07 июня 2024, 11:16:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Incubus.

Программа Новичка-Механизатора

Автор Incubus., 24 августа 2014, 16:44:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

24 августа 2014, 16:44:51 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:07:56 от gratis
Не понимал, почему на форуме есть программа новичка-мануальщика, а подобной проги для использующего девайсы - нет.
Напишу здесь свои мысли.
Исходя из общения на форуме, я сделал вывод, что не мало людей(включая меня) не растут от мануала. Выходов много, один из них -попробовать механизмы. Я рассмотрю экстендер и вешалку.  Программа, в первую очередь на длину

Мое восприятие, примерной программы таково:.

1 ЭТАП. Подготовка к работе
2-3 недели: Простые мануальные растягивания в разные стороны -15 минут в сутки, график 2\1
1-2 месяцы:- Экстендер соло, работаем по классике, 2 подхода по 2 часа, график  3\1, 5\2            Здесь спешить некуда, это подготовка к ХОРОШЕЙ работе.

2 ЭТАП. ХОРОШАЯ работа
3-5 месяцы:  Постепенный переход на силовую-1.5 - 2 часа, 1 сет в сутки. Вечером-джелк, не очень интенсивный.     Зачем? Не даст потерю эрекции, подготовка к более сильным сосудам.

3 ЭТАП. НАСТОЯЩАЯ работа
6-12 месяцы: Добавляем вешалку. С очень малого веса, повышаем постепенно. Делаем суперсетом с эксом.
Начальная схема: Вешалка(30 мин)+экс силовая 1.5 часа.
через 2 недели.Вешалка(40мин)(+500гр)+Экс силовая 1,5 - 2 часа и т. д

Раз в 2 недели делаем очень мощный клэмп(не зря до этого был джелк)
Зачем?Есть очень большой шанс пермаментного увеличения показателя бпфсл.


Все вышеописанное, является методом, проверенным мной на практике.

 

Dimitrywa

Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Summerset

Попробую, пожалуй. Если в армию не заберут на осеннем :lol:  

Incubus.


 

Bigworm

Вот и я курил, курил форум, но че то не лежит душа к одному мануалу, мне кажется что механика эффективней будет. Почитал твою прогу, в целом понятно, но с чего стартовать?? Значения начального размера экса, и дискретность увеличения, и также когда вешалку подключил, с какого веса начал, и через какой интервал и сколько добавлял. С такими данными полноценная программа, при чем проверенная.
Спс

41389

Bigworm
ЦитироватьВот и я курил, курил форум, но че то не лежит душа к одному мануалу, мне кажется что механика эффективней будет. Почитал твою прогу, в целом понятно, но с чего стартовать?? Значения начального размера экса, и дискретность увеличения, и также когда вешалку подключил, с какого веса начал, и через какой интервал и сколько добавлял. С такими данными полноценная программа, при чем проверенная.
Спс


присоединяюсь к вопросу
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год

Incubus.

04 сентября 2014, 18:00:38 #6 Последнее редактирование: 04 сентября 2014, 18:04:39 от Incubus.
Bigworm
41389
Извиняюсь, не видел тему. Вот, собственно:
Цитироватьно с чего стартовать?? Значения начального размера экса

Класика - длина штанг, минус 4 см от эрекции.
Цитироватьдискретность увеличения

Все так же, по классической схеме. Найди в в теме про экстендеры, если не знаешь , что такое классическая схема.
Цитироватькогда вешалку подключил, с какого веса начал, и через какой интервал и сколько добавлял

Начни с 500гр. Через 2 недели, добавь еще 500.
Как дойдешь до веса в 1,5кг - добавляй по 150 гр , раз в 2 недели,спешить не стоит.

 

semenkol

а какие начальные показатели были? На сколько вырос за год?

Incubus.


 

Tankiro

23 ноября 2014, 14:44:16 #9 Последнее редактирование: 03 февраля 2017, 00:04:47 от Трунд
Incubus.
интересная и любопытная тема!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru