28 марта 2024, 15:58:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Растем и покоряем вершины! ;)

Автор alejandr909, 26 июля 2014, 01:31:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alejandr909

26 июля 2014, 01:31:30 Последнее редактирование: 07 июня 2021, 14:43:04 от gratis
Приветствую!

На форуме с января 2014го, еще не занимаюсь, но попытки были! Итак, мерил только BPEL - 13,1. Остальное потом.

Что хочу: роста, чтобы выглядел огого)) если поточнее: длиннее, толще и крепче!

Заниматься буду по программе новичка, как по стандарту. Я уже пробовал, мне понравилось :) Прогревал в последний раз 5 мин, постоянно (каждые 30-40 сек) обновляя теплоту) По ощущениям - оч круто) даже этот процесс. Как будто сс*ть хочется)

Дальше растягиваю. Сегодня второй раз пробовал, скажу только про него: растянул недолго, 2 подхода по 10 сек (вниз, верх, по бокам и по кругу). Сильно не тяну, но сегодня уже вторую руку подключил меньше стал "жалеть" письку.

Дальше джелк. Сегодня попробовал в первый раз (до этого я ростом занимался два раза всего): дотянул до состояния возбуждения (примерно 70-80%). Мешало то, что он быстро падал, пока я его прогревал (как начал надрачивать, после стал прогревать и уже джелк). Но я вроде справился и не стал зацикливаться на этом.

Дальше намазал то что было - гель для душа. Взял "ОК" и поехал. Не знаю, что должно было быть, но результатом я доволен не был. Один раз в центре головки ощутил колющую такую то ли боль, то ли хз, короче такой сигнал секундный был. Потом этот же сигнальчик уже был после, когда я уже одетый и т.д. В тот момент подумал, что там кровь, но подобного не обнаружил, слава Богу.

Джелк не делал долго, по 2-3 раза прямой стороной руки и обратной. Попытался давить, но не надавливал.

В любом случае - это круто! Прямых вопросов пока не будет, я подумал, что это всего лишь от неопытности.

PS: Выезжаю на юга, поэтому в течение 3-4 недель буду отсутствовать в онлайн. Упражнения в это время - буду пробовать растягивание, но джелк точно нет, ибо в случае форс-мажора я к вам не смогу обратиться.

Растем!

Incubus.

alejandr909
Молодец!Правильно, что создал :)
Цитировать3-4 недель буду отсутствовать в онлайн

Жаль терять столько времени, я бы джелк все же делал. ;)
Успехов и роста :)  

 

Джози

alejandr909

Молодец вливайся!=)

Насчет растягов скажу- это по мне так главные упражнения, без них и в ширь не вырастешь!
Так что для прироста новичка используй по максимуму, хотя про сухой джелк не забывай, 10-15 минут можно выполнить в любых условиях (кроме ядерной войны :D ), во первых тонус ПЧ получишь отличный, во вторых подрастянешь тунику вместе с растягами.

главное - основной рост в первый год, за это время не филонь, будь стабилен по максимуму, постоянно но постепенно увеличивай нагрузку и подходы и будут тебе твои 2см+! ну а дальше бой, тяжелый бой ради миллиметров, но это будет потом=)

alejandr909

26 июля 2014, 02:13:38 #3 Последнее редактирование: 26 июля 2014, 02:21:18 от alejandr909
Спасибо)

На море не один буду, потому не всегда будет возможность уединиться в душе.

Под стабильностью что имеется в виду? Одно и то же время (сегодня в 8, послезавтра в 8) или день?

upd: результат джелки какой должен быть? Я роста не заметил, член в целом, как обычно после дрочки, упал, т.е. я не понял, был рост или нет. Как я слышал на форуме, "член будто горит". Нет, у меня не горел :)

либо мало, либо неправильно. Первое уж точно, второе не знаю) вроде старался правильно сделать. Попробую еще! Я за днями не гонюсь. Хочу спокойно начать и систематически) поэтому если у меня возможности не будет планомерно упражняться - заниматься не буду, лучше подождать эти 3 недели и норм всё делать

Если начну, то я вас понял. Буду делать буду все по-полному: прогрев+растяг+джелк.

alejandr909

Кстати, читал на форуме что люди ходят в туалет, делают растяг. То есть без прогрева.

Про вред не спрошу, думаю, нет, но вот про силу - насколько надо растягивать без прогревания: как при обычных упражнениях или чуть помягче?

я это спрашиваю, чтобы хотя бы так, в туалете и тд. В душе на море я точно не смогу этим полностью заняться, поэтому хотя бы так.

Джози

alejandr909
ЦитироватьНа море не один буду, потому не всегда будет возможность уединиться в душе.


Ну на это всегда можно найти время, элементарное сказать девушке "Очень люблю мыться в душе, всю жизнь по 40 минут мылся" :D

ЦитироватьПод стабильностью что имеется в виду? Одно и то же время (сегодня в 8, послезавтра в 8) или день?


под стабильностью к примеру имею ввиду:
ставишь себе график занятий для начала 2-1, 2 дня НУПишь, 1 отдыхаешь, не ловишь перетрен.
прошла неделя, добавил +5 минут к А-растягам, график тот же.
еще через неделю увеличиваешь 5 минут к джелку ( в моем случае сухому).
и так далее.

потом переходишь на более серьезные графики и упражнения:
переходишь через пару месяцев на график 3-1 или 4-2 ( но 1е лучше имхо), 3 дня НУПишь, 1 отдыхаешь

к простым растягам и простому сухому джелку добавляешь сложности, делаешь скручивания, сквизи, простые растяги делаешь не по30секунд в разные стороны а по 1.5 минуты и не по схеме 1\4 а 1\8 уже, то есть делаешь уже "юго-восток" "северо-запад" и тп, то есть делаешь промежуточные растяги.

сухой джелк уже делаешь с присыпкой( десткая с цинком, я ее сначала использовал), прибавляет сцепления, руки меньше устают, плюс делаешь с эрекцией 60-80%, это уже норм.

и тд

у меня мануальная программа временами доходила до 2х часов, сидел в ванной и делал упражнения, к этому времени уже будешь чувствовать нужный предел.

и да, носи с собой часы, удобно ориентироваться вплоть до секунд.


Добавлено:
alejandr909

опять таки лично мое мнение что прогрев нужен в начале НУПа, потом он только делает ткани более эластичными и не дает образоваться микротравмам, которые потом и дают рост, но это только мое мнение.

Первые 2 месяца плотного НУПа лучше прогревать 10-15 под горячей водой или полотенцем или носком с рисом, тогда синяков не схватишь, ну а дальше когда ПЧ "привыкнет" уже лучше делать с минимальным прогревом 1-2-3 минуты, не более.

Джози

alejandr909
Цитироватьрезультат джелки какой должен быть? Я роста не заметил, член в целом, как обычно после дрочки, упал, т.е. я не понял, был рост или нет. Как я слышал на форуме, "член будто горит". Нет, у меня не горел


в идеале ты должен добиваться чтобы ПЧ выглядел как ужаленный осой, после джелка.

Усердствовать особо не надо, я за первый месяц усердного НУПа тоже не добился этого, но потом уже научился делать джелк правильно, после такого ПЧ как кабачок выглядит. по сути сухой джелк это динамическая версия клэмпа.

1 нагнетай кровь в пч кегелем во время джелка
2 не продавливай пч слишком сильно, веди именно кольцо, а не пальцами сверху и снизу
3 делай качественно - я это определял по такому чувству "щас шляпа лопнет", то есть нагнетал в пч столько крови, что было ощущение раздутой автомобильной шины.

alejandr909

26 июля 2014, 02:59:00 #7 Последнее редактирование: 26 июля 2014, 03:04:51 от alejandr909
Часы есть, буду носить, считать самому трудновато...

Что такое схема 1/4, 1/8? Я уже сейчас юго-востог делаю. В направлениях в целом у меня максимум. Остается только количество времени и подходов прибавлять) но это по-тихому. Пока делаю по 10 сек.

После джелка у меня головка пч стала красная. А вот кабачка не было, ибо он упал... Это у меня обычно после эрекции, не форс-мажор. Быстро падает) боится еще)

Кегель я читал, что делается когда ты хочешь выпустить мочу и ты как бы давишь, либо когда останавливаешь резко. Это кегель?
Добавлено:
40 мин просидеть не смогу, у меня просто как бы не отдых, а подготовка к учебе :) То есть утром на море, днем, пока жарища, дома, а вечером еще не определил ) тоже наверное дома.

Я не хочу на море начинать, ибо знаю что там никакой стабильности не будет, а вот дома уже после поездки - да. Буду вставать рано, чтобы было время искупаться и поупражняться.

Но может я и ошибаюсь...

Ладно, ребята, прочту уже ответы, надеюсь, на море, как только смогу :) Систематизацию я там себе не обещаю, но вот как буду в душе, то хотя бы пару подходов поделаю!

Байрон

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

alejandr909

Давно меня не было, вот зашел. Вернулся с отдыха. Надеюсь, не забыли)

Там я мерил, то ли я раньше неправильно мерил, то ли я мерил не 100% эрегированный член, но у меня отметка обновляется: BPEL - 14.

Делал растягивание в стиле "когда вспомню", т.к. в душ часто ходить возможности не было. Делал растягивание, без прогрева, не перетруждал, по чуть-чуть все. Думаю, никакой пользы оно мне пока не дало.

Сейчас некоторые проблемы, я решаю, потому пока не начинаю. Но сделаю, надо только начать. Мне конечно начать не проблема, я это уже делал, мне хочется систематизации, а сейчас я пока этого добиться не могу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru