19 марта 2024, 11:27:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Incubus.

Взрывной рост ПЧ - туника=фасция.

Автор Incubus., 26 июня 2014, 20:26:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

26 июня 2014, 20:26:01 Последнее редактирование: 17 декабря 2020, 16:51:49 от gratis
Вступление.

К написанию сего труда, меня к этому сподвигли наблюдения.В мою прогу всходят суперсет вешалки и экса, я стабильно прибавляю, по 2мм в месяц, но! Подключив в конце помпу, за три тренировки, я добавил 3 мм к BPEL всего за 3 дня! И он держится, хотя 3 день отдыхаю(словил пузыри). Суть в том, что тунику нужно сразу грузить по всем фронтам, растягивать и распирать изнутри пампингом. Оговорюсь. Она не закончена! Тут общая суть. По мере поступления информации я буду дополнять ее. Неплохо, если бы были еще добровольцы.

Цель данного письма - провести параллели между гипертрофией мышц и ростом пч. Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и это лишь мое скромное имхо, которое я вывел, читая литературу по бб. К этому меня подтолкнули превосходные результаты тренировок, направленных на пампинг.

Итак. Начнем со строения тканей. Вот примеры:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


1 -- поверхностная дорсальная вена полового члена;
2 -- глубокая фасция полового члена;
3 -- глубокая артерия полового члена;
4 -- пещеристое тело полового члена;
5 -- уретральная артерия;
6 -- губчатое тело полового члена;
7 -- губчатая часть уретры;
8 -- белочная оболочка пещеристого тела;
9 -- белочная оболочка губчатого тела

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Какие основные сходства можно найти? Это оболочка и «наполнитель».

Хочу обратить внимание именно на оболочку. В пч мы ее называем Туника, в скелетных же мышцах фасция. Фасция - это ничто иное как оболочка из соединительной ткани, окружающая со всех сторон:
любые мышцы
• связки,
• сухожилия,
• нервы,
• вены и артерии в нашем организме.

Гладкие мышцы находятся внутри органов и в кровяных сосудах. Пенис в основном состоит из гладких мышц

ФАСЦИЯ состоит из:
• КОЛЛАГЕНОВЫХ ВОЛОКОН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ
• ЭЛАСТИНА

Исходя из этого всего выше написанного, я делаю вывод, что туника и мышечная фасция, есть суть одно и тоже.

Какие условия необходимы для растяжения фасции СКЕЛЕТНЫХ МЫШЦ:

• ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИТОК КРОВИ, ТЕМ БОЛЬШЕ РАСТЯЖЕНИЕ ФАСЦИИ
• ЧЕМ ЧАЩЕ ПРИТОК КРОВИ, ТЕМ ЧАЩЕ РАСТЯЖЕНИЕ ФАСЦИИ
• ЧЕМ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ РАСТЯЖЕНИЕ ФАСЦИИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЕ ЭЛАСТИЧНОСТЬ И РАСТЯНУТОСТЬ

Ничего не напоминает?

Чтоб частично подтвердить свое мнение о схожести, я провел опрос у нуперов с форума, дали ли им жесткие сосудистые растянутую тунику. Вот комментарии (по мере поступления, буду обновлять):


Ярый
"Недавно обнаружил крайне любопытный момент, заключающийся в одномоментном, и, главное, устойчивом увеличении длины BPFSL (растянутый расслабленный) на 0,5 см!!
Делаю как обычно ОЧЕНЬ интенсивный упор на длину (подвешивания+прогрев / растяги+подвешивания), затем в этот же день вечером делаю ОЧЕНЬ сильный клемп (чтобы EG увеличился, ну, минимум на 1 см). Затем даю пару дней отдыха. После отдыха делаю замер "на холодную" и вижу BPFSL+0,5 см!

Проделал это уже 2 раза (первый - пару недель назад, второй - на днях) - и в обоих случаях был скачкообразный (фактически, одномоментный) прирост в 0,5 см.
За эти 2 недели я суммарно увеличил BPFSL на 1 см. cool.gif

Что интересно, ни упражнения на длину, ни клемп по отдельности не давали прироста (прибавка длины была лишь на некоторое время сразу после сета, а потом всё возвращалось).
Видимо клемп как-то влияет на тунику и следовательно на злополучную "струну" (которая является частью туники), растягивая её. Именно сочетание продольной и поперечной нагрузки дают такой рост."

В данном случае, соблюдены как минимум 2 условия растяжения фасции, что дало такой хороший прирост.

Вот еще идеи, требующие проверки:

1. Делать несколько легких подходов пампинга , в течении дня (джелк,юли,клемп)
2. Мне нравиться задумка Умеренного, по поводу клемпо-вешалки. На мой взгляд очень мощное упражнение, но здесь надо подобрать режим работы с оптимальным восстановлением. Это индивидуально.

Добавлю о «стальной ленте». При натяжении (например эксом) чувствую некий панцирь сверху ствола, но при прогреве горячей грелкой, он почти не чувствуется, член становиться пластичным, можно растянуть на несколько мм больше обычного. Если кто знает, то пусть отпишет какими свойствами, помимо лучшего растяжения и пластичности, наделяет коллаген воздействие тепла. Я не нашел.

Еще раз повторюсь. Я всего лишь обобщил и свел к общему знаменателю информацию, прошедшую через меня. Попытался аргументировать идентичность туники пч и мышечной фасции. О второй известно намного больше, отсюда уже можно двигаться. Прошу судить строго, но думаю, что статья будет полезна. Спасибо.

 

REIDEO

Молодец правильном направлении мыслишь как словил пузырь сколько времени подвешивал и какой вес ?  :huh:  :unsure:  :blink:  

YAPRIL

Интересные наблюдения хотя мож и не новые. Если есть материал излагайте и продолжайте весьма будет полезно ибо нам нельзя останавливаться в познании НУПа.... B)  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Incubus.

REIDEO
Цитироватькак словил пузырь сколько времени подвешивал и какой вес ?

Подвешиваю час, на данный момент вес 1.8кг.Пузыри бывают редко, но все же бывают. никуда от этого не денусь)
YAPRIL
Цитироватьнам нельзя останавливаться в познании НУПа....

Подписываюсь под каждым словом!

 

REIDEO

Incubus.
ЦитироватьПодвешиваю час, на данный момент вес 1.8кг.Пузыри бывают редко, но все же бывают. никуда от этого не денусь)

Подвешиваешь мех или вак ?
 

Байрон

REIDEO
ЦитироватьПодвешиваешь мех или вак ?

пузыри только от вак.имхо. :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

Incubus.
очень полезная  и интересная тема
вполне может быть истиной

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Iwant18

26 июня 2014, 23:32:04 #7 Последнее редактирование: 18 апреля 2017, 02:58:35 от Трунд
Incubus.
Привет! Я тоже занимаюсь бб и замечал что на курсе Тестостерона член становится больше, а когда добавил гормон роста вообще доволен размером был :) Но после курса все вернулось к родным 15 см ... Стоит ли что употреблять из АС или спорт пита для НУПа ? например от трибулуса я чувствовал что член наполняет кровью прям до боли ! Имеет ли это какие пооезные свойства для НУПа? По сути это эффект пампинга?

REIDEO

Iwant18
ЦитироватьНо после курса все вернулось к родным 15 см ...

Походу у тебя был ОТКАТ надо было делать ПКТ (после курсовая терапия ) :D  :D  :D  

Iwant18

REIDEO
:D  :D  :D
Думаю надо было Нупитт на курсе дак глядишь несколько мм остались бы при мне :)
Сейчас прочитал вот эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что натолкнуло меня на мысль - когда ел трибулус до член не увеличивался ( может чуть чуть ) , но стояк был до боли, такое ощущение что туника сдерживала пампинг пч мускула. А на АС и член больше и стояк тверже , но без болезненых ощущений. Получается что АС не только пампингуют пч мышцу но и растягивают тунику?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru