я тоже воздушную использую.Она дает большее давление чем водная поэтому для нупера больше подходит. Ну можно и водную тоже купить.Посмотришь какая больше понравится
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

sm??

Так быстро вырасти практически не реально, разве что похудеть на 50 кг :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru