23 апреля 2024, 13:23:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало нубо пути

Автор MeetBoy, 10 июля 2014, 13:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MeetBoy

Всем привет,я несмышлёный обладатель экстендера и я ничего не понимаю толком.
Заказал я Androextender через Ebay,прошло около недели и вот он у меня!
Потными ладошками открываю коробку собираю андро и читаю мануал,Пффф... да разве это для меня
думаю я,классика шмассика,лиж бы была натяжка и хардкор.
2 дня на максимуме  походил и понял что я не самый умный!нашел этот форум,перечитал все что можно
и все же вернулся к брошюрке..
Узнал что такое классический тренинг для ношения и тут самое интересное.
У меня в эрекции ПЧ 14см,сделал исходный размер получилось 10см,поносил так 5 дней по 5 часов как в инструкции и на 6й добавил
еще 0.5,с виду он натянутый   но все же какойто мелкий,в таком состоянии могу носить по 6 часов не снимая все равно никаких болевых ощущений,холодеет и может нимного пожжечь но это не столь ощутимо.
Дальше буду идти по программе но если так разобратся я могу натянуть его до 12.Но так как написано в Andropenis,если подсчитать то я за
месяц растяжки дойду к тому что я и так имею.Правильно ли идти по этой программе и даст ли она результат,растягивать себя до упора я не настолько опытен,и скорей все покалечю себя,плюс силовой метод крайне не рекомендовали для новичков на форуме.
Насчет екстендера,он у меня с внутреней пружиной.Я так и не понял зачем они,это что-то типа омартизатора?:D или их надо всегда вдавливать.
Я не знаю еще как измерять нагрузку,250г 700г итд...
И еще одна вещь которая моя коробка не в состоянии переварить,когда и зачем выкручиваются штанги если можно добавить 0.5 итд детальками,В моем случае я попробовал выкрутить штанку но он тупо выкрутил винт из основания пластика,я думал что прокручивая шайбу он должен увеличиваться а не выкручиватся=)
Я попробовал его снять и выкрутить обычно отсоеденив деталь от основание и вкрутив его обратно уже с длиной шурупа,то есть штанги не фиксируется на одетый ПЧ а делаются в ручную и только потом прекручиваются обратно к пластику?Это ппц как не удобно,или возможно у меня
конструкция другая...
Вот сам Экстендер купленный за 100$ с официального поставщика,я живу не на територии СНГ так что я только с Ebay могу заказывать :unsure:
фото1)http://www.extendershop.com/image/cache/data/products/ANDROPENIS%20ANDRO%20EXTENDER/Androextender_wAndrocomfort_front_leaning1-500x500.jpg
фото2)http://www.extendershop.com/image/cache/data/products/ANDROPENIS%20ANDRO%20EXTENDER/Androextender_Bars_Unit_Only1-500x500.jpg

И последний вопрос,у меня есть только  Экстендер,не Помп,Подвесок,Вешалок...как мне  компенсировать нехватку дополнений в данном случае?Джелки масажи или какие способы есть,посоветуйте новичку,так как я думаю что результата я не добьюсь если буду только за счет экстендера увеличатся.:huh:
Мне довольно удобно по времени и по случаю носить 5 часов в день,выходные 8+ так чтоб помогите создать Нупу программу более мение что я через месяц не пускал сопли по поводу 0го результата.
Те кто осилил эту писанину БОЛЬШОЕ спасибо,извените за ошибки они 100% тут есть,такова судьба эмигранта :D    

Байрон

MeetBoy
ПРИВЕТ.
Начни с проги новичка.имхо.
Добавлено:
подготовишь ПЧ к нагрузкам-почитаешь форум ну а потом экс-а то пока разберёшься-угробишь ПЧ-ТОГДА ТОЧНО БУДЕШЬ ПУСКАТЬ ПУЗЫРИ И НЫТЬ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

MeetBoy

Ссылку в студию! :D  

Tankiro

MeetBoy
привет!
вливайся!
перенести твою тему в раздел Персональные программы и прогресс?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

MeetBoy
ЦитироватьСсылку в студию!

НЕ УМЕЮ :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

MeetBoy

Цитироватьперенести твою тему в раздел Персональные программы и прогресс?

Ну если ей там будет самое место то я только ЗА! :D
Хотелось еще и про экстендер услышать отзывы что к чему,а то я так и не понял ничего B)  

Maleedger

MeetBoy , привет!
С началом НУПа!

Вот тебе мои советы.
1. Носи только экс. Никакие другие приспособления или методики тебе сейчас не нужны.
Не торопись и не суетись, ты это уже понял.
2. Носи строго по-классике хотя бы 3 месяца. Если будет рост, то вообще ничего не меняй.
3. Начальная длина экса. Забудь про всякие там сантиметры в инструкции - это все среднестатистические цифры без учета индивидуальных особенностей.
Я предлагаю определить стартовую длину просто - выставляй штанги так, чтобы член был просто полностью вытянут, но не натянут с силой. Проще говоря, нужно добиться максимальной длины растянутого члена при минимально требуемом натяжении. Натяжение при этом будет в пределах 300-600 грамм, тут все индивидуально.
4. Носи на одной и той же длине, ничего не подкручивая в пределах одного сета, до тех пор, пока не будет четко выраженного чувства провисания как минимум 2 дня подряд.
5. Чем длиннее один подход, тем лучше. То есть 2 по 3 часа, гораздо лучше чем 3 по 2 часа.
6. Носи 4-8 часов в сутки без выходных.
7. Остерегайся травм, ибо вынужден будешь делать перерыв. А это очень негативный фактор при использовании экса.


Ялды! :)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

MeetBoy

11 июля 2014, 11:19:00 #7 Последнее редактирование: 11 июля 2014, 11:20:30 от MeetBoy
Maleedger

Вот большое спасибо,все по полочкам раставил,все понятно,детально и по существу.
Буду строг и старателен,взмою выше небес!! :D
Через неделю еще отпишусь  ;)

ExtenderPower

MeetBoy

Да, носи только экс. Можно погладить член руками но основу, экс, никто не убирал. Занимайся эксом (даже думаю особо нет разницы или классика или легкая сила, главное без травм старайся и делая обмотки - вот и все)  ручками можешь перед сном поработать немного. Член и так и так привыкнет. Главное все с умом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru