29 марта 2024, 00:36:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка Testosteron_power. Только вперед!

Автор Testosteron_power, 17 октября 2014, 19:00:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Testosteron_power

17 октября 2014, 19:00:31 Последнее редактирование: 17 октября 2014, 19:08:29 от Testosteron_power
Всем привет!
Я не новичок в НУПе, уже имею некоторый опыт. 17 лет, живу в небольшом городке, занимаюсь бизнесом, бодибилдингом,  считаю что самое главное в жизни - саморазвитие. Уже имел здесь свою персоналку, относительно популярную. Но, пароль от профиля полностью забыт, а самое главное - тема с персоналкой давно удалена. Что ж, нестрашно!
Очень-очень кратко о своей истории. Никаких красочных рассказов не будет, нет времени. Да и персоналку я создаю для себя прежде всего. Хотя, должен признать, этот форум придает мне мотивации! Хотя, у меня она и так бесконечна, но все же в ней, как и в жизни, бывает полоса белая и полоса черная.
В общем, жил я жил, понял что не нравится мне моя ялда. Вообще. В идеальной версии меня я имею здоровенную дубину, как минимум - 20х16. А в идеале - 21х16,5-17.
Да, именно так, ни больше ни меньше.
Начинал я вообще с 14 на 11, или где-то так. Рос я рос, неправильно занимался, но все же за год достиг результата в 16х12,5. Потом случились в моей жизни проблемы большие, и я на пол года забросил занятия. Вот, вернулся.
Сейчас:
Bpel - 17,3
Nbpel - 15,1
EГ - 12,5.
Короче, не нравится мне ничего. Кстати, я занимаюсь бодибилдингом, и консистенция моего тела постоянно меняется(сейчас вешу 102 при росте 178, жир немного присутствует, хотя  в основном, мясо, типичный массонабор, короче).. Когда я сухой, то без вдавливания мой друг составляет 17 см в длину. Ну, а сейчас 15,1, хотя когда мерял эрекция была не самой сочной.
Итак, цель  после сушки иметь(она будет закончена летом) - 18,5-19х14. Это при низком проценте жира, то есть сала на лобке быть не должно. Таким образом, за чуть больше чем полгода я должен набрать 1,5 см в длине и 1,5 см в толщине. Плюс, цель поднять тонус до максимума.
Имею в своем распоряжении экстендер.
Но все же, чтобы влиться в режим, решил начать с 20 минут джелка и 10 минут растягиваний. Ровно через месяц подключаю экстендер, после 3 месяцев хочу помпу пробовать, а также экстендер для увеличения в спокухе.
Завтра выложу фотку, чисто для себя.

Добавлено:
Начал делать джелк, возникла проблема.
Как уже упоминал, нахожусь на курсе, тесто зашкаливает, стоит на любую суку. Короче, только намазываю хрен кремом, чтобы лучше джелкировать, встает, и еще 2-3 минуты будет стоять, даже если не думать о бабах и не прикасаться. Что делать? Нифига же не тянется, даже кровь не гоняется почти.

Правая рука сатаны


from-malo-to-mnogo

17 октября 2014, 19:06:59 #2 Последнее редактирование: 17 октября 2014, 19:33:33 от from-malo-to-mnogo
Здарова, молодец, вместе начали заниматься!
Стартовые похожи.

Но курсить в 17 откровенно рановато.

Байрон

Testosteron_power
Привет! :D
Удачи!  
И убери мат -в открытой форме запрещен.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Incubus.

17 октября 2014, 20:19:19 #4 Последнее редактирование: 17 октября 2014, 20:21:52 от Grond
Testosteron_power
ЦитироватьУже имел здесь свою персоналку, относительно популярную.

Действительно, напомнил почему-то некоего sheogaraty :D

 

Big men


Testosteron_power


Big men

Testosteron_power мощное комбо!))Сам с ноября планирую закинуться на 8 недель тестом со сметаной и параллельно с тренировками в зале заниматься нупом!Но судя по твоему первому посту,будет тяжко на курсе тягать мануально,зато джелк сухой должен переть на ура!)Что ж,посмотрим)

serg76

17 октября 2014, 23:23:29 #8 Последнее редактирование: 17 октября 2014, 23:24:09 от serg76
Grond
ЦитироватьДействительно, напомнил почему-то некоего sheogaraty

Не у sheogarty ялда была :D
Когда же Обделенный на форум вернется?
Потроллить ради веселья с ним и чтобы ПЧ опять расти начал
Может он какие новые методы нуперские изобрёл.
Бесконтактные :bash:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru