29 марта 2024, 08:07:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Кто-нибудь вешает соло?

Автор robinson_t, 18 августа 2014, 19:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

robinson_t

18 августа 2014, 19:04:36 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 23:32:24 от gratis
Хочу почитать отзывы тех кто делает упор на вешалку, а остальные упражнения второстепенно. И ещё интересно как ЕГ растёт от вешалки, только основание, равномерно или может быть по центру (в месте подвешивания)?

Tankiro

robinson_t
привет!
я занимался соло вешалкой, результаты положительные.

Но в большинстве таких не много, все в основном совмещают вешалку с чем-то ещё.
Почитай тему loose, он тоже много вешал соло.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

robinson_t


Не дам

robinson_t
Я вешал и эрекцию убил. Не советую.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

robinson_t

Не дам
смотря как и чем, я вешаю полгода вешалкой биба, дошёл до 3.5 кг - полёт нормальный.

Не дам

robinson_t
Молодец, а зачем тогда тему создал?
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

robinson_t

18 августа 2014, 20:17:17 #6 Последнее редактирование: 18 августа 2014, 20:22:36 от robinson_t
Не дам почитай внимательно первый пост. И потом я не только вешаю ещё экс юзаю, а вот он как раз у меня под вопросом.

happylobster

robinson_t
Почитай тему автора Incubus, он хорошо вырос от связки вешалка+экс. А у тебя есть рост? От соло вешалки или с эксом? Вверх вешаешь или вниз?  

robinson_t

happylobster спасибо, тоже почитаю. У меня рост есть +1.5 но вот от чего я не скажу. Скорей от программы новичка, т.к. вешаю я пока что  мало по времени 5 часов в неделю набегает, хочу постепенно с тем же весом довести до 10 часовв неделю.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru