27 апреля 2024, 20:36:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ржа

Быстрый прогресс

Автор ржа, 01 сентября 2014, 01:53:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ржа

01 сентября 2014, 01:53:23 Последнее редактирование: 01 сентября 2014, 01:54:34 от ржа
Всем привет :)

Недавно начал программу с пчёлами, до этого лениво раз в неделю делал помпирование и джелинг результатов не было...
вообщем этим летом я прочитал что можно увеличивать с помощью пчёл, т.к у моего деда пасека проблем не возникло, сейчас у меня дома около 50 пчёл)) делал подходы 1 день ужаливание 2 дня отдых, делал на протяжение недели, в день ужаливание спустя 4 часа делал манульные упражнения, пробовал клемпинг, и 1 раз помпу, вообщем после 1 недели таких испытаний член реально стал больше, замеры не делал, но около 1 см в обхвате и длине, потом отравился химикатами, и член сох... было очень обидно, сейчас начал программу заново.
Если вы хотите попробовать пчёл вам нужно знать след...

1)Нет ли аллергии.
--------------------------
2)Ужаливать только при полном стояке, и не попадать в вены и сосуды.
----------------------------------------------------------------------------------------------
3)Стараться вогнать жало не под кожу, а в саму тунику.
--------------------------------------------------------------------------
4)Жало не вытаскивать минут 20-1час.
----------------------------------------------------
5)Подождать пару часиков и начать программу, это может быть помпа, джелинг, клемпинг, или другие мануальные упр.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За неделю был неплохой прирост, я не знаю держался бы он долго или быстро спал, но эффект был хорошим, сейчас я начал программу заново, буду скидывать фото и более подробную инфу, и делать заметки.

Хотел попросить всех тех кто зашёл и прочитал эту тему, поделится своим опытом во всех видах увеличения, только те что могут дать быстрый результат:D
10.09.2014..........ХОЧУ    
nbpel- 17,9......nbpel-19        
EG- 12,5(13).........EG-14  

serg76

ржа
2 .проблематично
4  . слишком долго
ЦитироватьХотел попросить всех тех кто зашёл и прочитал эту тему, поделится своим опытом во всех видах увеличения, только те что могут дать быстрый результат

быстрый результат ,это обычно и не результат вовсе- вупы пришли - вупы ушли
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Пи@нер

:D Пчёлы - быстрые вупы,Если нет недостатка  в них,В пчёлах!то пользуйся

Упорный

ржа
Думаю роста у тебя не было реального. Обычная припухлость.

ЦитироватьХотел попросить всех тех кто зашёл и прочитал эту тему, поделится своим опытом во всех видах увеличения, только те что могут дать быстрый результат

Таких способов нет. Все требует проверки времени и упорства. Начинай с программы новичка и там определишься. Только от пчел толку не будет серьезного для пч.
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Big men

Я на той недели помню жахнул себе в пенис трёх пчёл,тоже решил проверить на себе,дня 2-3 опухлость держалась нехилая и член раздувало при манипуляциях тоже хорошо,сейчас и намёка почти что не осталось от них,если и проводить пчёлоужаливание,то на несколько месяцев,что бы видеть реальный ощутимый результат!

ржа

Читал тут одну статью что можно за 1 месяц 1 см в обхвате увеличить, и многие это подтвердили, есть же способы за 1-4 месяца прибавить 1 см. Просто не все могут ждать годами((
Пчёлы раздувают ПЧ очень сильно, особенно если жало попытаться загнать под тунику, в само губчатое тело, яд тунику раздует на 2-3 дня, то есть тот же эффект как и от помпы или мануала только быстрее, и пока она раздута делать другие упражнения типа клемпинга))
10.09.2014..........ХОЧУ    
nbpel- 17,9......nbpel-19        
EG- 12,5(13).........EG-14  

Байрон

01 сентября 2014, 09:54:28 #6 Последнее редактирование: 01 сентября 2014, 09:54:59 от Байрон
ржа
ЦитироватьЧитал тут одну статью что можно за 1 месяц 1 см в обхвате увеличить, и многие это подтвердили, есть же способы за 1-4 месяца прибавить 1 см. Просто не все могут ждать годами((
Пчёлы раздувают ПЧ очень сильно, особенно если жало попытаться загнать под тунику, в само губчатое тело, яд тунику раздует на 2-3 дня, то есть тот же эффект как и от помпы или мануала только быстрее, и пока она раздута делать другие упражнения типа клемпинга))

Пробуй- может получИться! clap_1
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

01 сентября 2014, 11:07:13 #7 Последнее редактирование: 01 сентября 2014, 11:13:39 от serg76
ржа
ЦитироватьПросто не все могут ждать годами((

то есть ты не можешь ждать ,а мы можем и подождать несколько лет,да!)?? :D
ЦитироватьЧитал тут одну статью что можно за 1 месяц 1 см в обхвате увеличить, и многие это подтвердили, есть же способы за 1-4 месяца прибавить 1 см.

я недавно статью читал что можно на 12 см член отрастить,но чтение и реальность разные вещи
Пчелы надо курсами бомбить месяца по 2 и нупить хорошо в это время,тогда несколько мм может и прилипнет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ржа

я не терпеливый :D
а так за ту неделю которую я курсил и делал более жёсткие упр чем раньше, он реально увеличился на пару мм, и в спакухе гораздо больше стал))
А вот клемпинг вообще нормальная штука ? осложнений не вызывает?
10.09.2014..........ХОЧУ    
nbpel- 17,9......nbpel-19        
EG- 12,5(13).........EG-14  

Ирландский бульдозер

ржа
Цитироватьдо этого лениво раз в неделю делал помпирование и джелинг результатов не было...

ЦитироватьПросто не все могут ждать годами((

Цитироватья не терпеливый

Привет!
Здесь люди годами херачат и потеют! Шишки набивают, травмы получают, программы составляют, девайсы себе различные покупают, диеты расписывают...
После всего этого получают результаты. Это - терпение, желание + бешеная мотивация!!!
Ты, мил человек, из той породы! Ты не хочешь работать, но ты не против зарабатывать ни хрена не делая!
Тогда тебе не сюда, тебе надо ждать ту "волшебную таблетку", от приёма которой вырастет член!
Но пока таких нет!( Жди, твоё время ещё не пришло.

З.Ы. Если что, не обижайся, не со зла я. Просто, смешной ты. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru