20 апреля 2024, 10:28:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




сбывание мечты

Автор wantbig, 25 августа 2014, 01:21:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wantbig

Всем привет!)
Вот по советам решил создать персоналку, да и думаю, что оно так будет продуктивней и легче будет добиться результатов, общаясь с людьми по общему интересу. Так, ну немножко о себе...Мне 22 года, рост 180, вес 85, не толстый- спортивное телосложение. Знаком с НУПом давно, но никогда серьезно не занимался. Несколько лет назад пробовал джелк с прогреваниями около месяца, но не видел результатов, так что бросил (правда, знаю, что я делал там все неправильно.) Потом даже купил себе экстендер, jes-extender который, но там были вечные проблемы с ним, не знал, если правильно ли я его носил, головка выскакивала, а если затягивал так, чтобы не выскакивала, то синяя становилась и приходилось снимать почти каждый час. Да и закреплять головку чтобы не выскакивала было долгим процессом и тд. Ну в общем, мучался я с ним, носил по 2-3 часа в день (больше не получалось). Думаю, что не подготовил свой член к нагрузкам и слишком большую длину ставил на экстендере, и повредил себе что-то, так как не было никаких результатов и через 2 месяца бросил. Где-то в декабре 2013 года опять решил попробовать- в этот раз нашел где-то как правильно носить экстендеры и уровень тяги какой должен быть, три месяца опять поносил- без результатов- бросил. Ну как-то не дает мне покоя длина своего члена, хоть девушки и не жаловались, но все равно подрывает свою самоуверенность и комплексую. Сейчас точно не знаю длину и окружность своего пч, было где-то 13,7на12(?), но не уверен! Вот куплю линейку и метр- измерю всё правильно и отпишусь о размерах. НУПлю уже около недели, начал с программы новичка, первые вопросы и сообщения по упражнениям уже задавал в теме для новичков- faq и правила, на которые отвечал любезный Байрон- Спасибо. Конкретной цели сейчас нет- хочется посмотреть как пойдет, занимаясь по проге новичка для начала, так как все мои предыдущие начинания были неудачны вообще.

Incubus.

25 августа 2014, 06:14:03 #1 Последнее редактирование: 03 августа 2017, 16:58:51 от Incubus.
wantbig
Привет. Начальные у нас одинаковые, все будешь делать правильно и не филонить - рост будет!
Вот тебе пара полезных тем:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Внимательно ознакомся.

 

Djonik20

привет! как то ты несерьёзно относишься к НУПу... Сначала нужно все параметры хорошенько измерить, а потом преступать... Может у тебя и раньше рост был, но из-за твоего отношения к этому делу ты и не заметил изменений...
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru