28 мая 2024, 22:31:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZickDRD

Какую часть лучше тянуть?

Автор ZickDRD, 16 августа 2014, 09:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZickDRD

16 августа 2014, 09:45:39 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:37:09 от gratis
Здравствуйте!
Заметил, что при положении экса вниз, на верхней стороне пч сильно тянется какая-то жилка-что-ли. При этом под пд пещеристые(или губчатые тела) не растягиваются, они остаются мягкими и легко продавливаются.
При положении экса вверх, жилка сверху пч тянется меньше, но зато пещеристые тела снизу пч приобретают некую упругость и твердость, т.е. растягиваются.
Итак, уважаемые знатоки, вопрос: А что лучше тянуть? Сначала жилку, потом тела или сразу тела? (Мне кажется что во втором случае пч может начать загибаться вверх при эрекции.)

robinson_t

Присоеденяюсь к вопросу. Сам использую экс почти два месяца тяну вверх. При этом ЕГ в высоту больше чем в ширину, может как раз от того что тяну вверх, может стоит переключится на другое направление?

ZickDRD

robinson_t
ЦитироватьПри этом ЕГ в высоту больше чем в ширину

Т.е. он растет в толщину по вертикали и не растет по горизонтали?
Цитироватьпереключится на другое направление?

Я вот как например делаю. Заниматься я предпочитаю сосредоточенно, т.е. никаких там расхаживаний по дому во время экса и никаких других подвижных дел. При таком подходе я могу одной рукой всегда удерживать пч в положении 90-100 градусов к животу. В этом положении натяжение максимально и жилка и мягкие тела растягиваются равномерно.  

robinson_t

ЦитироватьТ.е. он растет в толщину по вертикали и не растет по горизонтали?

За два месяца экса я вообще не могу сказать что есть прирост ЕГ именно от него, я подумал что может есть особенность ношоения экса в зависимости от структуры ПЧ.

Dimitrywa

robinson_t
Ты вверх все 2 месяца тянешь? Какие результаты? Какой экс у тебя?
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Орэх

ZickDRD
robinson_t
ИМХО . Лучше чередовать ношение .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

robinson_t

Dimitrywa Только вверх тяну. Андропенис. Результаты сложно оценить, и два месяца для меня это не срок, я уже почти как год в нупе.

Dimitrywa

robinson_t
Почему их сложно оценить?) спустя 2 месяца ношения взял до и после замерил и готово :D  clap_1  
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru