29 марта 2024, 02:51:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bragimoff

Простатит в 23. Не хочу больше жить...

Автор bragimoff, 10 июля 2014, 20:59:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

numan

18 августа 2014, 11:23:00 #60 Последнее редактирование: 18 августа 2014, 11:34:53 от numan
Цитироватьbragimoff

Попробуй инсталяции в уретру и простату что бы убрать гной
тыц. Уменьшиш чатоту мочеиспусканий.

А для востановления потенции, система Норбекова, урологический массаж,тыц. только смотри оригинальное выполнение, от мастера.


Я тоже занимаюсь самокатетеризацией но не для ввода лекарств а просто чтобы расширить канал...простатита у меня нет...Я уже выкладывал видео на Английском о простатите, там основная проблема это даже не микробы а сужение канала в простате и как следствие переполнение пузыря ...Начинал я с 3-х мм катетера...сейчас 8 мм спокойно влазит...В прошлом у меня вероятно тоже были предпосылки для простатита из-за переохлаждения но я НИКОГДА не лечился..всё проходило само-собой...Правда я веду спортивный образ жизни...Моё скромное мнение что всё дело в иммунитете!!  Надо работать над укреплением иммунитета а остальное приложится!  Все микробы\вирусы\клетки рака сидят в нас изначально но только мощный иммунитет не позволяет вылезать им наружу...95% населения заражены вирусом герпеса, чего там далеко ходить...подхватить его элементарно а избавиться невозможно!!  Как следует из Википедии, при простатите надо исключить всё что угнетает иммунитет: алкоголь, сигареты и малоподвижный образ жизни..Рекомендую как минимум качать пресс (поднимать ноги из положения лежа на спине)...Кровь в области таза не должна застаиваться...там должна быть движуха..

YoYo

ЦитироватьНачинал я с 3-х мм катетера...сейчас 8 мм спокойно влазит

Читал на буржуйских форумах что катетеризация немного увеличивает губчатое тело? Это так или нет? Т.е. есть хоть небольшое визуальное увеличение губчатого тела?

face123

bragimoff
21-й век, простатит если не вылечить полностью, то снизить деятельность симптомов можно и жить нормально, главное как и всем даже здоровым людям заботиться о себе и вести здоровый образ жизни. Нужно найти действительно хорошего врача уролога - это намного увеличит твои шансы, но никак не заниматься самолечением только потому, что ты это вычитал в инете и потом пьешь горстями таблетки и сетуешь на то, что тебе это ничего не дало. Я понимаю, что твоя проблема - на всю вселенную для тебя - такая же огромная и всепоглощаящая, то с таким подходом, извини, и от простуды надо вешаться. Что за название темы? - жить не хочеться! ты не маленький и сам понимаешь, что в жизни у других есть действительно проблемы, от которых жить не хочеться и люди живут, находят силы и желание. В 23 мысли как у подростка - тебе действительно нужно в армию, согласен с постом выше, только не там, где комбату строят дачу, а в настоящую.  

numan

ЦитироватьЧитал на буржуйских форумах что катетеризация немного увеличивает губчатое тело? Это так или нет? Т.е. есть хоть небольшое визуальное увеличение губчатого тела?


у меня без изменений!

NOvik

20 августа 2014, 00:31:18 #64 Последнее редактирование: 20 августа 2014, 00:31:39 от NOvik
Я свой простатит поборол стандартным курсом антибиотиков.
но потом как многие прошедшие это знают, основная проблема в том что простата не работает как надо или нарушено кровоснабжение.
Соответственно его надо восстанавливать через физио.
Поэтому адекватный курс лечения выглядеть должен так:

-Курс антибиотиков, чтобы снять воспаление если она есть(обычно назначают фторхинолоны)
- Свечи с индометацином ну или типа того.
Далее воспаление должно спасть и надо налаживать работу простаты, тут кто во что горазд:
-Это может быть массаж простаты у доктора.
-Это может быть физиопроцедуры у доктора.
-Можно делать физио дома, что я и выбрал( это был комплекс из Рикты+Тренажер маркелова+Витафон+Мавит)
Ну и поддерживающее фитотерапия и свечи.

В общем все лечиться ну или по крайней мере "залечивается".
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alibobaivich

3 года борюсь с хр. простатитом, всё бестолку. лечусь у одного и того же уролога, каждый раз новыми лекарствами и имеющимся у меня МОВИТом.
многие советуют тут найти хорошего уролога. а как его найти хорошего? по каким признакам определить, что он хороший? типа, пропил курс лекарств выписанный им - не помогло, пошёл к другому? или может, как-то по внешним данным, ну там, молодой, старый, лоб в морщинках...
Кто подскажет ХОРОШЕГО уролога в Москве?

numan

23 августа 2014, 08:05:18 #66 Последнее редактирование: 23 августа 2014, 08:15:52 от numan
Лекарства, конечно, хорошо но они гробят иммунитет...а его бы желательно восстанавливать....Из народных средств я бы рекомендовал налегать на Имбирь (супер средство от 100 болезней) и Эспарцетовый мёд!  Этот мёд способствует стояку и вообще хорош как антисептик и от всех болезней мочеполовой сферы...Чай с имбирем и медом -вообще чума!

dmax

07 ноября 2014, 19:12:08 #67 Последнее редактирование: 07 ноября 2014, 19:15:26 от dmax
С интересом прочитал весь топик. Мне тоже поставили хронический простатит, простата была умеренно увеличена и появились первые нехорошие признаки: тянущие боли под яичком, затрудненное мочеиспускание, плохой стояк. Лично мне помогли БАДы с ситостиролами, упражнение Кегеля и САМОмассаж простаты, сегодня простата в нормальном состоянии и большинство проблем сошли на нет. Обращаю особое внимание, что хронический и инфекционный простатит - совершенно разные вещи!
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

serg76

dmax
ЦитироватьЛично мне помогли БАДы с ситостиролами

какие?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

dmax

serg76
Так ведь я отвечал тебе уже в другом топике! Irwin Naturals Prosta-Strong и Source Naturals Prosta-Response (последний пью уже третий год).
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru