28 марта 2024, 18:39:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




увеличение путем гелей и мазей

Автор venomanser, 04 октября 2014, 00:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venomanser

04 октября 2014, 00:52:10 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 13:42:22 от gratis
всем привет. хочу спросить. есть ли кто знающий про специальные крема, мази и гели для увеличения ПЧ? есть кто пользовался ими? какой результат? ну реально хочу увеличить ПЧ, а с помощью джелка, помпы и остальных разновидностей НУПа результаты ну очень скромные и то за большой отрезок времени

Юра

venomanser
   Здесь на форуме есть тема "Гели и кремы для НУПа". Только это скорее дополнительное, стимулирующее средство. Если кто-то обещает рост ПЧ именно от крема, геля, мази, таблетки, пилюли и т. д., то это развод, однозначно!!!
   НУП - это не спринт, это марафон. ©
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

venomanser

Юра
НУПом нужно ежедневно заниматься. у меня это ни за что не получится. из-за работы и ежедневной суеты, времени никак не хватает. а за 2-3 дня в неделю вряд ли можно хоть какой то результат получить. вот и задумываюсь о кремах, гелях, мазях и т. д.  

Юра

04 октября 2014, 01:47:28 #3 Последнее редактирование: 04 октября 2014, 01:50:12 от Юра
venomanser
Цитировать
НУПом нужно ежедневно заниматься. у меня это ни за что не получится. из-за работы и ежедневной суеты, времени никак не хватает.

Здесь уже тебе нужно самому расставить приоритеты.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

venomanser
нету НИ ОДНОЙ МАЗИ, КРЕМА ИЛИ ГЕЛЯ, которые бы увеличили член без тренировок!
не ищи легких путей.
если хочешь успеха- нужно тренироваться, другого не дано.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

venomanser
ЦитироватьНУПом нужно ежедневно заниматься. у меня это ни за что не получится. из-за работы и ежедневной суеты, времени никак не хватает. а за 2-3 дня в неделю вряд ли можно хоть какой то результат получить. вот и задумываюсь о кремах, гелях, мазях и т. д.

каждый день и не обязательно,2-3 дня в неделю вполне достаточно
только на крема глупо надеятся
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

serg76
смотря какая прога, но все-таки маловато будет 2 дня в неделю, слишком большой промежуток между тренировками

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

qaz99977

Растягами то уж можно заниматься каждый день, в туалете, после душа посколько минут. За пару месяцев может и прибавишь,  в расслабления состоянии точно вырастет :D  

Tankiro

qaz99977
лучше хотя бы 20 мин в день

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

venomanser

serg76
Tankiro
насколько я понял вы давно уже не новички НУПа и разбираетесь в этом. у меня сильно важный вопрос для вас. в разделе помпирование я прочел, что ПЧ в помпе нужно держать от 15 до 20 мин за один подход, так у меня после первого подхода ПЧ опух, а на следующий день и вовсе ходил с лимфой вокруг головки ПЧ, от этого ПЧ выглядел как кувалда. так сколько же нужно держать ПЧ в помпе и сколько подходов делать за один сеанс.
я начал так:
1. разогрев 5 мин темплым полотенчиком
2. 5 минут мокрого джелка
3. один подход помпирование 15 мин.

Добавлено:
serg76
Tankiro
насколько я понял вы давно уже не новички НУПа и разбираетесь в этом. у меня сильно важный вопрос для вас. в разделе помпирование я прочел, что ПЧ в помпе нужно держать от 15 до 20 мин за один подход, так у меня после первого подхода ПЧ опух, а на следующий день и вовсе ходил с лимфой вокруг головки ПЧ, от этого ПЧ выглядел как кувалда. так сколько же нужно держать ПЧ в помпе и сколько подходов делать за один сеанс.
я начал так:
1. разогрев 5 мин темплым полотенчиком
2. 5 минут мокрого джелка
3. один подход помпирование 15 мин.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru