29 марта 2024, 02:21:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




10 %-от роста

Автор ramzes4, 28 сентября 2014, 21:10:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ramzes4

Привет друзья нуперы.Опыта в этом деле у меня не много, но все же решил создать персоналку, чтобы легче было отслеживать результат.
Начну с описания себя любимого. Вы не представляете как мне было трудно признать проблему маленького пч, а все потому что я  (здесь не смеятся)Кавказец и следовательно  очень гордый,но когда осознаешь свое не совершенство хоть в какой-то области гордость надо выключить. Мотивацию мне придает, то что мне уже почти 20 лет, а я еще никому грубо говоря не присунул, тупо стесняюсь своих размеров, хотя девушкам я нравлюсь, и они сами не понимают почему я торможу.
Мой размер 13,5 на 12, про нуп знаю около года, даже пару недель делал мануал,но потом резко бросал, думая что все понапрасну. В планах у меня добится 10 % от роста (где-то читал что это норма) рост у меня 175, так что заработать17,5 на 14 в течении года считаю вполне реальной планкой. Заказал помпу и экс, как прибудет оборудование буду юзать полным ходом. Вот собственно и все, всегда открыт для ваших адекватных советов и наставлений.

Байрон

ramzes4
начни с проги новичка-давайсы потом.Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Кукидзиро

Велком ...
ну размеры то у тебя нормальные. для дам так сказать я бы не парился но и совершенству верно нет предела.

и ты попробуй как выше написали всетаки с проги новечка... спец приблудами поверь они тебе еще успеют надость.



21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru