29 марта 2024, 16:43:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Не встает(((((

Автор rus_ss27, 11 августа 2014, 04:00:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rus_ss27

Здравствуйте ребята, мне 27лет и у меня проблема. Суть проблемы: влюбился в девушку и с ней не встает член, на свиданках стояк что можно "колеса бортировать", при  первом сексе когда родителей не было у меня в доме - секс был супер и эрекция и стояк, но потом начали заниматься этим на семных квартирах и тут я приплыл - не встает член, а если встанет то доходя до дела все падает. Я заметил, что только отойдя от нее, когда провел ее домой, стояк опять такой ну что просто пипец, и когда мы вместе и я к примеру уснул - стояк тоже что мама не горюй, но только проснулся и забрасываю ножку на плече все падает. За ради эксперимента, что я не импотент, пошел к одной старой знакомой, которую время-от-времени "люблю", так все тип-топ - ножки на плече и все оревуар, а с этой в которую влюбился не получается. В чем проблема??? Я уже ребята бросил курить, не курю вторую неделю, не пью пива вторую неделю, с утра на стадионе круги наматываю - и второй раз осечка, ну только выйду от нее стояк, а с ней 0, и самое главное влюбился я. Может это психологическая травма или синдром какой то???, я не знаю что мне делать, не охота таблетки всякие глотать, ведь я знаю проблема не в потенции а в чем то другом, после первого секса - оргазм получили вместе, и она меня спросила какой у меня размер, ну я ответил что 16см, она улыбнулась и сейчас как только она посмотрит на член он сразу падает и не встает, и минет делает и вздрочка ну ни че не помагает. Как мне выйти с этой ситуации, опять же я влюбился и не хочу ее бросать, но чувствую еще одна осечка и она меня бросит - и еще больше накручиваю, там уже начались слезы и сопли что я ее не люблю что она меня не возбуждает и я про это думаю постоянно, может таблетки некоторое время поглотать а потом пройдет, как кто думает??? Или к врачу обратится???

rus_ss27

Может Лаверон попить, а вось поможет, кто подскажет какие препараты???

Галил

rus_ss27
Проблема в голове, ты боишься неудачи. Очевидно у тебя разок не получилось и в дальнейшем ты стал волноваться, - встанет или нет, а когда так думаешь, он естественно не встает. Явление весьма распространенное, наверно у каждого парня такое хоть разок, но бывало и обычно в тех ситуациях, когда девушка для тебя очень важна и не хочется лажануться.
Рецепт лечения прост. В обязательном порядке, чистосердечно рассказываешь девушке о том, что у тебя проблема от того, что ты волнуешься и поэтому так выходит. Тебе сразу станет легче. Договоритесь, что просто полежите голые и секса не будет. Обычно, когда над тобой не висит обязанность непременно трахнуть, стоять будет как железный, что лишний раз убедит тебя что с эрекцией всё нормально. Тебе будет достаточно пары раз нормального секса и всё наладится. Удачи.



Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Tankiro

rus_ss27
Галил прав, проблема в голове.
Называется СТОСН, на форуме есть тема про это.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Галил

Tankiro
Цитироватьна форуме есть тема про это.

И где она?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg76

rus_ss27
Цитироватьи самое главное влюбился я.

вот в этом и проблема то.Боишься...
Согласен со всем со Галил написал вышеrus_ss27
ЦитироватьМожет Лаверон попить, а вось поможет, кто подскажет какие препараты???

не надо ничего такого пить,стояк и так хороший,тут психология,у тебя и так проблема а сейчас еще и на фармакологию рискуешь подсесть
Тут другое нужно.Если что и пить то только натуральное и не для усиления эрекции и либидо,а для успокоения нервов
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

rus_ss27

Спасибо ребята Вам, постараюсь это как то решить без фармы, но я не забуду как она плакала - что она меня не заводит, бл*ть она уже в себе сомневается - как в женщине, да еще у нее эти дни должны быть, короче депресняк у нее и у меня, теперь на каждый свой стояк я такой зол на себя    :angry:  . Вот скажите, почему, когда едешь в маршрутке и посмотрев на какую то девушку он встает и ты этого не хочешь и думаешь только не здесь - прикрываешься пакетом или чем то другим, проезжаешь свою остановку что бы остыть, а тут с любимым человеком лажа - не справедливо это.

serg76

rus_ss27
ЦитироватьВот скажите, почему, когда едешь в маршрутке и посмотрев на какую то девушку он встает и ты этого не хочешь и думаешь только не здесь - прикрываешься пакетом или чем то другим, проезжаешь свою остановку что бы остыть, а тут с любимым человеком лажа - не справедливо это

у многих так бывает с любимой девушкой
а ты попробуй почувствовать себя мачо,просто не думай о ней ,тр..хай как последнюю шлюху
заранее прошу прощения за такие выражения,конечно это никак не относится к твоей девушке
для тебя написал,чтобы ты взбодрился,перестань думать о её удовлетворении.
Получай удовольствие сам,тогда и она кайфанет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

von Tern

12 августа 2014, 23:59:06 #8 Последнее редактирование: 12 августа 2014, 23:59:37 от von Tern
rus_ss27
ЦитироватьЯ уже ребята бросил курить, не курю вторую неделю, не пью пива вторую неделю, с утра на стадионе круги наматываю - и второй раз осечка
Браво, что бросил курить, пить и т.д. Но проблема в голове...
Поддерживаю, что написал Галил :

ЦитироватьРецепт лечения прост. В обязательном порядке, чистосердечно рассказываешь девушке о том, что у тебя проблема от того, что ты волнуешься и поэтому так выходит. Тебе сразу станет легче. Договоритесь, что просто полежите голые и секса не будет. Обычно, когда над тобой не висит обязанность непременно трахнуть, стоять будет как железный, что лишний раз убедит тебя что с эрекцией всё нормально. Тебе будет достаточно пары раз нормального секса и всё наладится. Удачи.

А особенно хочется выделить: "просто полежите голые и секса не будет. Обычно, когда над тобой не висит обязанность непременно трахнуть, стоять будет как железный".
rus_ss27
Цитироватьну только выйду от нее стояк
Лови момент...

rus_ss27

Спасибо всем вам ребята, я вас немножко обманул - я прибег к помощи Малегры, я не знаю или она помогает физически но психологически помогла, теперь моя девучка цветет и пахнет, после секса я ей рассказал что немного ее стеснялся, со своим 16см, и боялся что не удовлетворю ее и после этого она меня бы бросила. Я знаю что это можно бы было рассказать перед сексом и без Мелагры обойтись, но перестраховался. Уже третий день без фармы усе тип-топ, и это не смотря на то что у нее месячные и даже это не пугало, я вам скажу что немного брезглив при этих, а тут все супер.   :)  :)  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru