05 июля 2025, 17:55:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хмурый

10см секса!

Автор Хмурый, 14 сентября 2014, 15:24:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Zombie Business
Цитироватьпи"дюлей т

опять :angry:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Dr. Christian Troy

05 октября 2014, 16:22:44 #121 Последнее редактирование: 05 октября 2014, 16:23:02 от Dr. Christian Troy
Главное не теряй мотивацию, мужик! Настраивайся на долгую работу и упорно, не спеша и без перебарщивания, вперёд к цели.

dmax

ЦитироватьОбязательно подключай в свою жизнь проституток. Как можно чаще и всегда разных.

На хрен такие советы!..
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

Хмурый

Всем привет друзья!
Не появлялся тут долго, так как были проблемы и жесточайший депресняк.  Но вот решил все таки не забивать и заниматься, признаюсь эти 2 месяца не занимался, но реально не мог...
Парни джелк не могу делать, пздц не удобно...хрен короткий и крайней плоти нет. Что вы думаете если я пока месяц или 2 буду заниматься чисто на растяги? Вот, например, я разогрел его и начинаю всевозможные растяги (посоветуйте какие лучше делать помимо обычных) и в завершении опять разогрев 5 мин. Так в течении 1-2 месяцев... или это ничего не даст?
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

Lone Lion 1990

Хмурый
Прочитал только первую стр. Может у тебя какое то физиологическое нарушение, нехватка гармона и тд. Может найти хорошого врача, сдать анализы, он назначит курс лечения, подрастет и дальше уже нупом займешься

Incubus.

15 ноября 2014, 15:03:36 #125 Последнее редактирование: 15 ноября 2014, 15:11:37 от Grond
Хмурый
Привет. Вопрос не корректен. Никто, кроме тебя, не сможет ответить,  что лучше тебе подойдет. Возьми любое упражнение.Делай 2-3 месяца,  роста нет- меняй. Только таким макаром найдешь "свое" упражнение.
Большого.

 

akei

Хмурый
Цитироватьили это ничего не даст?

даст!
если заниматься только соло тяги соверую гафик 5/2
попробуй обычные растяги + круговые+ А растяги
а там посмотришь какие больше нравятся!
замерь БПФСЛ до и после тренировки.
если будет вуп(временное увеличение) хотя бы 2=3 мм то всё хорошо можешь так и работать!)
короче работай и экспериментируй
и завязывай со своей депрессией!

Drotik

Хмурый
Слушай, ты видео смотрел? Там все понятно же ;)
Не опускай руки, делай как можешь, большинство с первого раза не понимает как делать джельк, это приходит только с опытом, у меня член был изначально 11 см., сейчас 14 см., ты думаешь это было сделано силой мысли? Только реальная работа, по программе, прогревание-растяги-джельк-кегель и так регулярно, 2/1. Я когда начинал делать джельк, тоже думал, что за не удобное упражнение, член короткий, сам обрезан и кожи не хватало. Потом смотрел много раз видео, читал советы, как по ощущениям должно быть во время джелька. Так что давай, вперед :)

Хмурый

Lone Lion 1990, я консультировался у 2 врачей, оба сказали, что все в норме. Гормоны: тестостерон, лг, дигидротесто сдавал все в пределах нормы. Врач сказал "у тебя все нормально, просто меньше обычного и у 3% в мире такой размер"
Добавлено:
Drotik, смотрел конечно, но реал джелк не могу пока делать (коротковат член)
Добавлено:
ок, спасибо парни, буду пока только соло тяги с месяцок другой, а как см 1-2 прибавлю, тогда буду и джелк включать и сидение на писюне)
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

cetida

15 ноября 2014, 16:22:15 #129 Последнее редактирование: 15 ноября 2014, 17:19:19 от cetida
чтобы было руками  за что зацепиться
я бы посоветовал перед джелком и прочими сосудистыми помпу 10 до  30 минут или больше в зависимости от программы и настроения

помпу желательно  со стояком   с разогревающим кремом

помпа хорошо помогает при всех сосудистых

а как бонус   спокуха  увеличится

только тянуть и ждать пока вытянется - потерянное время
хотя его у тебя  вагон  - вся жизнь впереди

и как сказали выше - главное сайт нашел - в переводе с немецкого  gratis-  задаром     -а      пп  наверно пиписька  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru