28 марта 2024, 12:45:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мыло биг бой

Автор corvus_corvan, 11 августа 2014, 00:58:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

corvus_corvan

11 августа 2014, 00:58:41 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 09:56:54 от gratis
Парни!
Такая фигня. Наткнулся на такую штуку как мыло Биг Бой. Якобы новинка на российском рынке. Это мыло с гормонами, которое питает гормонами именно ту часть куда мажешь, то бишь, куй, который в результате увеличивается. До 5 см за полгода:D
По этой фразе я сразу понял, что развод. Но инетерсно, возможно какой-то рост оно ускорит, особенно если применять с грамотной нуп-тренировкой. Но я-то знаю, что гормоны доставляются по всему организму, а не локально.
В общем, вот сайт, там вся информация. Отзывы вк есть, но хрен знает, 99% что они куплены.
Что скажете?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

corvus_corvan
Эффективность сомнительна, но фантазия у разработчиков отличная))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

chrono

Почитать бы состав :D  

ТолщеИДлиннее

11 августа 2014, 08:33:27 #3 Последнее редактирование: 11 августа 2014, 08:34:32 от ТолщеИДлиннее
corvus_corvan
Если бы гормоны или какое-либо иное вещество увеличивали ПЧ на 5 см в год, то это уже было бы известно и использовалось бы повсюду вместо того, чтобы делать операции и по неск. часов таскать вешалки и эксы.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76


corvus_corvan
тут народ ПЧ андрактимом мазали долгий срок и эффекта не заметили ,а чтобы от какого-то мыло рос это очень маловероятно.
Даже гормональная терапия внуть  в зрелом возрасте вряд ли увеличит ПЧ ,а мыло подавно.
И цену наверное загнут.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

corvus_corvan

Я тебе больше скажу, у меня в пубертате от гормонов на полсантиметра только вырос, в зрелом возрасте вообще не прокатит. Разве что за счет большего кровенаполнения.
Цена 1000 рублей. Короче, хрен знает, можно будет от балды попробовать, чисто посмотреть, может прогресс на 1-2 миллиметра ускорит.

serg76

corvus_corvan
ЦитироватьЦена 1000 рублей. Короче, хрен знает, можно будет от балды попробовать, чисто посмотреть, может прогресс на 1-2 миллиметра ускорит.

пробуй,посмотрим,может повезет,я бы за 2 мм нпбел штукарик легко отдал
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

chrono
мыло хозяйственное :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

chrono

Tankiro
Я аж в голос ахахакнул :D  

serg76

Tankiro
Цитировать
мыло хозяйственное

Танк,может тебе тоже мыльцом для роста ПЧ начать приторговывать.
Это же так мило- намылил хер и плюсанул с нпбел.
Куда лучше чем вешалки и экстендеры :D
Америкосы наверное здорово такие мыльные девайсы покупают
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru