23 мая 2024, 07:11:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Проблема с упражнением "Растягивание"

Автор nup_bez_ruk, 22 июля 2014, 07:54:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nup_bez_ruk

22 июля 2014, 07:54:46 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:02:09 от gratis
Дело в том что на протяжении выполнения всех упражнений у меня стояк!(Даже во время прогревания)
И тут ступор правильно ли я выполняю упражнение растягивание ?
Хватаю за нижнюю часть головки и тяну, и ощущаю напряжение на нижней части ПЧ , это хороший знак?
Либо напряжение должно ощущаться по всему ПЧ?


луноход

nup_bez_ruk
привет! ты когда греешь, не о девочках думай, а о квантовой физике например :D вообще, стояк нужно переждать и тянуть только расслабленный пенис (ну может на эрекции 5-10% максимум). у меня лично напряжение ощущается по всему пенису, хватаю за основание головки. сильно не тяни, а то оторвёшь еще  :D  
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

xdrugxfreex

Как правильно ты его выполняешь, можно сказать только увидев. Поэтому лучше изучи как следует технику, есть видео, они помогут тебе. Остальное с практикой и более близким знакомством со своим ПЧ. Браться нужно за головку, у меня обычно вся головка в руке, то есть я указательным и большим пальцем делая кольцо, берусь ниже венца головки, под головкой даже.
По поводу натяжения вверху или внизу, возможно индивидуально, возможно так тянешь. Тяни в разные стороны, по программе новичка. Прислушивайся к ощущениям. Про эрекцию, есть мнение что эрегированные растягивания тоже хороши, на будущее при паси, а пока новичок, старайся думать о чем-то нейтральном, дабы стояка  не было.

nup_bez_ruk

О спасибо ребят! Буду работать над этим.  

Izomorph

А у меня о чем ни думай, 40-60% стояк почти всегда при растягах. Замучался уже.

ALbor

Замечаю, что когда начинаю тянуть именно в правую сторону - слегка начинает набухать ПЧ. в другие стороны норм :)

П.с. Искревление в левую :(  

Tankiro

nup_bez_ruk
старайся чтобы весь пч тянулся

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

legion18

У меня сильно тянется вена у основания - это не критично? А то мало ли оторву))

MoTiLeK

Тоже возникает эрекция при мануальных растягиваниях. Как скоро эрекция должна прекратиться при тренировках 2 через 1?

MED77

У кого много времени, можете до растягов посмотреть девочек и нежно поласкать своего друга, но не сильно(поддерживать только начальное возбуждение), кто норовит быстро кончить - это наверно не для него) Минут через 20 можно идти на перерыв, поесть там и т.д. и приступать к растягам - ПЧ уже должен будет быть расслабленным и эластичным. Может у всех по разному, но у меня работает.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru