20 апреля 2024, 07:45:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bragimoff

Простатит в 23. Не хочу больше жить...

Автор bragimoff, 10 июля 2014, 20:59:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

dmax
ЦитироватьSource Naturals Prosta-Response (последний пью уже третий год).

посмотрел сейчас его состав
по сколько таблеток в день пьешь?
и как эффект от него?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

LongHorn

13 ноября 2014, 06:28:41 #71 Последнее редактирование: 13 ноября 2014, 06:30:16 от LongHorn
Расскажу вам, ребята, историю. Началась она практически с моего рождения, видимо, но с этого момента смысла начинать нет. Начну с момента, когда у меня обнаружился простатит. Было мне, кажется 16 лет. С тех пор он меня периодически беспокоил разными симптомами до недавного времени (сейчас мне 30).
Но это было не самой большой моей проблемой. Примерно в то же время, наверное, чуть раньше я начал осознавать, что чувствую себя не так как должен был бы, глядя на других. Т. е. во мне не было столько же энергии, я не чувствовал себя так же легко, как большинство моего окружения. И хотя я всю жизнь лет с 7-8 занимался разными спортами, все это было для меня через силу и не в радость. Часто обычные тренировки проходили для меня на пределе сил. Но это мое состояние уже настолько давно стало неотъемлемой частью меня, что я к этому привык, научился почти не замечать и думал, что "ну, бывает", что таким уж я получился, тут никто не виноват. И это состояние, если и усугублялось, то очень медленно, так что я не замечал.
Понимать, что что-то действительно не так я начал в более зрелом возрасте, за 20, когда юношеский запас сил стал истощаться и организм стал потихоньку сдавать. Начали вылезать самые разные болячки. Пищеварение, поджелудочная, печень, желчный, суставы, сердечно-сосудистые, ЛОР-заболевания (и про простатит не забывайте). Если я начну вспоминать и подробно перечислять всё, уйдет, пожалуй пару часов.
Я был частым гостем в поликлинике. До меня начало доходить что такой "джек-пот" не может быть простым совпадением, не может не иметь причин. Я прошел несколько обследований, которые выявляли нарушения, но не находили причин. Я пропивал курсы таблеток, ходил на какие-то процедуры, все тщетно.
Я сам в науке достаточно подкован, а за время хождения по поликлиникам и больницам подковался еще больше. Я понимал, как проводятся исследования: врач ищет и лечит в пределах своей специальности. Кардиолог будет искать проблемы с сердцем, гастроэнтеролог будет копаться во внутренних органах и т. д. А еще понимал, что тесты могут давать ложноотрицательный результат и что если у меня чего-то не нашли, это еще не значит, что у меня этого нет. Я пытался высказывать свои соображения врачам, но у них, видимо, включалась профессиональная гордость - мол, как это, будет еще пациент меня учить.  Но я уже не мог сдаться.
За время моих хождений по больницам у меня появилось несколько предположений того, что со мной происходит. Я начал их проверять постепенно. Как? Да лечением. Пару раз жрал таблетки, это не помогло и непроверенными остались гипотезы для которых проверка в итоге выглядит одинаково: здоровый образ жизни.
В первую очередь это относилось к питанию. В течение года-полутора я пробовал разные диеты, пока не нашел то, что надо. И вот тогда изменилось ВСЕ. Т. е. буквально ВСЕ! Причем, серьезные изменения произошли уже в течение какой-то недели или чуть больше. Наверное, первое что заметил - я начал нормально спать. Я, блин, никогда в жизни так не спал: глубоко, спокойно, просыпался свежим и полным сил. Пропали одышки, пропало сильное сердцебиение, пропала моя вечная заложенность носа, перестали мерзнуть конечности, пищеварение стало работать как часы, я начал набирать вес (хотя есть стал меньше!), именно мышечную массу, у меня даже цвет волос изменился, они погустели и заблестели. Опять же, я могу это очень долго перечислять, изменения коснулись всего. Самое интересное: подскочило либидо. До уровня, которого у меня и подростка-то не было - и это в почти 30 лет. Я могу сейчас с офигенным удовольствием кинуть 2 палки подряд, не вынимая, без потери эрекции. А может и больше - не проверял ) Простатит? Забыл, что это такое. Что казалось мне уж абсолютной фантастикой - у меня изменилась форма члена, он стал прямее. Думаю, это как-то связано с сосудами. И яйца выросли :D Есть и еще изменения подобного плана, но это уже не контекст этого форума.
Что за диета, спросите вы? Да ничего особенного. Исключить все сладкое (сладкие фрукты тоже), мучное, жирное, кислое, острое... Оставить каши, овощи, несладкие фрукты, короче ЗДОРОВУЮ ПИЩУ. Не жарить, только варить или на пару, от всяких подсолнечных и оливковых масел тоже лучше отказаться. Конечно, никакого алкоголя и т. д.
Вот так. Я так и не знаю, что это со мной было (или есть). Я только знаю, что мне надо делать, чтобы все было ОК. Так же не могу знать, окажет ли это на кого-нибудь такое же сильное влияние, как на меня. Знаю точно только, что попробовать стоит каждому.
Все эти ваши таблеточки-добавочки-массажики - ХАЛЯВА! Только хардкор поможет. Ибо будет, мать вашу, чертовски трудно! Мне так трудно не было бросать пить и курить и амфетамин, как одновременно перестать есть мучное и сладкое. Но со временем станет легче. И все равно, когда я сейчас, когда захожу в продуктовый магазин, у меня крыша начинает ехать от всяких запахов.
Буду рад, если кому-то поможет этот опыт. Дерзайте, мужики.

ЗЫ простатит - это не болезнь. Это наш долбаный образ жизни.

serg76

LongHorn
ЦитироватьЧто за диета, спросите вы? Да ничего особенного. Исключить все сладкое (сладкие фрукты тоже), мучное, жирное, кислое, острое... Оставить каши, овощи, несладкие фрукты, короче ЗДОРОВУЮ ПИЩУ. Не жарить, только варить или на пару, от всяких подсолнечных и оливковых масел тоже лучше отказаться. Конечно, никакого алкоголя и т. д.

Довольно-таки интересное первое сообщение
А ты до этого толстый был?
Ты конечно правильно пишешь ,но для меня исключить всё сладкое,мучное,жирное,кислое,острое это тяжело,побаловаться иногда охота
я просто не ем откровенно вредные продукты типа консервы,колбасы,майонезы,магазинные полуфабрикаты и тп
и от растительных масел не надо отказываться,они полезны
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

LongHorn

Цитировать
А ты до этого толстый был?

Сухой как вобла
ЦитироватьТы конечно правильно пишешь ,но для меня исключить всё сладкое,мучное,жирное,кислое,острое это тяжело,побаловаться иногда охота

Каждый делает свой выбор. Я и говорил, что это тяжело - очень.
Цитироватьи от растительных масел не надо отказываться,они полезны

Вредно для поджелудки.

Over6

Согласен со всем кроме фруктов и оливкового. Если у тебя поджелудочной кирдык, то конечно сладкие фрукты на пользу не поудут. Но в разумном количестве бананы, финики и прочее - очень полезны. Ключевое слово Разумное количество. Ну и опять же - без оливкового масла не обойтись, если печень\желчный позволяют. Сам сижу на здоровом питании, оздоровился и преобразился полностью. Кстати, в моей системе исключены каши, просто они мне не нужны, но правильно приготовленная овсянка - очень полезна.

Tankiro

Over6
и как её правильно готовить нужно?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xdrugxfreex

13 ноября 2014, 17:25:08 #76 Последнее редактирование: 13 ноября 2014, 17:25:33 от xdrugxfreex
Over6
По мимо ее готовки, наверное еще добавить можно, что правильная овсянка нужна. Верно? Не та, что в большинстве своем сейчас, мука-пыльца, а крупная, грубоватая. Если что, поправь. И да, под правильной готовкой, что ты подразумеваешь? Я готовлю в мультиварке, минут 12 варится там. Молоко+вода, по ровно.

Over6

Если ВАРИТЬ овсянку с молоком, то у нее очень сильно повышается гликемический индекс, что не очень хорошо. Идеальный вариант, но не очень удобный и проходит не со всеми хлопьями:
Насыпаешь хлопья, заливаешь водой (холодной), но чтоб вода чуть их покрывала (не плавали). Накрываешь и оставляешь на ночь. Утром разогреваешь молоко, заливаешь хлопья и все, можно есть.
Нордик делает хорошие каши, которые подходят для данного способа приготовления. Точно название не скажу, их там несколько.

serg76

Tankiro
Цитироватьи как её правильно готовить нужно?

я делал так- только целый овёс(не дробленый,не хлопья и тп) варю в пароварке,после приготовления тру на терке туда пол яблока,добавляю изюма и орехов немного .Чуток сливочного масла.Готово! Очень надолго энергию дает и есть не хочется долго
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

jenyaaxe

Цитироватья начал осознавать, что чувствую себя не так как должен был бы, глядя на других. Т. е. во мне не было столько же энергии, я не чувствовал себя так же легко, как большинство моего окружения.

Ох, как я тебя понимаю... Сам-то физически здоровый (187 см роста, и 87 кг веса), 27 лет, но на работе часто делаю меньше производительности, чем мужики за 45, хотя чувствую, что могу гораздо больше, но возникающие приступы нападения слабости списывают на нет все стремления <_<  Порой спасаюсь различными бадами, хотя прекрасно понимаю, что это никак не выход из ситуации...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru